Если ТЫ служишь или служил в американских вооруженных силах..

Vasha yarost nalico, vi delaete orfograficheskie oshibki starayas pechatat kak mozhno bistree chto bi sorvat svoyu zlost na bednoy klaviature. :slight_smile: Eto smeshno. Chto kasaetsya menya to virazhenie kotoroe vi tak “udachno” pereveli v moy adres neskolko ne pravdopodobno. Ya kak raz taki idu sluzhit v USAF i po etomu ribku ya s’em a vot na schet vsego ostalnogo… hm-hm.

mishar Нет это цифры за этот год. MixMan, где орфографическая ошибка в написанном мной слове съесть? В своем посте ты лишь дублировал слово и что? А вообще, засунь свой язык откуда достал, слушать советы такого убежища просто смешно

Tak vali s foruma. Ti slishkom horosh dlya togo chto bi obshatsya s nami nedostoynimi. :lol::lol::lol:

Na originalniy post posmotri. LOL

Посмотрел. И? Тебе че в глаза нассали или ты с рождения такой

Как в воду смотрел.

Юлик а мона товарисча забанить? Как то не культурно он себя ведет. Или ето мне так кажеться?

Дяденька а ето не ты случаем ИПЛАН? излбрел?

Как сказала ПростоМария, “с такими заявками на нашем форуме долго не живут. И правильно”. :slight_smile:

mishar Я признаю свою ошибку. У меня действительно плохо с английским. Я ненамеренно ввел вас и других в заблуждение. Больше не повторится

Antigen, vladimir555 Спасибо за исчерпывающие ответы

Сашок, Юлик и MixMan, вы своими 2х копеечными комментариями загадили весь форум. Очень тяжело читать форум наполненный вашими бессмысленными и подстрекающими комментариями. Вы Сашок, если и служили, так только полицаем у немцев. Прекратите гадить на форуме, я вас прошу.

Уважаемая Rocsolana, если бы у меня были права модератора, я бы заблокировал вас так же, как и вы меня. И я вас посылаю также нах, как это сделали Вы в своем личном послании

Удачной всем службы и прощайте!

спасибо

Правда чтоль, или просто говорят?

Кто-нибудь может описать бейсек,мед осмотр и т.п.?Просто

только что обнаружила, что сайт www.sergeantbasyuk.com больше не работает. а ведь собиралась дать на него ссылку - там очень много интересных и полезных рассказов ребят было. жаль, очень жаль. многие процедуры - медкомиссия, первый день на бэйсике, сам бэйсик очень подробно были описаны.

Zarabotal. :slight_smile:

2 лайка

А форум? :slight_smile:
С возвращением :slight_smile:

Zdraviya zhelayu! Net, bez foruma. :-))

отлично!:flo:

Может быть кому-то будет интересно видео по теме топика. Случайно наткнулась на ютубе, вроде на форуме ссылочки ещё не было.

“Армия США: война и мир”: телепередача “У нас в Америке”, канал RTN. На ютубе запись появилась в 2010 году, дата выхода передачи в эфир не обозначена.

Капитан Рафал Стаховски и сержант Илья Басюк (он же Staff Sergeant) рассказывают, как они воевали в Ираке и Афганистане, как служат в наемной американской армии в мирное время и какие перспективы открываются у тех, кто записался по контракту на службу в рядах Вооруженных Сил США.
Капитан Рафал Стаховски, иммигрант из Польши, герой войны в Афганистане, прошел путь от выпускника польской техшколы (типа ПТУ) до офицера армии США, выпускника престижного американского вуза и скоро станет военным атташе в Мадриде.
Сержант Илья Басюк, служивший в Германии и Южной Корее, воевавший в Ираке, сейчас занимается отбором будущих солдат в американскую армию. Несмотря на молодость, у него большой опыт службы и наметанный глаз: он точно знает, кто и для чего должен идти в армию, а кому еще рано или вообще не стоит. А сколько сержант Басюк знает жизненных историй о судьбах военных людей!

Часть 1 Армия США: война и мир. Часть 1 - YouTube
Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=FfgNUTYjLjM&feature=related
Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=OV1YFmzZNqA&feature=related

4 лайка

http://www.sergeantbasyuk.com/ что с этим сайтом? больше не работает?

так уже было однажды, потом сайт заработал. что на этот раз - временно он не работает или его просто больше нет - кроме владельца никто не знает. :pardon: