Если у вас нету дома.....

Эм… Ну не совсем, но можно и так сказать :wink:

1 лайк

вам всех перечислить??? зачем засорять форум подобной инфо???
но,поверьте-не мало.начиная от моего родного брата в крыму,и заканчивая многочисленными друзьями из центра Украины)))право,что вы пытаетесь доказать?что жить в долг-проще чем без долгов??

жить в долг на честно заработанные деньги проще, чем не в долг, но получив их от полулегального бизнеса

жить проще не в долг…сколько тут ,в Америке, людей оказалось на улице(потому как брали кредиты,имея работу,а потом работу потеряли??)давайте называть вещи своими именами.

Ну как же, как же. Засорять форум констатацией данного “факта” вы же не побоялись :wink:

Повторяю - кем работают, как получили дома, какого качества дома? Сколько времнени ушло заработать на дом?

Что вы называете “жизнью в долг”? Мортгидж мои свекры платят примерно такой же в процентном соотношении к доходу, как оплата коммунальных услуг в Москве. А ведь свекры мои в Москве очень непростыми людьми были.
А съем того дома, в котором они живут, обошелся бы им куда дороже.

Монтажер-фрилансер-это кто?:whats_up:

Давайте. То, что мортгидж можно продать, а на освободившиеся деньги снять квартиру, почему-то этим неcчaстным в головы не приходило… Интересно, почему?..

Да, и очень интересует, долго ли вы проживете в собственном доме, не оплачивая, например, электричество. Или газ. Или еще что-нибудь. Причем неважно где - хоть в Америке, хоть в Крыму.

1 лайк

Муж мой. Видеомонтажом в кино занимается.

Большинство брали кредиты, надеясь заработать на недвижимости .

Ни у кого в моей семье не было дома на “прежней Родине”. Дачи я не считаю.

а счас они вероятно выплачивают кредит???

А счас я выплачиваю небольшой кредит за дом, потому что кондо, которое я продала перед покупкой, было выплачено полностью. Will be done soon.

Количество вопросительных знаков должно выражарть что?

Я вообще не понимаю, в чем сложность платить кредит. И в чем опасность. Ну потерял работу, да. Ну так ищи другую. Потому что если не найдешь - потеря дома будет не самым страшным, когда деньги кончатся СОВСЕМ. Если другая работа менее оплачиваемая, чем эта - какая разница, в кредит дом куплен или не в кредит, если его содержание тебе не по карману? Продавай этот дом, ищи другой, подешевле…

я не засоряю форум

[/QUOTE] к примеру мой брат-стоматолог,моя подруга-не работает,но муж ее при должности в Гаи,еще одни мои друзья имеют строительный бизнес,еще одни-пастора…и список можно продолжать.у всех дома больше 150 квм,прекрасный ремонт,два туалета,и прочее…

про Гаишника - самый прикол, их же вроде Ющенко ликвидировал ;)?

то,что вы перечислили-это услуги…а я говорю о кредитах,которые люди тут выплачивают пожизненно.к примеру мои новые знакомые тут,в Америке не могут переехать,потому как за дом должны больше,чем его стоимость теперь.то есть продать его не реально.сами мне говорили , жаловались((

когда???)))))у вас ошибочные сведения)))

Дом продать тяжело, потому чо рынок недвижимости последний раз был в такой дыре 27 лет назад :wink: А не потому что они его в кредит купили.

Я не спрашивала об этом. Читайте вопрос внимательнее. У него своя клиника? Или он в поликлинике городской за креслом стоит? Как он получил этот дом, заработал ли он на него полностью сам?

:lol: ааа, ну у моего одноклассника тоже свой дом в Подмосковье. Хороший дом. Одноклассник мой племянник Главы Республики Мордовия :lol:

С бизнесом можно свой дом купить, не буду спорить. Но ответ не был дан - заработали ли они на него полностью сами, сколько времени это заняло? Брали ли они кредит на открытие бизнеса?

О, ну с этим бизнесом все что хочешь купить можно, даже и речи нет :slight_smile:

1 лайк

Летом 2005 года президент издал указ о ликвидации инспекции из-за повальной коррупции, которая в ведомстве процветает. Причем, “репрессиям” предшествовал рассказ президента о его односельчанине, у которого ГАИ вымогала взятку.
<a href=“Ющенко устроил новый разгон ГАИ. Причина: Кожа из "Кобры" показал спикеру Яценюку палец из джипа - Политические новости Украины | Сегодня”>Источник</a>
:wink:

Ничего не скажешь - список показательный :wink:

А что, человеку без работы есть разница, за что именно он должен платить, если денег на это у него все равно нет?

Ну если вы собираетесь жить только 30 лет после покупки дома… :scare2:

Не дом продать, а долговые обязательства. Естественно, продать невыплаченный дом они не могут.

Ну, и это тоже :slight_smile: Но вообще продать дом можно, было бы желание. Другое дело, что такой же дом они за эти деньги не купят уже - но для людей, которым не на что содержать свой дом, об этом и речи не идет.