Есть ещё один (второй) выигрыш по DV-2009 на почтовый ящик форума!!!!

поздравляю и выйгравшую и админов - вы молодцы! хоть меня это не касается, но я всё равно благодарю вас за вашу помощь!

2 лайка

Уважаемые AnTONiuS и Homer! Ваше содействие счастливчику - НЕОЦЕНИМО!!
Поздравляю Счастливчика- Счастливицу и конечно же вас!
Спасибо вам и удачи всем нам!

2 лайка

Да не зарастет тропа в почтовому ящику Сергея и Антона!
пусть будут новые конверты!

мороженое детям, А счастливчику :flo:

2 лайка

Уважаемые Homer & AnTONiuS не могли бы вы выложить информацию ,из какого количества подавших заявок на ваш почтовый ящик в этом году, вышло ДВА (на это время) победителя? И какое количество заявок на ваш ящик было в прошлом году?:slight_smile:

насколько я помню что в прошлом году было более 160 человек, воспользовавшихся адресом форума - выигрышей не было… :mda:
в этом году - практически такое же количество - выигрышей пока два… :ok::strong::yahoo:

1 лайк

По-моему где-то писал, но повторюсь. И в прошлом году и в этом было примерно одинаковое кол-во воспользовавшихся нашим предложением - примерно около 170 человек. В прошлом году не было выигрышей, а в этом году уже 2 и конечно надеемся ещё на 168 :).
Я думаю такая разница обусловлена количеством выигрышей, посланных из КСС. В прошлом году завсегдатаи помнят что было на всех форумах, да и у посредников немного удивления что маловато выигрышей. Зато по программе DV-2008 все номера стали current по-моему явно до сентября. Наверно поэтому и решили увеличить кол-во выигрышей чтобы быть уверенными что все визы по программе DV-2009 будут востребованы. Поэтому в этом году и сообщений о выигрышах больше чем в прошлом. ИМХО… :coffee:

Всем удачи!

7 лайков

:flo:поздравляю очередного победителя

если не выиграу в этом то на следууший раз буду ползоватсиа яшиком HOMERA :slight_smile:

Прекрастный показатель выигриша 2 к 170,точнее 1 к 85 - это лучше, чем общая статистика 1 к 150. :slight_smile:
Homer & AnTONiuS а как вы думаете рассылка на американские адресса с получением вами этого конверта считается законченной или есть ещё вероятность получения их в мае?
Есть ли ещё надежда (у ждущих на амер.адресса) в получении выигришных конвертов ДВ 2009?:slight_smile:

В выигрышном пакете, который я получил на одного из форумчан, указан промежуток в котором будут отсылаться выигрыши - [April 2008 - June 2008], так что ещё песенка не спета мы надеемся ещё на выигрыши

Уважаемые Homer & AnTONiuS,
Тогда как объяснить,тот факт, что вами уже получен датированный 30 апрелем конверт с высоким на сегодня 25 000 номером?
Значит следует ожидать только в оставшиеся май-июнь месяцах рассылки с номерами выше 25 000 ? Или можно надеятся и на низкие номера по Европе? На что конкретно можно ещё надеятся форумчанам в оставшиеся два месяца рассылки?
Пожалуйста ответьте.
Думаю ответы на эти вопросы волнуют не только меня одного,но и большенство форумчан,которые как и я(возможно) не совсем точно представляют весь дальнейший “механизм” рассылки.:slight_smile:

К сожалению никому не известен механизм рассылки. И нам тоже. Каждый год что-то может изменится. В пакетах действительно написано что рассылка с апреля по июнь. Но сказать утвердительно получим ли мы на наш ящик ещё выигрыши и с какими номерами НИКТО не сможет.

Надежда умирает последней… :coffee:

2 лайка

если не выиграу в этом то на следууший раз буду ползоватсиа яшиком HOMERA

Аналогично :slight_smile: Если ящик не закроют

судя по всему ящик не закроют :wink:

4 лайка

Ведь к ниму уже дорожку протоптали,да и очередь уже накопилась приличная. Так что и форуму и ящику одно напутствие - ДОЛГО ЖИТЬ!!!
:slight_smile:

2 лайка

O выигрыше Алички перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Ну и кто наш очередной победитель?

Поздравляю, Вы молодцы!!! :yahoo:

Здорово. Молодцы. Удачи предентенту!

А есть ли вероятность что какой-нить зловредный и злопотеющий козел :! (не будем показывать на нем плевки :! ) пожалуется в KCC на Наш :slight_smile: почтовый ящик? Типа, вот посмотрите на них, они плохие посредники.