Есть ли в США законные ограничения по часам в неделю работы в резиденуре ?

При таком уровне осведомлённости на резидентуру (и именно эту) рискнуть - просто адмиралом-камикадзе надо быть.

Ну на форуме всегда хуже, особенно если подзажечь:

Не понимаю я вас!
Повторяю : я дал себе слово - никакой конкретной информации о её программе не давать! Единственное чем могу похвастаться так это её оценками - 252 и 249 .
Но школа задрипаная, которую эти идиоты не уважают.:lol:
На интервью никто информацию о часах не давал. Не такие же они идиоты.
Совет увольняется - считаю провокационным. Нет никаких гарантий что не обманут и на второй раз!

1.Повторяю :
мэтч - есть мэтч! Бери что дают! Фотографии получили уже после переезда.
2. Так по делу то ответов то и нет.
Сейчас попробую что-нибудь ласковое написать тому кто меня приглашает вернуться в Россию.

Уже ни раз писал :
не имею права засветиться именно по этой причине!
Единственное что уточняю:
четверо уволенных с одного потока не за год , а за все три!
Но если вы возьметесь за это дело - я выложу ЛИЧНО вам всю информацию с документами и фотографиями! :ok:

Я так понимаю , что лично вы не верите, что в некоторых резидентурах заставляют работать по 100 часов в неделю так?
И вы не верите в то что резидентам запрещают ( не дают даже возможности) проставлять реальные часы проведенные на работе?
И вы знаете того адвоката , который за 10К решит эту проблему так , что-бы после выигранного дела тебя не выгнали за что-нибудь другое?

Если ответ “да” - то пожалуйста не забудьте ответить и “почему “да”?”:lol:

Почему “не верю, что где-то работают по 100 часов в неделю”. Охотно верю. У нас перед глазами несколько друзей прошли полную резидентуру (а потом еще фелловшип). И ничего большинство выжили. Из, наверное, десятка знакомых врачей только одна женщина “сдалась”, но она осталась в “околомедицинской области” (сначала занималась “ресерчем”, потом перешла на бизнес-административную программу, сейчас управляет проектами). Но она с тем, что она сейчас “директор проекта”, даже близко не стоит с теми зарплатами, которые получают врачи. Правда у нее муж хорошо зарабатывает, так что ее это особо не парит.

Охотно верю?
А к чему тогда был отсыл в Ольгино?
Второй день ходим вокруг-да-около и никто в открытую не скажет :
А так вам и надо! Вы после окончания будете такие тыщи огребать! …бать…бать…бать…
Но по существу вопроса - НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВРАЧИ БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ ПОДРЯД Т.К. ЭТО ОПРАСНО ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ - никто ничего так и не сказал.
А вы в курсе что водителям грузовиков запрещают быть за рулём больше 8-и часов в сутки? Нарушение тянет за собой лишение лицензии!
Вопрос : какой процент в общих причинах смерти в госпиталях занимают “врачебные ошибки” вам известно или мне ваше Ольгино подключить?
Странные люди…
Никто не знает на какого резидента ( обоспатого или нет) в ближайшем будущем госпитале привезут его самого , его жену или того хуже - их ребёнка и тем не менее…
Как будто на Луне уже живут…

Вы на Луне. Водители траков здесь, в тиме по 12 часов поливают, логбуками подтираются и с улыбкой смотрят на тех кто думает что им можно только 8 часов работать. Сходите в тему тракеров и скажите им про 8 часов. Узнаете много нового.

Про летчиков еще добавлю: 36 часов не вылезая из за штурвала, с посадками, но без сна и отдыха совсем. На транспортном 747 не хотите? И с зарплатой дворника.

Причем здесь квоты! Их сократили с переводом в другие места? Или уволили? Потому что сокращения бывают, вплоть до закрытия программы посреди года. Скажи госпиталь какой. Можешь в личку.

Да и еще про Луну. Во всех моих госпиталях у меня спрашивают на входе, можно ли со мной иметь дело резиденту или нет. И мое право видеть того кто в гольф играет, а не его рабов.

Да …
Дурдом медленно плывет по волнам…
Я им говорю о “Законе” , они мне пишут как они ловко его обходят!
А теперь ответь мне на простой вопрос : они в той теме говорят зачем они нарушали?
ИЛИ У НИХ зарплата ЗАВИСЕЛА ОТ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕННОГО ЗА РУЛЁМ?:letmein:

Не смешите мои тапочки!
Поле для гольфа как минимум за 2-а часа от госпиталя!
А у вас припадок или жена вздумала рожать на пару месяцев раньше… Или того хуже - не то съели…
Думаете почему их заставляют столько работать?
Да потому что не хотят нанимать гольфистов! Им надо платить , а эти за даром! Госпиталь им НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ!
А МедиХер- пять долл.в час!

Моя два свитера одевает под скраб. И два одноразовых костюма если в операционной. По поводу программы могу сказать точно, что от той которая была ее мечтой - анестезиология, плохого ничего не скажет. И еще: первый год скотворк 100%, запрещены дежурства по 24 часа, а на втором скотворк спихивается на тех кто первый год, но дежурства на сутки могут быть запросто.

Зарплата. Так же как у хозяев госпиталя, доход.

Под квотой я назвал прием на первый год!
Их не сократили ! Их просто уволили без выходного пособия.
Как не справившимися!
О подробностях их сокурсники боятся говорить даже намёками!
Сейчас на третьем году осталось четверо ! Брали восьмерных!
На втором году - шестеро! Тоже было восемь. А в этом году спустили разнарядку только на шестерых!
Так понятно?

Так с какой целью закон ограничивает нахождение водителя за рулём, а?

:letmein:

Анестезиология - это не сравнимо с "Фемили "…
Дурацкая специальность ,…И швец и жнец… В смысле : и гинеколог, и хирург и терапевт и … Один за всех в глухой деревне с зарплатой 160 К
Можно сказать вымирающая , а нет…

За “два одноразовых костюма если в операционной” огромное спасибо! Придёт - обрадую! :bayan:

Для тех кто в танке :В операционной по-правилам ничего под-низ одевать нельзя!

а памперсы как же?

я так и не увидела ответа на вопрос - это жена жалуется или муж недоволен тем, что жене некогда борш варить и носки стирать?

Кому нельзя, а кому и никто не проверит.