Есть ли жители Детройта???

Privet vsem!!! Ea uje v Michigane. V Farmingtone, na 12 mile. Zdesi ocheni krasivo.
V deistvitelinosti priroda krasivaya.
A nasciot togo, chto kriminal, et vam uje vidnee. V samom Detroit city lushe ne selitsea. Eto territoria afro-amerikantsev. No esti kucha krasivih gorodov!!!Udachi!!!

1 лайк

Less, так Вы же в Детройт в ваш дом собирались ехать Wilfred street. Так а что с домом, почему в Фармингтоне оказались?

Dom ne moi. A moih znakomih. Jiti v samom gorode - eto nado imeti znakomih, kotorie neposredstvenno jivut tam, chtob ne popasti kuda-to v strashnii raion. A tak esti kucha horoshih mest, gde mojno jiti, ne isha prikliuchenii na odno mesto.:slight_smile:

Да на самом деле, я не думаю, что прямо уж в этих кварталах сильно хуже чем в наших родных советских нейборхудах, где мы все выросли. Когда район на район с цепями и палками ходили, и в соседний микрорайон было страшно одному сунуться. И ничего, я вон вырос в районе где зэков селили, и в школу с ними отходил 10 лет, и нормально, живой, не злой совсем, в жизни не дрался ни разу.
Если у вас нет ничего, то никому вы не нужны, конечно, в таком районе иметь дорогую машину и хороший дом - уже пострашнее будет. Но если у вас есть деньги на дорогую машину и хороший дом, то нечего там селиться :slight_smile:

Получили сегодня утром паспорта с визами! Ура! Приедем через пару месяцев.

:lol: класс, Вы мне прям глаза открыли)) не поеду теперь в Детройд))

че серьезно мэр города в тюрьме? ))) коза :lol:

ааа хочу в детройт! играть в баскет с афроамериканцами!!!

Зачем там вообще что-то снимать, когда можно с матрацом в метрополь заброшеный и живи себе в пентхаусе в центре города ))

//youtu.be/1hhJ_49leBw

2 лайка

“Ex-Detroit Mayor Kwame Kilpatrick leaves the Wayne County Andrew C. Baird Detention Facility in Detroit on Tuesday after serving 99 days in jail. Kilpatrick will be on five years’ probation after a plea to two criminal charges.”

Мы приехали. Мне очень нравится. Мы в пригороде Детройта в Фармингтон Хиллсе. Природа действительно очень красивая. А дочь скучает, ей 16. Школа мне ее очень нравится. Дали ей русскоговорящего помощника учителя. Индивидуальная программа, так как по-английски она не говорит практически. Друзья дома остались, вот и скучает. Это мы осознанно едем, а дети прицепом, их никто не спрашивает…


Ето основное место поселениыа бивших русских в пригородах Детроита. Про природу вокруг ыа би так не сказал. В парк сьездите, там неплохо.
http://www.metroparks.com/parks/pk_kensington.php
По 96 трассе на запад и 151 поворот (могно и на 155, но на 151 лучше).
На пересечении 14 улици и Northwestern Hwy есть неплохои магазин, лучше там покупарть, чем в русском.
http://www.traderjoes.com/locations.asp
31221 West 14 Mile Road
Farmington Hills, MI 48334

1 лайк

Спасибо С.I. Дааа. может русских и много, но на них не написано, что они русские. А где тусуются в основном не подскажите? Т.е., может мероприятия какие устраивают?

А ви всмотритесь повнимательнее…

Русскии магазин через улицу от магазина, что я вам указал, там же и русскии ресторан. Бил только один раз, пригласили на день рождениыа соседи в апартментах. Там и другие тоже отмечали. "А сеичас песня для нашего Л-Е-В-И !!! ". тАКОЕ НЕ ЗАБИТь , КАК НЕ ПИТАИСЯ, БЕССОНИЦА МУЧИЛА НЕСКОЛьКО НОЧЕИ ПОСЛЕ ЕТОГО КОШМАРА.

1 лайк

ПЛАЧУ!! ТОНКО НАПИСАНО- между строк все понятно. А ведь так и есть!
Русские живут в россии- там их и ищите. А настальгия ваша вас не ктем приведет- хотя и говорят порусски.:flo: ой плачу немогу -еще раз спасибо автору поста.
Что касается Детроита- прошу выложить фото апартмента внутри где проживаете. Просьба такая.

Хочется одно сказать: свинья везде грязь найдет. Это такое интернациональное состояние ума.

Просьба фото выложить к кому? У нас вообще-то дом.

Здравствуйте дамы и господа.покоряющии и покорившии Америку.Не подскажите (или поможете) как найти работу в Детройте(собираюсь весной 2011 переехать в Роял Оак)Знание английского минимальное.Вообще реально ли найти работу без знания языка.Заранее благодарен!!!

Реально уборки офисов, домов или няни
Роял оак место более менее приличное

1 лайк