Есть ли перспектива в США для 50 летнего человека?

Видимо это все китайцы-нелегалы

Вы же знаете:

лучше сделать и пожалеть чем жалеть о несделанном

48 не старый, лет 17 еще можно работать. Только разузнайте, впустят ли Вас как бывшего военного

Не морочьте мне голову!

Если человек хочет просто жить, чтобы в Америке на хлеб с маслом, рент и машину хватало, то пойти в таксисты или , может, трак драйверы, вполне себе вариант.
Жена еще моложе, чем тс , может и на нерс выучится.
Есть тема Бродячий цирк на марше. Пусть жена почитает.

3 лайка

:lol: :yahoo: это здоровская шутка, но думаю большинство из них не живет а существует или жестко бухает.

Я не знаю как вам ответить потому что каждый человек уникален, но мне за 50 и я не жалею, что недавно переехала в Америку. Там всё уже было предопределено, а здесь как буд-то жизнь сначала началась. Но самое главное, что страна развитая и поэтому хорошая социальная поддержка, на случай если что-нибудь случится. Я бы например вряд ли рискнула начать новую жизнь в Индии.:slight_smile:

3 лайка

я то думал реально пенсионер , а тут и 50 нету , еще пол жизни впереди . Если есть еще запал и порох , то чего не рискнуть :bud:

1 лайк

Думаю стоит попробовать. На форуме много людей вашего возраста которые уехали и прекрасно адаптировались. Вы для себя представьте какие перспективы на будущее у вас на родине, а какие могут быть там.Почитайте форум, пообщайтесь конкретно с людьми которые уехали и прекрасно живут там. Удачи вам!

Вот цитата из сообщения и таких много. Решать вам.Цитата Сообщение от Nat171 Посмотреть сообщение
February17 , поздравляю от души, так мне все близко то что Вы написали , т. к. я примерно Вашего возраста и у меня тоже никого нет в USA. Но , я думаю, прорвемся и не будем хныкать и жаловаться. Удачи !
Послушайте, ну если мы в этой стране как-то выживаем, то, конечно, прорвемся! Мы долго ждали лучших времен. И они наступили: хуже уже некуда…
Поэтому срочно меняем фарватер!

1 лайк

Это уже о другом, подтянулись еще желающие)

ТС, товарищ из Волгограда и другие лица зрелого возраста:) вам надо бы почитать темы людей примерно вашей возрастной категории, есть и удачные истории. Здесь наверное зависит от готовности к переменам. Если нет амбиций и завышенных ожиданий, то вполне может и сложится, имхо.

А подскажите пару тем :blush:

Одну уже подсказали сообщение #8, еще были, найду тогда напишу.
Помню в дневниках была тема уже людей в районе 60 лет из Беларуси, их все отговаривали, но они всё равно решились, терять им было нечего и все вроде получилось, надо поискать.

А какой смысл в ваших темах , если тс только будет подавать осенью на что-то , еще не известно будет ли что.
И от Украины…надо быть реалистами. Мечтать можно.

в 60 лет им до пенсии гораздо ближе, поэтому веселее. В 48 - до пенсии далеко, плюшек никаких (по старости лет и disability), еще пахать и пахать.

1 лайк

Велфер и дисабилити им не положено?!=0 А как бывшего военного впустят ли?


at 48 years old?

А как бывшего военного впустят ли?
yes

1 лайк

Хм, не позавидуешь.

Хорошо, что впустят. А вот в Канаду могут не впустить, в зависимости от допуска

с какой радости дисабилити, не инвалиды же