Есть ли шанс найти работу?

Если никто не покупает, значит плохой продавец :slight_smile:
На Си и ассемблере. Вебсервер управления - джентльменский набор: html, css, jquery, php, mysql, ajax

Я хочу фотографию Земли с Луны! Если это предполагает полет на Луну, то я готов, но если у кого-то есть фотография, то и так сойдет!
Примерно такая же аналогия по затратам сил и средств по “таким” двум вариантам.

Опять же, если в Штаты переселяться нет желания, то почему удаленку там искать? Что кроме Штатов никто не предлагает удаленки?

С интересом ознакомился с вашим мнением, но остался при своем. :slight_smile:
Почему удаленка в штатах? Я думал, что это очевидно: потенциально большая зарплата, более широкий выбор рабочих мест и возможность участие в интересных проектах.

ок, похож на троля! если нет, то ремоуток в помощь

Троллить в своей собственной теме?
Поясните пожалуйста, что такое “ремоуток”?

Представь себе! Куча людей создает темы и потом странно себя в них ведет, как ты, например! :slight_smile:

remoteok

Автор, а вы в аргонодуговой сварке инженерный специалист или просто сварщик? И как у вас с английским?

ну да… именно в таких случаях и надо примерять на себя США для карьеры в Аргонодуговой сварке

Обычно нам кажется странным и порой враждебным то, что мы не понимаем. Часто непонимание вызвано тем, что ситуация не вписывается в привычные нам модели поведения и шаблоны принятия решений, как в данном случае.

Спасибо

Я инженер, но не сварной.

Скорее всего вы не прочитали все посты в этой теме, я уже объяснял. Все просто. Когда я решил искать работу в штатах, то начал интересоваться у знакомых, живших в этой стране, о своих шансах. По их словам, в 56 лет проще найти работу “руками”. Кстати, в ответах темы этот вывод был подтвержден.
Поэтому среди своих навыков и умений работы “руками” я выбрал то, что мне больше нравится и что умею делать хорошо.

Но уже в ходе обсуждения появилась идея попытаться найти вариант удаленной работы “головой” :slight_smile:

При наличии разрешения на работу.
Для “работы руками” рабочих виз не дают.

Это я уже понял, поэтому приоритетным рассматриваю вариант поиска удаленной работы.

Так что же имеем в итоге после нескольких переобуваний на ходу? Программист на пхп и джава, на досуге занимающийся сваркой и созданием “умных домов” на собственной парадигме, или?

Да какая разница то?! … Поехали лучше в Парииижх…

или что?

Так я уже :slight_smile:
Ну не в Париже, в Европе есть места не хуже :slight_smile:

Что, что? Троллоло, походу

Как в старом анекдоте про концлагерь.
“Всем спасибо, все свободны” :lol:

Тему можно закрывать, нужную информацию получил, а развлекать местных троллей не хочу!

Всем удачи и успехов!

  1. Я прочитал все, и потом пожалел все потраченное на это время.
  2. Вот те кто вам все это насоветовал… вы их не слушайте больше никогда.
  3. Вы выдаете вводные и через 3 дня выясняется, что разрешения на работу у вас нет даже в проекте, а лучшая из ваших специальностей даже не упоминалась.
  4. вы уверены, что сварщик в 60 это лучше чем программист в 60?