Ехать в США или нет... Сравниваем США и все остальное! Особенно дома

Призрак mont’a бродит по форуму: тута был такой - в вечный бан ушел. Похоже potluck туда же спешит - зависимость от форума только так можно преодолеть.

Где Вы видели, что мы сидим на форуме?
Мы прекрасно сходили в Кино с мужем))
И потом мы не ругается от слова совсем. Чего ругаться то? Просто Такие смешные айтишникам- неудачники собрались и все пытаются повесить лапшу на уши народу…
А мы с ILT их подбадриваем. От доброты душевной подкармливаем)))))

Чтоб я делал без информации о жизни в Калифорнии от тебя - не представляю. И про школу П ты все знаешь, и про мою зарплату…

[video=youtube_share;Zp2dGxYDq7w]https://youtu.be/Zp2dGxYDq7w[/video]

Насчет Патлак согласна с Вами. Он Бедняяжечка…) И все то его обижают, а он обидчиков выкладками, выкладками, да не онгажированными.))) Стойкий мужик- ничего не скажешь…
Ну а что нам, приехавших из 80-90 может быть неизвестно про сегодняшним реалии Москвы да Тюмени…Нам тут все по полочкам раскладывают некоторые товарищи, так что мы в курсе…:facepalm:

1 лайк

А вот здесь то Вы товарисч майор и попались. Снега сегодня от силы 1-2 см да по зеленой траве)) На улице был дубак - 9 с сильным холодным ветром…Но Гугл да, показывает и снег и плюсовую температуру…Его приборы наверное на солнышке стоят, вот и нагревают…
Ха, лыжники…Сплошные проколы…

Я не в Бостоне. У меня был и снег, и +6 без ветра.

Неужели в аэропорту Логана приборы настроены настолько паршиво, что вместо -9 показывают +6?
А NWS Бостона не способны замерить глубину снега правильно?

Вот это бардак! Я ж говорю, странный у вас штат - дороги раздолбанные, а работники NWS не знают что термометр нужно в тени держать, а при измерении глубины снега путают дюймы с сантиметрами.

Наступает ночь, просыпается мафия Шерлок Холмс )))
ILT сегодня писала из машины по пути на New England Autoshow,

потом погуляв (блин, в Seaport district такая красота. Прямо хочется ещё квартирку прикупить), переезжая в другое место ещё пару сообщений.

Вы сильно преувеличиваете «сидение» на форуме.
21 век знаете, форумы на любых девайсах устанавливаются. Даже на телефонах. :wink:

You know, it takes two to tango.

Во-первых.

Во-вторых, выбор есть у всех. Причём у многих из 3-4 стран, и ещё несколько если приложить небольшие усилия.

В-третьих человек приходит рассказать/доказать что-то, с чем люди могут быть не согласны, как и Вы в чём-то. Мы не «рекрутеры в Америку», мне/нам все равно, где кто будет жить, но откровенная чушь режет глаза.

И тут появляется из табакерки wannabe moderator и производит оценку, давая непрошеные советы ))) Брат у него датишный, да.

А ведь “На улице был дубак - 9 с сильным холодным ветром.” - не замёрзли?

Ещё - это в дополнение к имеющейся? В данный момент там продаётся ровно одна квартира, 1bd за 950 тыс. Значит я не ошибся раньше написав что вы - миллионерша. Тогда меня не сильно удивляет почему у вас взгляды не совпадают с простым работягой JedyAndy с семьёй и без особых накоплений. Впрочем, меня и раньше не удивляло.

Чего чего ? Днём был 40, но ветер.
Вчера было холодно, да.

Я предполагаю, что там не дёшево. И покупка квартиры - только начало. Есть ещё другие траты.
Честно говоря особо не интересовалась, это так, с легкой грустью. Но какие-то equity у нас все же есть, и мы работаем.

Кстати к вопросу у досрочных выплатах жилья, раскритикованном молодым человеком. Есть всякие интересные вещи, куда можно потратить вместо вбухивания в своё жильё, которое никуда не убежит.

А мы не поехали на шоу…(( Наверное зря.
Тебе понравилось?

Ну не могу сказать, что что-то улетное, но было много и интересного. Особенно экзотические машины. С одной стороны я их вижу время от времени, пока утром еду через например Wellesley (в траффиках их прямо жалко), но там было больше всего красивенького.

Ну и были всякие затюненные и какие-то спортивные.

Залезла в одну смешную )))

И был красивый день просто в центре полазить.

1 лайк

А мы замерзли на набережной, ветер очень холодный был, решили в киношку. На самом деле после обеда далеко не хотелось ехать. Может завтра с утра смотаемся, там вроде еще завтра шоу есть.

Либо один из вас двоих лжёт.
Либо имелось в виду +9 С, но тогда непонятно к чему сказано про плюсовую температуру и нагрев приборов гугла.

Лжёт!!!

Шерлок )))

Я запомнила около 40ф на приборах машины, сидя справа.
Могло быть разное время, например. Температура менялась.

В чем сакральный смысл попытки разоблачить кого-то из нас?

Не надо особо запоминать, METAR за последние 36 часов для аэропортов Логан, Норвуд и Бедфорд доступны на https://www.aviationweather.gov/.

В чем сакральный смысл попытки разоблачить кого-то из нас?

Ну, меня вон выше Lartik пыталась разоблачить именно касательно погоды. Вы бы хоть подыграли ей что ли?

Мы тут на новый год к знакомым ездили в Вустер. Встречали его с настоящим снегом)) даже машинку запорошило)) Возвращались обратно часов в 5 утра.Как только Бостон переехали снега вообще как не бывало… Ну ты это понимаешь)) Масс он такой))
Да не обращай ты на него внимания…
Человек чего то доказать пытается, хотя это нафиг никому не нужно…А может дома боится лишнее слово сказать, вот на других женщинах и отрывается.))))

Если человек получает больше среднего - но ему этого не хватает - это говорит о его амбициях а не о том что его надо жалеть, нет?)

Я вижу что из темы в тему, potluckа преследует одна и та же "засшапорву"team. Это 3,5 юзера которые уверены что знают о жизни в США все.

Так что я бы на вашем месте не говорил за всех “приехавших из 80-90”. Многие кто приехал в 90ые услышав ваши опусы про “хорошую” медицину в США - покрутят у виска)

Выбор есть у того - кому есть из чего выбирать :slight_smile: Рабочая виза, бизнес виза, виза талантов. Это значит человек многое умел в стране исхода = у него был выбор.

Кто приехал тушкой-чучелком по поправке или по воле случая DV - ну конечно у них не было никакого выбора, о чем вы.

А, или вы про выбор - тушкой по поправке в США, или тушкой по программам в Израиль или Германию? Ну да, величайший выбор) Успешного человека издалека видно :wink:

Ваша правда, тут никто никому ничем не обязан. Только вот человек которые несет откровенную чушь - подкрепляет свои слова хоть чем то. А что ему в ответ? “У моих знакомых вот так”. Ага, ок, железобетонная аргументация.

То есть когда вы командой поливаете potluckа нечистотами - это ок, это ваше индивидуальное мнение (хотя говорите вы под копирку одну и ту же BS). А когда кто-то согласен с взвешенным, аргументированным мнением potluckа - то он сразу тролль, клон, клон клона, ольгинский бот? Продолжайте)))

Я понимаю что кормлю очередного тролля, но кушай.

Нравится или не нравится выбор есть выбор. И начальный с помощью разных программ , и последующий в зависимости от того, чем человек занимается в жизни если не сидит на попе ровно.

Выцеплять фразы из контекста очень удобно, я понимаю, но таки да, если кто-то живет в Майами - курорте с намного меньшим количеством развитых индустрий - чем в достаточно большом ряде других мест, не стоит утверждать, что иммигранты в массе или программисты, или водители. Так случилось в данном месте. Это все равно, что сказать к примеру , что люди в России в основном занимаются сдачей квартир приезжающим или управлением гостиниц, потому что живешь в Сочи. И когда люди в каком-нибудь городе-миллионнике обалдев офигеют от подобного заявления, заявить о том, что они зазнались (among other accusations).

И главное... уши таки торчат в каждом сообщении. Лень обращаться к Ильичу, но похоже Фриман по нам соскучился.