Ехать в США или нет... Сравниваем США и все остальное! Особенно дома

Потому, что в РФ все бесплатно, кроме квартир в Мааскве. И вообще там лучше, только зарплаты меньше.

У меня одной складываются впечатления, что Патлак к Массачусетсу или его обитателям просто неровно дышит???))
Ни о каком другом штате он столько не пишет.
Я вот думаю что он точно избрал этот Штат для своей дальнейшей жизни в Америке, так глубоко каждый раз копает:facepalm:
( А я говорила тут некоторым- Бостон не резиновый):facepalm:

Я и не скрываю. Терпеть не могу МА.

Ну а для обозначения обитателей МА есть даже специальное слово.

приходится экономить на лекарствах

не интересовались сколько американцев экономит на лекарствах?

Странные цифры…
Я, каждый раз проезжая Коннектикут считаю его просто большой деревней, а тут надо же…такие доходы, вот бы никогда не подумала…
Кто пишет все эти таблицы, которые Патлак достает из чего то…??

… и США не любит. Поэтому тут живет. И с Массакакеготам тоже такая же логика.

Ох, зря спросили. Ща целый лантух инфы высыпется.

Это от зависти, не переживайте, пройдет…

Нет. А что, такой таблички нет под рукой?

И специальные слова придумывает)

Ну вы же москвичам завидуете.

Кто пишет все эти таблицы, которые Патлак достает из чего то…??

Вы не поверите - но внизу у этих таблиц почти всегда указан источник.

И специальные слова придумывает)

Слово придумано до меня.

Вообще, неравный доход неравному доходу рознь. Например в Швейцарии няне должны платить примерно столько же, сколько получает учёный (не меньше 10 лет образования). И как ему нанять няню своему ребёнку, если у него нет какого-то золотого жирка в банке?

Провокаторы!

Да пусть любимый форум развивается, мне не жалко))

Есть

Я понимаю что таблички всех страшно раздражают. Там ведь неприятные факты. Вон Lartik честно пишет - о США судит исключительно по своему опыту, а что там на самом деле - ей плевать.

А почему я Москвичам завидую? И в чем?

Каждый четвертый в США не может купить себе таблетки. Вот никогда бы не подумал, а как эти бедолаги живут?

Ну я вот постоянно спорю если кто-то хвалит МА. Т.к. завидую.
А вы постоянно со спорите если кто-то говорит что в Москве/России что-то лучше. Т.к. завидуете.

Всё просто.

Интересно вопрос поставлен- мне плевать, что происходит на самом деле.Это как? Если я живу в этом на самом деле? И практически не вижу того, что происходит в табличках и выкладках?
Обычный обыватель наверно должен задуматься о том, кто же поставляет господину Патлаку все эти таблички, особенно прямо через несколько секунд после заданного вопроса)))
Кстати,а Вы об Америке судите по своему опыту или по чужому? ( Начало иммиграции не в счет, я помню домашнее задание сделали плохо- лоханулись) Я про сейчас. Нельзя ли услышать о Вашем личном опыте? О Штате в котором живете? Об эрии?
Расскажите хоть что нибудь " человеческое" без табличек из Гугла.

Л- Логика! Он еще может спросить, учили ли вы ее.

Да ладно, я верю что он сам гуглит.
В табличке написано что они опросили группу людей, которая сидит на прескрипшин драгс, есть ли у них трудности с их покупкой. 24% сказали да.
Я в это верю. Я как-то спросил чувака на работе почему он не переобувается в зимнюю резину, он мне сказал - ты че я не настолько богат иметь два комплекта колес.
Чувак получает 100к+
:slight_smile:

Мнение людей становится фактом когда собрано в табличку и опубликовано в интернете.