Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Хотите я вас успокою? И через десять лет вопросы будут такие же, только вас еще больше будут жалеть.
Я жене сказал в одно время - ответь, что тебе просто не нужно работать при наличии такого замечательного мужа. И повтори это в следующий раз. И все отвалятся от ковыряния в ране.
Все равно никто не понимает здешних реалий и законов.

1 лайк

Спасибо :slight_smile: я так и делаю, но стараюсь мужа не перехваливать )) мне еще только большей зависти не хватает
Никто не понимает, как это можно не работать :smiley: Я и сама тяжело смиряюсь с положением дел, но, с другой стороны, сейчас мне живется уж точно не хуже. Единственное, что может волновать, так это неизвестность будущего (а мало ли как дальше у мужа будет складываться с работой, здоровьем), но от всяких негативных перемен никто не застрахован (работаешь ты или нет, замужем или нет…тут как повезет).

А вот это зря, нас очень нужно перехваливать. Зависть - это дело дальнее, а муж-то вот он, рядом…
Ну что ж, тогда можете пытаться продолжать объяснять, я вам уже предсказал о десяти годах и дольше. :slight_smile:

Buzzdiki,у меня лучшая подруга в Белорусии,часто зовет к себе в гости.А я не хочу…Я в Америку хочу!!! Сказала ей:“Если у меня все будет путем-приедешь ко мне в Нью Йорк?” на что получила ответ :“Нет”…меня это убило…

Так одно дело самого мужа хвалить, а другое - знакомым им хвастаться :slight_smile: Но проверю, если еще будет допрос о работе ))

Что скажете? Особенно граждане Украины)

На 900-х страницах уже поднимался этот вопрос

1 лайк

Пропустила… :letmein:

Ну и что с того что не работаешь? Я уже 5 лет не работаю - сижу за мужниной спиной:) Правда, уже надоело до чертиков - ищу работу. Если бы не надоело и хватало бы денег - сидела бы и дальше. Знаю несколько женщин, которые ни одного дня в своей жизни не работали - они не парятся кто - что скажет. Так что расслабься и радуйся жизни - пока есть такая возможность.

Я сейчас счастливее =) когда работала, то и дома толком ничего не умела сделать (готовить - вообще не мое, даже особо и не пыталась), хобби некогда было заниматься, а сейчас - совсем другое дело! Так что, все пучком )))

Ну и слава богу! Я думаю очень многие в Америку и хотят - за мечтой и за счастьем:).

Это кто тут огорчается повышению???
А та та на вас!!!
Как можно не радоваться? Возможностей больше, денег больше, опыта еще больше
Я в своей компании начинала с самой низшей должности… Спустя 8 мес думала уйду… У начальника среднего звена поменяла кнопки местами на клавиатуре( достала меня тетечка своим непроходимым тупизмом и я решила пошутить…))
В итоге-поржали и пришлось объяснять мой поступок начальнику тетечки…
Я объяснила, почему я это сделала и почему я считаю, что ее работу можно делать эффективнее
В итоге меня взяли замом к тетечке, спустя 3 мес еще повысили…
А потом спустя 2 года еще раз кризис-менеджмент-холодная и думающая голова-и вуаля-ты в топ-ж…пе))

Зато по итогам первого года мен признали лучшей в стране и я впервые поехала в Америку))))
Безвозмездно, те даром… И влюбилась в страну))
Ничего не бывает просто так)))

2 лайка

Ну ты Зюзюка вообще исключительный человек)))) у меня повышения начались с решения поехать в Америку))) решила пахать вот и плоды… Но ближе к Америке что то пока не становлюсь))) все выжимаю из себя… А толку)))) :lol:ладн не буду расстраиватся)) почти 36 дней осталось до результатов :bayan:

ну вот не верю, что совсем без толку,неужели совсем никакой радости от повышения?
з.ы и никаких расстройств, думаю всех нас ждут приятные события в скором времени, и никак по другому!

1 лайк

Да не))) я про Америку имела в виду)))пролет в прошлом году))):wink: больше никаких слез))) ребятки поддержали)))) кстати моя доска желаний превращается по тихоньку в “холодильник желаний” все разрастается и разрастается )):give_rose:

36 дней осталось!!!
а до 2 мая -37

1 лайк

Точно точно))) решили же терпеть до 2 мая))))) ох железные нервы надо)))

а я все не могу решиться сделать, то одно то другое отвлекает, вдохновения нету:search: но зато я все картинки-желания держу в голове:)

В этом случае поможет электронная доска желаний у меня и та и та есть … На рабочем столе и на холодильнике)))):give_rose:

У меня “доска желаний” и электронная, и на ватмане, и в ежедневнике… Не знаю уже что и придумать:lol: Кстати, “мелкие” желания всегда исполнялись)))

1 лайк