Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну я себе на старость однозначно хочу климат без снега ибо мне хочется дом чуть в стороне от “цивилизации” и уборка снега на дороге в эти планы не вписывается :slight_smile:

Ну, можно и нанять соответствующие сервисы. ))

А, вообще, я знаю на 100%, что мне тёплый климат точно нравится. Так что, понимаю тебя. Я помню, когда первый раз вдохнула субтропический воздух. Это не передать словами. Мы ехали на машине из самого севера США (Огайо) на самый юг (Алабама), выезжали - был мороз и снег (конец отктября, зима выдалась ранняя тогда), а приехали - пальмы и +25. Выхожу с машины - и такой жаркий тяжелый влажный воздух. Наверное, никогда этого ощущения не забуду.

А потом позже, перед уездом в Японию, опять осенью, были в Огайо. Я там замёрзла, как суслик, и, когда приехали опять в субтропики, мне этот вдох горячего тяжелого влажного воздуха был таким родным и знакомым уже. )) Я чуть в пляс не пошла, когда мы в тепло вернулись. :lol:

Короче, люди тёплые климаты либо категорически не переносят, либо сразу принимают. Я точно люблю. И, вообще, что-то меня на воспоминания пробило. :slight_smile:

Люблю, но по зиме периодически скучала. Вот сейчас ей понаслаждаюсь, увижу, осточертеет, или нет, и там посмотрим, в зиму ли опять, или назад в субтропики. ))

Можно промежуточный вариант. Почему бы еще на пару лет не заехать в UK? :slight_smile:

Ну, если работа и там найдётся, то почему бы и не заехать. :slight_smile: В любом случае, туристами в обязательном порядке съездим.
Хотя, родители мужа уже очень хотят, чтобы мы вернулись обратно. А вот мои и рады, что я близко. Хотя и мои хотят, чтобы мы где-то уже осели на постоянно.
Поживем-увидим. ))

Гадали с подругами. Эх, не светит мне в этом году ни дальняя дорога, ни любовь. Только деньги. Но и то неплохо)

Тебе сюда. :slight_smile:

Марся давай ожидайцами скинемся :wink:

Ух… у нас сегодня обвал рубля… жить, товарищи, станет лучше! жизнь станет веселей! ©

А что, вариант. И Женю обязательно с долю, ей тут деньги нагадали. :slight_smile:

Попрошу мной не кидаться :beee:, я очень хрупкий :blush:… и взрывоопасный! :whats_up::lang:

Держитесь…

Так, в чём новость-то? Последние 24 года, как цыган дорвался до кормушки, у нас СПЛОШНОЙ ОБВАЛ везде. :ok:

Ну раз тебе не нужно много миллионов то тебя вычеркиваем :lang:

Так это, мы то поучаствовать не могем. Это же только для жителей США. Нам нужен надежный человек из штатов как держатель общака:whats_up:

Мне даже и ОДИН миллион НЕ НУЖЕН.:lang: Как-то же я жил все эти годы без такого щастИа.:bayan: Я просто хочу спокойно жить и работать: чтоб никакой идиот не “решал за меня” что мне есть, что мне пить и где мне жить.:heat:

Так страшно жить… что-то я домой хочу… к МАМЕ! ))))

А где ж его взять-то :frowning: , надёжного?! :scratch_one-s_head: Я иногда сам-себе не доверяю…:lang:

Я тоже думала, что только для резидентов, но что-то нигде такого ограничения не нахожу. Вот, даже обратное нашла:

Can Non-US Residents Play to Win the Lottery?

FAQ: I am not a US resident, but I would love to win one of those huge lottery jackpots. Can I buy US lottery tickets if I’m from a foreign country? Will I be able to claim the prize money if I win?

Answer: Yes, you can buy US lottery tickets and win both the Powerball and the Mega Millions lottery whether you are a US resident or not. While there is an age restriction (you have to be at least 18 to play), you can buy tickets in any state which offers the lottery.

Все покупаем билетики? :))))

//youtu.be/d_oCiv9Fl-w