Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Напомнило:
“Да, я врослый мужчина, уже устоявшаяся личность и я точно уверен что мне нужен этот радиоуправляемый вертолёт!”

Мы сегодня шли мимо стадиона, там ребята тоже этой штукой развлекались, мой сын теперь на ДР это заказал))

О блин! А у меня в детстве не было такой игрушки!:frowning: Когда “других проблем” станет поменьше, заведу себе такую игрушку! :lang: (как классно им снимать мотокросс :ok:: не надо лазить по трассе по-уши в грязи, или в пыли):detstvo:

Да, штука преинтереснейшая :slight_smile: И мне фоточки с него нра ))

А где посмотреть? :wink:

добавочка: :heat: еле успел добежать, пока не удалила: всё увидел, всё теперь знаю.:lang:

Здесь:

Там ещё раньше есть другие фотки - с Ниагарой и с 2006 года, и с мужем в Токио, пока ещё не удалила. ))

вы там уточните, где с ним летать можно, а то у нас много где позапрещали

2 лайка

Да, замечание хорошее.

Разбирала шкаф. Нашла характеристику мужа из детского сада: - Хорошо спит, ест, гуляется. Смотрю прошло 35 лет и ничего то в нем не поменялось! (С) :lol:

Что правда - то правда :lol: Взрослые дети они все :slight_smile: (я любя :flo:)

А что ж ему бедолаге остаётся? Ты убегаешь и ведёшь “половую жизнь” в ванной вместе с котами :lol: (сама писАла, что на полу сидишь в ванной:lang:), вот он “и впал в детство”. :detstvo:

:lol: Так это все такие. Поиграться любят no matter what :lol:

:lol:

как многозначітельно :whats_up:

по-детски!:lol:

а я сегодня покрасилась. звездаааа :tender:

И в кого ты покрасилась? :slight_smile:

Да, в кого?

а фиг его знает, как этот зверь называется :slight_smile:
но что-то темное с отливом. мне нравится!