Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А я, слава Богу, давно в поликлинике не была, но то, что помню - ужас… Лучше и не попадать туда. Придёшь практически здоровым, а вот уйдёшь точно больным :))

ну хоть кому-то везёт с походами туда…а мою карту так и не нашли, сказали “когда-нибудь найдётся” :lol:

У нас почти то же самое.
такой бардак, никакой онлайн записи не предвидится.
Мед персонал из поликлиники разбегается

а я всё о политике. мы тут о ней не говорим, как правило, но в преддверии выборов у нас просто информационный прессинг идёт какой-то…Едры “разорились” на брошюрки с антиштатовской пропагандой. Второй же абзац:
“Б. Об-ма признался недавно, что США строят не многополярный мир, а многоэтажный дом, в котором найдётся место далеко не всем. Значит, численность населения должна сократиться. По О-ме, есть мозг мира (сша), его мастерская - это страны Юго-Восточной Азии и Африки. И есть потребители - развитые страны, так называемый золотой миллиард. России в этом раскладе места нет. Сегодня США и их союзники выполняют план директора ЦРУ, идеолога “холодной войны” Аллена Даллеса…” и т.д. и т.п. Короче, брошюрка на 60 страниц и всё в таком духе, что они хотят развалить Россию-матушку. И ведь читают люди и верят во всё написанное безоговорочно.
Последний перл нашего губернатора:
https://news.mail.ru/politics/26872105/?frommail=1
женщина хотела узнать, когда заплатят долги по з/п

С утра прочла название темы - “Осенний наркообмен” :slight_smile:

я смотрю эта тема становится актуальной … =0

О, ещё один, я не видела :slight_smile:
Это у кого что болит, тот так и читает)))

теоретически он-лайн запись есть, но по факту она не работает. Записываешься к определённому времени, приходишь, а там “живая очередь”. Причём в разные дни это может быть по-разному, т.е. сегодня бабульки пришли к своему времени по талону и выступают против “живой очереди”, никого не пускают, в другой день они пришли не по своему времени, а пораньше, допустим - тогда они За “живую очередь” и никаких талонов по времени.
Очередями у нас правят бабульки ))

Сознавайтесь, кто еще кроме меня уже к Новому году готовится?:whats_up:
Рецептики для новогоднего стола потихоньку собираю, елочку белую на али присмотрела, дело осталось за игрушками.:wink:

я уже определила в какие цвета буду наряжать ) рецепты пока не присматривала (но точно будет буженинка - в том году разлетелась на Ура)

У нас в магазинах Brown Thomas уже открыли Рождественсике отделы =0 Народ слегка в недоумении

Take a peek inside as Brown Thomas opens Christmas Market with four MONTHS to go

Take a peek inside as Brown Thomas opens Christmas Market with four MONTHS to go - Irish Mirror Online

Песня есть такая “Наркомани на городi” :lang:

Песня есть такая “Наркомани на городi”

:lol:
чорт, давно давно не слышала, ровно как и “спалахнув шифер” і “ВВ” :whats_up::lol:

А может в кружечки там ещё чего кладётся в обменах этих ваших? :whats_up:

Не могут же два человека ошибаться)

Ну я могу по блату в кружечку ирландский мох положить :whats_up:

И чо с ним делать? :slight_smile:

курить, Лами, курить! )))))

фитосанитарный контроль не пропустит )

Я сам не пробовал, так один знакомый рассказывал что если его покурить то приходит Ляприкон с горшочком золота :whats_up:

я, кстати, тоже об этом подумала, но решила скромно промолчать :lol: