Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Там нет школ для тестеров, мне кажется вообще есть только калифорния и весь остальной ад, все кто что-то в этой жизни добился пытаются в кали свалить, а остальные лузеры пытаются оправдываться что и в других местах нормально. обычные неудачники что с них взять. :slight_smile:

У тя одни колбаски на уме:lang:
О политике не думаешь

Я не уверенна, что у оставшихся там были реальные основания. Тут вопрос на сколько ты готов уехать, насколько тебя все достало))) Искусственная история?! Я последнее время очень сильно пересмотрела свое отношение к иммигрантам)))
Мне пофиг по какой программе туда приезжат, главное КТО! и зачем?

С налоговой баталии были. Когда ооо закрывал, они мне там счёт выставили типа по неуплате налогов на 200к. Хотя документы были с нарушением оформлены у них. И потом пошли намеки типа можешь поменьше заплатить, подмигивали сидели. Ну я к юристу сходил, пока закидывали их жалобами, ооо в другой налоговой закрыли)))

Подготовится - поучиться/переучится, освоить , флаг в руки и вперёд. Лучше 3 года потерять и потом за пять минут долететь!

тебе лишь бы шуточки, а я дело говорю, есть такая поправка, вон земляки твои по ней валят :ok:

2 лайка

Я бы не хотел за пять минут лететь, это что-то совсем не далеко улетишь)))))

Да мы то вроде нормальные))) хочу спокойно поработать в автомастерской, потом потихоньку свою организовать. Скромные планы на жизнь. Главное подальше от рфии

Синдбад написал, я привела ссылку на логофилкины комментарии : там свеженькие изменения: кейс фиктивный -через месяц домой!

У меня есть некое предчувствие, что наша отчизна стремительно идёт по пути северной Кореи. Может это паранойя, но я боюсь что спустя три года вообще никто и никуда не сможет улететь

1 лайк

Значит у тебя не крылья, а хвост главный

Подкопом в Австралию!) Кстати, у меня в магазине офигенные лопаты и почвобуры продаются!:whats_up:

Вчера новости по первому, поднимаю глаза а там показывают комбайн в пшеничном поле, я не слушала, поэтому не могу сказать по какому поводу его показали. НО!!! реальная картинка из новостей моего детства, вот честно уже несколько лет смотря новости понимаю, это ремикс новостей моего детства)))

реально у тебя маловато оснований для убежища, и это мы еще по свойски по доброму говорим. только терки с налоговой не взлетят. если б тебя за твои жалобы преследовала гебня, и прокуратура не реагировала на преследование. да еще пару арестов тада да, а так не взлетит.
да и подумай с одной стороны терки с налоговой, а там попрешь посадят тебя с латинами в мирационную тюрягу, оно тебе надо? все как обычно ИМХО.

А у меня карты))) И гида могу обеспечить)))

Самое страшное остаться тут навсегда без возможности улететь. Если щас кота за хвост тянуть, то может быть потом очень поздно будет)

Мультиварка тебя спасёт. Точно

1 лайк

Мне кажется, ещё веревки и мыло пользовались бы спросом, судя по настроению :whats_up:

Трудно что ли организовать арест))) Сейчас самое время опять болотную устроить))) Основания будут железные)))

я :blush: