Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Мне не осложнила. И турвизу дали молодой и незамужней.
Но все это очень индивидуально. Нужны хорошие доказательства связи с родиной, и, как Алексей выше сказал, важно поведение на интервью.

//youtu.be/tg-PwK8e0wQ

Две заявки-мимо, второй раз играем…как же обидно…но жизнь на этом не заканчивается! продолжаем играть!!!

Профессия не очень для США подходит, просто выпал неплохой шанс сделать карьеру тут, не думаю, что останемся жить здесь надолго, но в плане заработать на будущее - вполне подходит. Будем пробивать тему учебы, да и сестричка моя двоюродная уже гражданство оформляет, может попытаемся так. Вывод: учим английский)))

Не поедут, т.к муж против.
Тьфу!
А мужу тому 2 месяца как. Редкий кадр.

А если никогда не выиграешь?

Народ, нужен совет по пасынкованию томатов. МамаМашииАндрея мне идею раньше подкинула.

“- Сегодня браки похожи на союз клеща и собаки. Но ситуация ухудшается тем, что обычно в браке два клеща и ни одной собаки.”
до слез просто…:lol::lol::lol:

Всем привет! Все прочитать просто невозможно, поздравляю всех кто выиграл)))) Держитесь те кто не выиграл все еще впереди)))

Значит никогда не выйду замуж.:lol: Просто,как тут уже советовалось, надо искать того,который тоже хочет в Америку. Первый вопрос,который я задам ему,после предложения выйти замуж-" В АМЕРИКУ ХОЧЕШЬ???" :slight_smile:

:lol::lol::lol:

Ха-ха! :lol:
А, ну то, что искать нужно человека с одинаковыми интересами, это согласна. Только я бы этот вопрос обсудила еще во время построения отношений, тогда на предложение замуж можно будет смело отвечать “да”. )))

Поддерживаю) Еще можно знакомится сразу сдесь)))))

О! Так и сделаю!

Если бы все холостые и не замужние перезнакомились, объеденились, то уехало бы больше народу))))))

Теперь в объявлениях о знакомстве важным пунктом нужно ставить согласие на выезд в США))) Отбор устраивать на этапе знакомства, чтобы не расстраиваться потом)))

Тоже вариант. ) Полно молодых неженатых с такой же целью уехать мимо пробегает. )

Тут уже парень из Днепропетровска просился в семью выигравших - хоть кем-нибудь)))

Ага,желательно с тем,кто уже выиграл. Тут уже кто-то просматривал всех не женатых,в теме про выигрыши.)))

Гений!)))

:lol::lol::lol: