Ждем и обсуждаем вместе! Былое

да я бы тоже не хотела терпеть рядом с собой кого попало даже ради GREEN CARD. Мне очень нравится высказывание Омара Хайяма Ты лучше голодай,чем что-попало есть;и лучше будь один,чем вместе с кем попало!!!

OMG! Неужели не все предотвратила?! упала в обморок

Ахххх…:tender::tender::tender::tender::tender::tender: Марсия, ты настоящий ДРУГ!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Если женится - в заявках родителей его быть не должно, даже если если ему не 21 год, насколько я помню.

Девочки, так у Marisa сразу надо просить заморского жениха ;):flo:

Привет ребятушки!:flo:
Тут появился исполнитель желаний, загадывайте, пока не накрылся “медным тазом”!:lol:

1 лайк

Japanese :lol:

=0что за патруль такой?

Добрый вечер. Проверяю и перепроверяю свою заявку, но все равно HAS NOT BEEN SELECTED. Не отчаиваюсь, ведь это всего лишь лотерея, летом переезд в другой город - Нижний Новгород. А какие у вас планы? Подобный вопрос задавался ранее, но ответов было мало.
Как и многие рассчитывал на победу, были знаки, но получилось как получилось. Отращивать корни в России не хочется, всегда мечтал о девушке из другой страны.
Буду работать над собой. Помимо Америки очень привлекает Канада и Австралия.

:lol:они тоже бывают ничего!
У моей сокурсницы так мама уехала и 3 сестры,все вышли замуж в Германию :slight_smile: Сестра мамы нашла ей жениха, потом мама нашла 3м своим дочкам по мужу)))

Да у них в Японии чего только не придумают… :lol:

“Икра черная, икра красная, икра заморская…баклажанная!” (c) :lol:

Кто тут замуж собирался?

Ну фсё, теперь точно уеду в 2016 году!:lang:

Привет!:flo: У меня пока планы учить английский и работать,работать,работать…

:lol: :lol: :lol:

Так, а вы жених? Или невеста? )))
По нику не совсем понятно…

:lol: Не хвакт!:lol: Только одним словом не читать! Смысл уже другой…:whats_up:
Всмысле: не факт)))):lol:

Вот это сфатовство!!!:whats_up:

Грехопатруль.
Чтобы женатые форумчане не грехопали с неженатыми. )