Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Чего то я не догоняю. Всерьез говорим о том, что тату ( татуировка?) - обязательный атрибут приличной работы и должности в США? =0

Это утверждает только один человек :slight_smile: До того шла речь только о том, что тату не мешает получить нормальную должность. “Даже” медику.

Да, нет конечно. Так, флудит народ, вот решились за тату ухватиться. Это же смешно – брать на работу на наличию тату. У каждого,конечно, свои тараканы в голове, но тату овсем не обязательно. Лучше тело и ум в порядок привести, это прибавит шансов быть принятым на хорошую работу, нежели тату:ok:

Не мешает, но и не помогает. А кое-где и мешает.

Ну вот это и мусолили. Не вечно ж ширинку мусолить :slight_smile:

а че б вам в этой темке не потереть про тату, одно и тоже, годами…

1 лайк

чего, простите, мусолить?:slight_smile:

Аааа. Я так понимаю, это продвижение своего частного бизнеса в таком случае. :lol:

Не хочу, нечего мне про тату тереть:) Себе никогда не сделаю, к другим отношусь не предвзято

а все думаю…что стоит за словами “мои клиенты”…

1 лайк

Думаю, Алый Шелк просто в околобогемных кругах обитает (она говорила). Может, у них там тату и обязательный атрибут.:kez:

PS Президент, как, приличная должность? Что-то растатуированных не наблюдаю. :slight_smile:

Ну была тут прелесная случайность.
Одна девушка сначала опечаталась, заявив, что “строят в ширинку”. Народ поглумился слегка ну и тут она отожгла окончательно, когда вернулась через несколько страниц и сказала, что “так и знала, что так и будут ширинку мусолить” :slight_smile:

ну, там могут, конечно, быть сюрпризы…мы же видим только кисти рук и лицо с шеей, иногда больше частей тела, а что там у них, где не показывают, никто не знает:)

Да! Это я помню…:slight_smile:

Ой, та голый торс уже только ленивый не видел! При современных методах-то добычи информации…
О, вот еще.

“If you guys ever decided you’re going to get a tattoo, then mommy and me will get the exact same tattoo, in the same place. And we’ll go on YouTube and show it off as a family tattoo,” the president said he tells his daughters. “And our thinking is that might dissuade them from thinking that somehow that’s a good way to rebel.”

Мне тоже помнится, что вроде ты там был, но лень перематывать.

Девчонки, а может кто-то по школам проконсультировать? А хотя бы и в привате.

Прямо теряюсь в догадках по поводы богемности или даже около.

Я спокойно отношусь к тату, сама никогда не сделаю ( просто из своих околомедицинских убеждений ). Но приличная работа скорее потребует скрыть наличие татуировки, нежели нанести ее.

Да, мне тоже стало интересно - это всерьез было сказано, или Алый Шелк просто шутит.

Я подозреваю, что слово “шутит” - не самый правильный вариант.

Именно.