Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Так самое интересное, что нас многие всё время пытаются спустить с небес на землю. Ребята мы прекрасно понимаем о шансах выигрыша. Не мешайте нам мечтать:)

1 лайк

Подруга привезла из Нью Йорка. 3 года там прожила, так и не нашла себя.

Понимаю, у нас на пару это 2%. Но все таки есть в природе человека желание верить в чудо.

Да, мы мечтаем. Но не сидим, а работаем, учимся, воспитываем детей, учим английский. Кто-то даже записался на курсы вождения благодоря этому форуму. Это мне напоминает форум беременных…Осталось 59 дней, ну что, ну как, как ощущение? По крайней мере настрой у меня резко скачет вверх-вниз

Настрой боевой:bud:. Бываю скачки как у вас, но форумчане раскисать не дают:flo:

Госсекретарь сказал, что прекратят выдачу виз в России.

Не только в США, но и в Европу: “Как пишет сайт телеканала NBC, Керри заявил, что россиянам, планирующим поездки в США и Европу, может быть отказано в визах.” Не знаю как Америка, но Европа навряд ли откажется от наших туристических рублей

я так думаю, что имеется в виду именно “В России”, а не “россиянам”. Если посла отзовут, то россияне, скорее всего, будут получать визы на террритории другого государства, как белорусы.

Теоретически какого, например, Китай, Казахстан?

Вам сказал?

Ага, по секрету:yes2:

“There are visa bans, asset freezes, isolation with respect to trade, investment,” Kerry said

2 лайка

Скарлетт сказала бы - я подумаю об этом завтра.

2 лайка

Мы подумаем об этом после 1 мая…Хотя очень расстроилась, потому что в этом году такие планы грандиозные. Эх, блин, блин…Знать бы за что страдаем?

Ребята из России, а что у вас с курсом доллара, какие вообще прогнозы?

А мне сегодня сон приснился: пошла я за турвизой США, а мне ее не дали. А в объяснении написали, что мы вам сейчас отказываем в туристической визе, так как немного позже вы получите иммграционную визу. =0=0:lol::whats_up:

Если честно - меня больше напрягают не штрафные санкции, а что наш ВВП задумал по поводу Украины. Напрягает вся ситуация + доллар подорожал, завтра подорожает еще. Что будет дальше с простыми жителями Украины и что будет с простыми жителями России? Многое в этом мире взаимосвязано. Нет у меня уверенности в завтрашнем дне - поэтому и хочу отсюда уехать.

Доллар офиц курс 36,2,а в обменниках уже минимум 37,5 даже покупают!! а продают за 38 и нет в наличии - это муж сегодня по обменникам бегал. На той неделе покупал за 36 - ворчал что дорого.

1 лайк

Дай бог! Буду только рада, если сон сбудется:)

Возможно, но почему бы не та же Польша или Чехия. Скорее всего какие-нибудь страны ЕС.