Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Моей младшей тоже 6 будет в июле ). а я сама из двойняшек, у меня брат.

У нас это наследственное))))) Правда несколько поколения двойни не рождались, а мне такое счастье досталось)))))) Моя двоюродная сестра тоже очень хочет двойню, вечно канючит когда в гости приходит))))

1 лайк

Мои детки - тоже двойняшки. Им уже по 17, они одного пола. Очень привязаны друг к другу.

5 лайков

Сижу, смотрю Оскар и мечтаю хоть когда-нибудь увидеть вживую это все ))).

Слушайте, 610 страниц в теме. Кто-нибудь отдает себе отчет в том, что шансы выиграть ничтожные: меньше одного процента.

Это примерно так же вероятно, как заболеть раком, попасть под машину, или обнаружить у себя редкое генетическое заболевание… Грустно, конечно, но это правда.

А для меня будет позади юбилейная, пятая…

Но в этом году мне просто жизненно необходимо выиграть! У нас угроза войны в Крыму. У меня на руках маленький ребенок, которого запрещают врачи перевозить в питерский климат (там у мужа работа), а больше ехать некуда.

Быть может, высшие силы будут благосклонны к крымчанам в этом году в плане выигрыша в лотерею, это нам так сильно нужно.

3 лайка

Народ, кто-нибудь смотрит трансляцию? Так хочется поделится с кем-нибудь впечатлениями ).

Желаю выиграть всем тем, кому это особенно необходимо!!!

9 лайков

Осознаем, конечно. Это своего рода отдушина.
Люди тут знакомятся, обмениваются мнениями, мечтают.
Некоторые имеют план Б на случай невыигрыша.

Все всё прекрасно осознают) И примерно раз в сотню страниц появляются такие вот посты как ваш))

2 лайка

Да и у нас тоже самое не смотря на то что разнополые)))))) Ну и ругаются тоже часто, хотя в садике друг за друга горой))))) Сынуля очень переживал когда нас с малой в больницу с подозрением на пневмонию положили, папу замучил чтоб нам звонил для того чтоб с сестренкой поговорить

Ой, не извиняйтесь, тут все перепутались, поэтому все у всех всё по сто раз переспрашивают))) а иначе и поговорить было бы не о чем)))
Мы ещё в начале пути - 4 года только ждем. А надо до 12-ти.

1 лайк

Я просто уж 4 года подаю, в этом году пятый будет. Надежда тает окончательно. Хотя, я все равно тут живу, закончу учиться буду H1B оформлять. Но насколько проще было бы с выигрышем :pardon: Мечты мечты.

На самом деле ужасно злят посредники и те, кто подает “просто так”. Их не меньше половины от всей суммы заявок, я уверенна :frowning:

Прелесть какая… Я одна у мамы, а всегда хотела брата или сестру (вот папик мне с этим помог - брат через его вторую семью есть, пусть и наполовину))). И мечтала о двойне))
У меня хорошая приятельница имеет девочек-близняшек, да и сама она из двойни, и у нее тоже сестричка. Со свадьбы фотки прикольные: невеста и свидетельница на одно лицо!

Я вот думаю, мне еще лет 5 надо будет учиться (пока phd получу). В сумме 10 лет, авось и выиграю разок. Хз :frowning:

Очень жалею, что в свое время поменяла статус внутри страны, дома уже сто лет не была, еще столько же не буду.

А моя дочка (в апреле будет 5) недавно заявила - Мама, я должна учить английский, ведь у меня в школе будут говорить по английски.)) При этом про переезд мы ей ничего не говорили. Но вот то, что я занимаюсь английским на неё видимо и влияет.)) И она сама хочет уже на нём говорить)

Если бы ещё нашего папу уговорить начать учить язык.

Согласна, мне кажется, если ввели бы плату баксов 30 например, всякого левого народа было бы меньше. Но на то она и Америка,страна равных возможностей;)

1 лайк

Меня посредники не злят, я сама их услугами пользовалась раньше. А вот те, кто просто так… Ладно, если они подали, выиграли и поехали. А вот мужа сотрудник, не имея среднего образования, подал и выиграл… здесь сидит, конечно - он и не собирался уезжать, так… попробовал “по приколу”, теперь всем рассказывает “прикинь, какой везучий - гринку выиграл с первого захода” :aggressive:

А вы откуда? И где учитесь?

Мы в больницах обычно все вместе лежали. Только один единственный раз так получилось, что положили одного сынулю, а другой в школу ходил (5 класс -10 лет им было). И проведывать ему нельзя было. То есть 2 недели они не виделись, только по телефону общались, так исстрадались оба. А я больше них переживала.
Вот школу окончили, в разные ВУЗы поступили. Катастрофа!!! Весь первый семестр прострадали, не хватает им друг друга. Сейчас вроде попривыкли.
И дружат они с одним парнем. Друг - один на двоих))
Их в школе тройняшками называли)))