Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я бы может и ответила ей, как считаю нужным, да начальник она у меня.=0 пришлось даже монитор поставить на книгу, чтобы не видеть ее и ее злобы :lol:

Тогда да :slight_smile: Но я думаю она так себя не от большого ума ведёт :slight_smile:
А вы молодец! Надо просто набраться терпения.

Какие же вы глупости пишите… прекращайте уже. Что же вы ещё и здесь распаляете?
Не путайте туризм и миграцию.

1 лайк

Пожалейте этих людей, но не бросайте в них камни…
Кому то надо все, кто то довольствуется всем, что у него есть сейчас
Мы не можем жить все одинаково и быть одинаковыми…-это было бы скучно и неинтересно
Ведь нельзя же всех подталкивать быть начальником… Кто то и двор должен мести)))

Может я не совсем адекватно реагирую, когда америку парафинят, но на то есть у меня масса причин(перечеслять долго, но за время моего прибывания там, кроме огромного уважения и позитива к этой стране и к людям живущим там(в независимости от цвета кожи) ничего не появилось, хотя кто-то видел и обратную сторону медали), а вот на “родине” наоборот.
Ну почему глупости? У каждого человека есть своё мнение, кто-то его отстаивает, кто-то нет.

Что считаете глупостью лично Вы AlenaHope?

Наверное вы правы :flo:. Просто я человек такой, не всегда получается смолчать, есть вещи задевающие за живое :frowning:

Вам действительно так важно мнение посторонних людей об Америке? Абстрагируйтесь и живите счастливо. Нет смысла переживать, каждый все равно останется при своем мнении.

Мне так муж говорит:flo:

можно на ты, если позволите :slight_smile: на самом деле я многое пропускаю мимо ушей, но в последнее время заметила, что меня начали активно так подкалывать. типа шуточки, смешочки. а потом раз и агрессия какая то проскальзывает. =0 сижу молчу, хотя по характеру совсем не свойственно…

  1. Сколько лет вашим родственникам? Как-то быстро они забыли, что Польша до 2004 года вообще в ЕС не состояла, и даже после вступления на них несколько лет распрострянялись ограничения в большиснтве стран-участниц.
  2. Англией, Францией и вообще Европой мир, в конце концов, к счастью, не ограничивается…

С чего бы это? Не понятно…

:cry: нет, Козерог я. сомнений много изза того, что здесь мне есть что терять.

Можно на ты) Придумайте пару стандартных «колкостей» в ответ или пропускайте мимо ушей. А с руководителем вообще не нужно обсуждать политику, для своего же спокойствия. Моя начальница вообще «сталинист», стараюсь не болтать лишнего) А вообще это хорошая вещь «меньше болтать»,открыла для себя не так давно :wink:

1 лайк

Зёма, а это как посмотреть. Если сама захочешь чтобы переезд был, тогда точно будет :). Я вот тоже думала к гадалке сходить, а потом решила что Я сама СЕБЕ гадалка. Вот выигрыш каждый день себе по раз 20 нагадываю…:lol: ( а то вдруг гадалка мне каплю негатива какого нить кинет, а я его потом как на визуализирую…

я вместе с вами жду этот май. но честно, вообще стараюсь не задумываться. когда не зацикливаешься на чём либо - оно неожиданно срабатывает. проверено лично!

Было бы шикарно, если бы было правдой. Нет, нельзя им работать, не дезинформируйте.

2 лайка

В случае выигрыша как будете перевозить? Про СИТЕС знаете?

А я уже универы хотела смотреть, ну ладно, будем думать и смотреть еще варианты.

О, это для меня больная тема…
Большой красивый любимый дом… сад…-с собой, как домик Элли, увы, не заберешь…
Успешная работа…
Родители: мужа-старенькие, мои-работающие на моей работе…
Но слишком много НО здесь, чтобы строить здесь планы…

в Канаде вроде можно?
Но в Северной Америке стоимость образования оооочень большая.
А как в Европе с визами для семьи? Образование там дешевле…