Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я всегда читаю про флайледей и завидую…
Роялсы - шикарны, я только на прошлой неделе смотрела)))

Знакомое семейство водит дочку в частную элементери скул. На данном этапе пока платят 1000 баксов в месяц. В моем городе полно хороших паблик скул, но у них просто бзик такой.

А еще для своего дитяти не прикидывала расклады по колледжам? Какие варианты сколько денег готовить?

круть. меня на массаже тоже всю прохрустели. супер :slight_smile:

Привет всем.
Я сегодня проснулась уставшая. И целый день уставшая.
Дайте солнышко, а то эта морось утомляет…

Не прикидывали пока. Кто знает, куда нас занесет ). Да и дитятко сам, как кое-что в проруби, в плане своих хотений по специальности )

HappyLight?

djromann, родители в греции 2 года, крестные в италии (почти 10 лет)…
поэтому для себя я давно выбор сделал в пользу США, отсалось чтобы США pick me))))

А я вот в шоке!
Вчера писала что заставлю всех убирать а сама буду в инете лошадок смотреть…
и так! просыпаюсь утром от шума! Картина - вся семья делает уборку! Даже усилий никаких прикладывать не пришлось! Через час квартира блестела чистотой а потом все испарились по своим делам. Сижу, пью кофе и думаю - Ну все! Из всех дел на сегодня остались только лошадки:lol:. Потом пришла в голову мысль сходить купить себе краску для волос. Выхожу на улицу :whats_up: а по дороге четыре прекрасных скакуна вышагивают! Все стоят и любуются. И было чем! Я таких лошадей, да у нас в городе никогда не видела! Как с картинки!

Теперь чешу затылок… Если я такая волшебница? То… Где моя гинкарта?:lol:

Краткая сводка:
Почти напилась.:drinks:
Подарила сама себе туфли.:ok:

Привет всем! Как ваш вечер?

за 300 баксов?)
Лабутены?! =0

Не, сильно дешевле!:*
За 172…

Умнинда, ты в обувном пьянствуешь?)) или онлайн-шоппинг?
а то я раз дома нашопилась (читай надринкалась перед компом) так, что когда приехала моя посылка - удивлению не было предела…

Волшебники, даже им не подвластен великий рандом!

Я приличная женщина!:lol:
Дома с братцем!:lang:
Купила в настоящем магазине, со скидкой (типа со скидкой) 30%!:slight_smile:

зашла в магазин, а там при входе ювелирный…одни мужики, лица - вселенская тоска и скорбь…бедные, купи, не знаю чего, за х знает сколько, еще и угоди при этом и в трубу не вылететь…
жалко их бедных…нафига такие муки устраивать?:facepalm:

Вообще-то, праздник равноправия женщин и мужчин!)

Некоторым трудно угодить. Впрочем, может и не нужно…

Подвесил жк-тв, музыкальный центр, кронштейн для штор на кухне (шторы не подошли по высоте), доделываю LED-подсветку фартука кухни.:zastrelitsya: