Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Мне теперь надо бы сына попинать, чтобы фото сделал :woozy_face:

1 лайк

Олюсь, не знаю не смотрела пока.

он с вами или…

Он или … уж слишком взрослый, уже как то самостоятельно только.

Я помню! У нас работала Джессика, она замуж собиралась, была такая счастливая и прикольная.
Такие же классные были и подарки. Она все это организовала. Было очень приятно и весело.

Моя первая Санта была Счастливая Ирина, а получатель Lacrima помню, что жила в Пенсильвании, очень давно её тут не видела)
Думаю, можно в поиске тряхнуть архивами))

Откопала, аж всплакнула ностальгической слезой :smiling_face_with_tear:

10 лет прошло… будто другая совсем жизнь.

5 лайков

Мой первый Санта был Антоша Ирландский, а подарко получателем была девушка Оля из Киева, она не долго здесь писала… :smiling_face:

3 лайка

вчера посмотрела напоминалки от д. Миши. Всё как я и думала для новыеньких.

У меня вопрос, а кто сохранил эти подарки? И может сейчас ими похвастать?

Интересно, как долго я на этом форуме. Помню, что многие не верили, что я выиграла гринку, что уехала, потом приехала, потом опять уехала))) До сих пор мотаюсь по 3-4 месяца в году в России.

Ёмое, нашла информацию 15 сентября 2017 года регистрация. Пять лет совместной жизни с вами. И до сих пор не знаю зачем плащ, почему леня проводит лотерею и что означала игра в санту.

Очень круто! прекрасная затея :+1:

1 лайк


Это был первый подарок от Санты: шар на ёлку вешаем, подставки под стаканы достаем каждый год, грелкой тоже пользуюсь (в межсезонье на работе). носки правда уже всё. Рукавички-перчатки одеваю, но не на долго. И открытку храню.

Ну отсюда из “выживших” только магнитики-кстати даритель в тот год выиграл и сейчас в Калифорнии (если я не попутала)

5 лайков


Этот Оленёнок так же каждый год на ёлки
Фото на рабочем столе сохранились. Ещё на елочку у меня идет Хрюня ручной работы(фото не сохранила к сожалению) как-то так.

И Олины паруса направлены в сторону США (от меня ближе всего на северо-восток, правда это не от Санты .

6 лайков

А что там для новеньких? Моего сына можно причислить к новеньким :sweat_smile:

Мой первый подарок из Питера (больше я Санту здесь и не видела) - шар стеклянный новогодний со снежинками в жидкости - дети в итоге разбили…
Пряничный домик - съели))
Потом мы переехали, а разносантовские вещи переезжают понемногу))

Сейчас со мной:

3 лайка

Я, наверное, в следующем сезоне начала… точно не в первый

1 лайк

Поясняет про детей (своих, чужих и не зарегестрированых). :innocent:
Думаю для сынули пока не актуально (см. выше или уже статус на бабУшку поменяла?)

1 лайк

Тут никто не застрахован, но пока нет. Еще в женихах, вакантное место не занято )))

Я сохранила, сикрет сант было несколько- в основном сладости(их я конечно съела) и новогодние игрушки) От Ирина лежит рюкзак с принтом американского флага) Иногда я его ношу)

2 лайка

Я тоже участвовала со 2го)

1 лайк

Ну что? Началось?! Поздравляю с …нцатым разом!)))

Подготовились? Фото сделали? )))
Я и дочь как-то красиво улыбаемся. Мужчины нейтральны… думаю))

1 лайк