Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Просто ненависть и жестокость сейчас растет в геометрической прогрессии. Иногда кажется, что она витает в воздухе. И подобное сейчас возможно в любой стране, к сожалению. Нет 100% безопасного места(((

1 лайк

Вот. Не верю тоже. Сходу сказали о задержании 41летнего пособника. Так же долго сообщали о втором “стрелке”, который сначала отстреливался, а после был уничтожен. В вечерних новостях остался только один 19 летний “псих?”. Как это получилось? Про керченскую историю всё ещё гораздо более мутно. разобрано и обмусолено много раз - он не мог это устроить один. Оба раза мгновенная реакция начальства, рассмотреть возможность ужесточения правил оборота оружия.

5 лайков

И я не верю его дуркованию, изображает психоз на камеру, орет и косит под дурака.
Но он не был в психозе, когда шёл убивать, он заранее спланировал свои действия, прекрасно отдавал отчёт тому, что делал. Сам или подсказывал кто- не знаю, хотел самоубиться, но под конец испугался, инстинкт самосохранения победил у твари. Теперь будет сидеть, думаю, в процессе отбывания, ещё тысячу раз пожалеет, что так и не самоубился.

3 лайка

вряд ли оружие принадлежало ему, учитывая процесс его оформления и приобретение, возможно были сообщники!?

Это точно. Сестра с Тель-Авива скинула кадры работы противовоздушной обороны и озвучка сиренами…жесть

1 лайк

у нас тоже сестра родная живет в Нетании, вчера звонила, в шоке была от случившегося у них обстрела… жесть конечно

у сестры -мама-тётка моя как раз в Натании

P.S. а как загрузить в окно видео?

не знаю за видео… не пробовал, может подскажут форумчане

Не оно?

Спойлер

вставляется в виде ссылки без возможности открыть сразу в окне как на старом формате…

1 лайк

Говорят, что официально получил, прошёл медкомиссию, получил лицензию

Только с ютуба можно вставить, ссылкой

Еще смотря какие кидаешь - новые или ношеные :blush:

“Сношенные” relic :v: :stuck_out_tongue_winking_eye: и по количеству попыток!

2 лайка

Ближе к осени рожу ))

3 лайка

Есть такие кто играл и выиграл из Иркутска? Давайте пообщаемся.

1 лайк

Древняя хохма, но ржу до слёз …

7 лайков

Смотрю на форуме темы. Честно, до сих пор в шоке, хотя это долго продолжается, что по поводу собеседований для дв всё становится только хуже, а не лучше. Для кого-то этот выигрыш и так единственный шанс легально переехать, а тут ещё такой стресс, и вероятно очень мало кто получит визы. Интересно, что будет на следующий год.

Сегодня они поговорили. Может лед тронется.

1 лайк