Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

И это правильно! Для дома нужен даунпеймент. Зачем платить дяде?

4 лайка

не зря китайцы называют США-страной мечты(красоты). Мечты сбываются :blush:

2 лайка

В этом году поставил во двор надувной бассейн и домой кондиционер, купил новую машину, пусть бюджетного сегмента, но на автомате и кондишеном. Короче проблем с жарой у меня теперь нет. К тому же удаленная работа позволяет несколько раз за рабочий день в басик залезть … ну ее вашу миграцию, привыкаем так жить ))

Всем летние приветы !!!

2 лайка

Привет!!! Здорово, свой бассейн! Сейчас в самый раз.

1 лайк

мы тоже обновили на днях, взяли каркасник побольше, вместо надувного, легче в обслуживании. дети просто в восторге, да и мы тоже! жара на юге просто неимоверная!

7 лайков

Ну что, граждане ожидающие, делаем ставки, когда объявят свежие даты приема анкет и собственно какие именно даты будут. Ваши ставки дамы и господа !!! Можете накидать какие варианты включить в опрос и мы его запустим.

Хватит. Достала эта безнадёга. Последний раз я игрался в прошлом году, в этом даже и подаваться не буду.





5 лайков

Торпедыч, ты же старожил. Должен уже понять, что лотерея это просто традиция собраться ждунам, обсудить делишки, планы на будущее, да просто пообщаться. Выиграть почти без шансов, но и не заполнить анкетку грех. Если уж совсем невмоготу, то рассмотри вариант дальнобоем в Канаду - думаю за годик вполне можно перебраться (у них во многих провинциях нехватка простых рабочих кадров). Только английский хотя бы до 5.0 IELTS надо будет прокачать.

Но ласточка у тебя шикардос. Только вчера смотрел видосики, как похожую машинку восстановили мужичку и он в шоке был. (ТАЙНО ВОССТАНОВИЛИ 21 ВОЛГУ. Владелец ничего не знал! - и ГАЗ-21 для дедушки. ФИНАЛ ПРОЕКТА - YouTube)

3 лайка

Я думаю, что объявят на период с середины октября по середину ноября. Только вот глядя на то, что сейчас происходит с лотерейщиками, как-то не радостно…

5 лайков

Грустно читать… от безнадеги надо избавляться! Простая истина- хочешь быть счастливым- будь им! И не важно где) Лида прекрасный городок, посмотри, что в Афганистане происходит, или в странах Африки, да много мест где жить еще хуже…
А политики и политика, да ну их в баню, все они одинаковые, и желания у них одинаковые, вне зависимости, каким бы цветом себя не красили) Мы не можем влиять ни на что, так и стоит ли из-за этого переживать?)
В общем, выше нос, Володя, живи и наслаждайся каждым вдохом на этой грешной земле, не всем везет быть живыми, а после смерти не думаю, что что-то есть, так что безнадегу в сторону!)))

6 лайков

Радуюсь тому что живой. Радуюсь тому, что сам дышу, сам на своих ногах хожу.
С Америкой не получилось - да и фиг с ней. Они забрали Свободу у тракеров, когда обязали всех ставить электронные логбуки в грузовики. Какой-то хрен в Вашингтоне Лучше меня знает, Когда мне надо спать, а когда ехать!!! Пусть они там сами и ездят тогда.
Прошёл сегодня техосмотр: без блатов и договоров. Машинка первый раз за 18 лет поехала и сама прошла все проверки.



11 лайков

Ну что, еще два дня и будет -

2 лайка

Хотя еще немного и можно включать: Я календарь переверну и …

2 лайка

Скоро фоткаться пойдем!)))

С Днем Знаний и новым учебным годом родителей по эту сторону океана :maple_leaf:

10 лайков

дети в отказ учиться ))), а на дорогах чумовые пробки стали ((

2 лайка

Правильно. Ибо нечего там делать.
Tired Back To School GIF by Originals

4 лайка

погрустим перед подачей новой анкеты

2 лайка

Прадам денамики валят атлична. хорохтиристики на фота.
Сегодня ровно три года как я не курю. 5 сентября меня починили сосудистые хирурги, и я радуюсь жизни.

7 лайков

Ну как, родила?