Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Ну это у очень многих, возможно всех, так. Ничего страшного - до заполнения новой анкеты еще минимум 2 недели, так что спокойно пьем смузи и не паримся. Когда придет время заполнять, тогда и будем думать.

1 лайк

Смузи-шмузи… :crazy_face: КофиЮ пол литра налил

картофана начистил и пожарил сковородку.
Традиции нарушать нельзя (пожрать ночью - это святое).

7 лайков

Вот ты мне скажи, как такое возможно в городе, котором люди так долго выходили на улицы за Фургала :thinking:… нет не говори, я сама знаю :grimacing:

2 лайка

У меня с хрома тоже перестало открываться, пишет ошибку. Но с Internet Explorera работает нормально (не с microsoft edge, а именно старый добрый Explorer)

2 лайка

Торпедыч, больше фото лайбы и сала с луком. Бульба уже есть ))) подзарядимся калорийной энергетикой перед новым этапом томительного ожидания :upside_down_face:

1 лайк

Бульба в этом году какая-то золотая получается: пол бакса / килограмм :money_mouth_face: А лайба сейчас прячется в гараже, пока дожди и грязь целую неделю творятся.


В эти выходные в Лиде должен быть 4эй Этап Беларуси по мотокроссу. Съездил на трассу до дождей, посмотреть что там и как.

10 лайков

У меня Explorer вообще не открывается на компе

Не открывается в плане? Пишет какую то ошибку?

Какая у Вас система?

1 лайк

Как всегда твоя ласточка неподражаема и великолепна !!!

1 лайк

Теперь открылся, но не может отобразить страницу.
Наверное, Windows 2007 :blush:

а что это? может виндовс7?

1 лайк

Наверное, он :slight_smile:

DJ_Tommy-спасибо. Ну как-бы не матерюсь я на просторах интернета, не обзываюсь…

1 лайк

Олюсь-я до сих пор в шоке и на самом деле после этого уже не хочу на баррикады. Но я так же понимаю, что?

  1. Кандидаты были “самые, самые” -говорящая голова из тетевизора, которая была на ДВ впервые в апреле этого года , муж прес-секретаря врио (с криминальным прошлым), племянник местного владельца продовольственных рынков и слившийся за неделю до выборов едрысня. При этом говорят(и я доверяю этим источникам) ВСЕ эти “головы” написали заявления об отказе от участия во втором туре-если бы он состоялся.
    2.Голосование как и в 18 было “не за -тогда ЛДПР”, а против едрысни…но …ть, я понимаю когда молодые , что-то путают (первое голосование,не знают правил, но…) женщина чуть с "хвостиком "от 50-СТАВИТ СЛОВО НЕТ В ГРАФУ напротив врио…и таких чудаков на букву “М” не мало.
    3.Все те кто собирался на площади в прошлом году (за исключением уехавших) пошли на голосование, но их числа не хватило .
    4.Пришло 44 % от списков (добавь сюда электронное голосование, которое…)
    5.За это лето только из моего окружения уехало порядка 12 семей. Люди не видят ни каких перспектив.
    6.И да , я не соглашалась с высказыванием, что каждый народ достоин своего правителя, но сейчас я полностью согласна.(голосовать за врио, потому, что :“он денег смог получить на все накопившиеся проблемы”-которые и создала власть-я в ах…е).
    Я чуть выше спрашивала, про, то кто может удалять коменты и это как пример мою “маленькую” аналитику просто удалили(правда теперь проголосовавшим я могу как старая бабка говорить: …не жалуйтесь на очереди в поликлинниках, ох…вшие цены и падения качества продуктов, скачку цены на горючку(а если учесть планомерный переход Европы на альтернативные движки от “батарейки”…)-я предупреждала
3 лайка

Именно. Я в школе ребенка так и сказал - кого выбрали, с того и спрашивайте деньги на ремонт крыши. Я опять подчищаю все лишние подписки в ютубе и надо продолжать активно учиться. Надо активно улучшать язык и тренироваться проходить англоязычные собесы. Скоро, кстати, в Канаде начинается одна из самых крупных онлайн ярмарка вакансий In-Tac ((EST) October 5th, 2021 9:00 a.m. to October 6th, 2021 9:00 p.m.) и вполне можно начать пытаться получить джоб оффер для какой нить из иммиграционных программ.

1 лайк

Что-то грусть накатила…

1 лайк

Накати, отпустит.

1 лайк

Накатила, не отпускает, прошу ещё советы :)))

Есть хороший и действенный способ борьбы с грустью - загрузить себя на 100%. Работа, учеба, исследования, хобби и т.д.

1 лайк

Объединяйтесь с курьём, вместе грустить веселее.