Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

отправить Анкету:D я блин сначала не понял о чём ты)) почему 8, просто сложили её дату рождения и получилась цифра 8:D Эксперимент :laughing: она первый раз участвует))

1 лайк

Как то грустно в этом году не видеть на сайте обратного счетчика.

5 лайков

На старт, Внимание, Марш !!! Сайт летает пока.

1 лайк

В этот раз без меня (я - пас). :crazy_face: Надоело заниматься этим ананизмом: вроде как шансы есть, только толку нет. :partying_face:

1 лайк

Торпедыч, ты чего? Это же просто ритуал. От тебя ничего не убудет, а нам, если повезет, будет за кого порадоваться. Слишком редко здесь ожидашки выигрывают, не уменьшай наши шансы на возможность поднять бокал за переезд кого то из старожил :wink: Тем более делов то - сфоткаться на белом фоне и анкету простую заполнить.

4 лайка

Надя умерла окончательно. Да и последние 2 года какой-то геморрой с выйгрунами творится.
Разочарование полное. С меня не убыло, но и не добавилось (только годков на плечи БОЛЬШЕ легло за всё это время). Молодым везде у нас дорога… :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я третий раз буду играть :slight_smile:

Я уже где-то восьмой раз буду подавать. Звучит конечно как будто мне уже как минимум больше 30, но у нас ещё папа стал подавать, а я как его ребёнок и “ребёнок” его жены. Теперь подаёмся отдельно. Пока эффекта нет, кроме ретроспективы фотографий.

А зачем тебе нужна эта надя? Просто выполни ритуал по заполнению анкеты и все.

1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Ну так… за 30 это не так и много , как вам кажется :joy::metal:
У меня один из детей в 9й раз подаваться будет. А ей всего 8 ))) У остальных нас - юбилей круглый :wine_glass:

2 лайка

Мы тоже в этом году юбиляры, играем 10 раз :eyes: … победа будет за нами, всем удачи :vulcan_salute:

4 лайка

Чин-чин))
Тоже 10-й, кто бы мог подумать, что эта игра затянет)))

7 лайков

Всем доброго дня и здравия. Форумчане подскажите пожалуйста, интересуют особенно те люди кто подает уже 7 - 10 раз. За все время участия в данной программе вы пользовались (ну если не секрет) помощью третьих лиц для заполнения анкеты?
Просто вопрос возник, в связи с чем такое большое количество участников с таким уже не маленьким сроком участия в лотереи и при этом ни разу никому не повезло?
Я бы уже после раза 4 ну может 5 перестал принимать участие)

ваш ответ в вашем вопросе . это лотерея!
а по поводу того, кто сколько и когда - это уже дело каждого.
вряд ли “старожилы” пользуются услугами посредников. зачем свою судьбу решать “чужими руками”?

3 лайка

Нет, не пользовалась.
Почему не выигрывают, потому что шанс в 1% на самом деле достаточно мал.

Зачастую, создаётся впечатление, что выиграть можно легко с 1го-4го раза, но это не так. Такое впечатление складывается, потому что на форумах, в чатах и тп площадках отписываются именно выигравшие, а сотни тысяч не отобранных просто молчат, возможно и не подозревая об этих форумах и чатах, ведь искать их начинают, именно когда появляется потребность, за небольшим исключением. Наш форум тому подтверждение, большинство тут тех, кто зарегистрировался уже выиграв или даже переехав в Америку.

Почему не бросают подаваться с годами, ну просто почему бы и нет. Сама по себе иммиграция таким людям не горит, живут себе обычной жизнью, но зачем отказываться от бесплатного, пусть и очень маленького шанса получить ВНЖ в одной из самых развитых стран)) Если выиграют, то дальше посмотрят, а само заполнение тратит минут пять-десять, максимум)

6 лайков

Да процент конечно весьма и весьма маленький.) Я к лотереям то отношусь спокойно (учитывая, что мне ооочень редко в таких вещах везет) ), но вот жена все же смотрит на это с оптимизмом.))) Может это и правильно конечно. ) Настрой у нее боевой. ) Но есть и минус в данной ситуации. Ожидание выигрыша, может привести к тому, что и тут не чего не построишь, и туда не иммигрируешь. Решили с ней, что стоит попробовать раз 5 (пока возраст позволяет :relaxed:), ну а если не будет получаться, то смысла продолжать ну по крайне мере я не вижу. )
Вы правы заполнить анкету, как я понял, для многих, это своего рода традиция. :relaxed: Я же к этому отношусь, как не законченное дело. :relaxed:

1 лайк

“Незаконченное дело” - это когда выиграл (ну или был отобран, кому как нравится) в мае 2019 (ДВ2020) и по сей день живёшь в надеждах на суд, на резерв, на билль… Итак уже 2,5 года в томительном ожидании… А подать заявку в октябре-ноябре - это так, подал и забыл, живешь себе обычной жизнью, ну проверил в мае-июне, ну нет так нет, и живешь себе дальше, а вот только когда выиграешь, вот тогда только всё начинается и превращается в незаконченное дело (особенно для большинства россиян, начиная с ДВ20, ДВ21, ДВ22 и т.д.), вплоть до 2031 года (если билль примут :grin: )

1 лайк

Вероятность выиграть всего около 1 процента. Вероятность выиграть за 100 лет - примерно 65%. Вероятность выиграть за 200 лет - чуть более 80%. Поэтому и не выигрывают. Менять жизнь из за заполнения анкеты в лотерее - глупо. Живите как есть, покупайте что надо, инвестируйте, делайте ремонты и крупные покупки. Для меня лотерея - это ритуал с которого моя жизнь поменялась кардинально - сменил профессию. Если есть у вас с супругой сильное стремление переехать, то ищите другие пути, или другие страны. Главное - язык и востребованная специальность.

2 лайка

я сегодня замучился отправлять, пишут да 30 минут сессия, но я за 15 отправлял)) и ошибка сервера…при том что я копировал заранее данные(единственное выдавало ошибку, оказалось что фото надо было переименовать по английски а у меня было на русском)) в общем за 10 минут молниеносно)) удалось 2 заявки

2 лайка