Ждем и обсуждаем вместе!... (часть 2)

Кто заходит на старый форум сверить таймер? :grinning:

3 лайка

Слушайте)))
Вот мы тут, многие, уже давно подаемся, некоторым уже надоело… Но я не об этом)

А вот вы выиграли - куда планируете ехать? Или куда планировали ранее? Поменялись предпочтения за время участия? (Отвечать можно и тем, кто уже переехал - оказался там, куда хотел, или что-то заставило передумать?)

Я, в далеком 2011м, когда узнала про лотерею - рассматривала всерьез Юту. Да, это был мой первый - внешне привлекательный штат. Горы… солнце…)))

1 лайк

Географически или метеорологически не выбирали. Просто переезжали в страну. Готовы были жить даже в Аляске. Ехали в город, где были друзья. Так было проще. Иногда приятные виды из окна сильно портит криминальная обстановка или тяжелая ситуация с работой.

2 лайка

Или цены на жизнь))

О, это безусловно. И соотношение цена/качество/количество недвижимости например.

1 лайк

О, помечтать я люблю)))
Но на этот счёт у меня вообще никаких идей)
Даже не представляю и рядом))
В этом плане ничего не изменилось😁

И никогда не было? Не верится))))

Почему?)) Точного места не было, я и сейчас не знаю, но могу сказать, что скорее это было бы Восточное побережье, наверное)))
У меня нет там родни, или определенного места работы или тп вещей, поэтому не знаю🙂

1 лайк

Ну вот)) Уже конкретнее)))

Я думаю о северных штатах, в крупный город, чтобы на кого-то выучиться и легче было найти работу и жилье.

3 лайка

Миннеаполис и Чикаго?

Я даже так точно не знаю еще :slight_smile: Может, Висконсин, Мэдисон

Пока не переехали и не выиграли… пока))) но если предоставится такой шанс,то рассматривали бы штаты,где живут родственники. Двоюродная сестра мужа в Калифорнии,другие родственники в Род Айленде…

1 лайк

Отсчет

7 лайков

О, Рапунцель, что за прелесть у тя на аватарке! :stuck_out_tongue_winking_eye:
Фатима, Фатима. Какая у тебя фатима! :crazy_face:

1 лайк

Не,просто дело вкуса.Меня в 58 не коробит,ну и бывает сразу бесит,а когда привыкнешь,то вроде и ничего.Привет беларусам.

Всем приветы) в местную лотерейку ещё можно попасть? Мне 21 номер)

1 лайк

Привет!)
Пролистни выше, где-то есть списочек и вписывайся😊
Как дела? Что нового?

1 лайк

Да все как обычно… работа, дом, семья и учеба ( последний рывок) . Заглянула сюда, а тут прям обновление такое колоссальное!

2 лайка

1. AXA
2. White Queen
3. Vedmuschka
4. torpeedo (нагадать выйграш, да)
5. Elra_may
6. serezha13
7. Rapuncel
8. Seikochan
9. T.G.2030
10. talochka20
11. Ainsel
12. Sunrain
13. Зюзюка (поправь если я не правильно помню твоё число)
14. Scarlet95
15. arsentyeva
17 Айрин&К
22. Veklich
21 BaGiRcHiK
42. Ricky_D
44. DJ_Tommy
50. 50 CenT

1 лайк