Жениться на американке, нашел ли я интересный способ?

В Америке очень много красивых девушек, только познакомиться с ними у тебя не получится. Ты не конкурентноспособен на этом рынке. В отличие от России конкуренция здесь дай бог. Тут очень много богатых, успешных и хорошо выглядящих мужчин и у качественных девушек есть выбор. Как здесь кто-то уже написал выйти замуж здесь не проблема.

У тебя не получится, ты не конкурентоспособен- отличные слова, не видя меня и не зная мои возможности. Как я уже говорил, мой друг в США, он мне сам сказал- приедешь быстренько найдешь жену, я у него примерно тоже спросил- разве там не вьется очередь качков-миллионеров за каждой девушкой? Он сказал что это бред, если бы хотел женился бы сам уже сколько угодно раз, но у него там и так все отлично.
Затем в качестве эксперимента зарегестрировался на сайте знакомств, поставил фотку, набрал случайный городок-поселок в бедном штате, написал нескольким девушкам, разговорился, одна согласилась выйти замуж, если я заберу ее оттуда в город. Внешне она “обычная”, ну вполне терпима в качестве жены. Но она не зарабатывает достаточно чтобы по бумагам обеспечивать меня первое время. А в принципе это очень даже реальная возможность.

Вы рассуждаете как американец, который думает что в россии все 140млн пьют водку евери дэй и держат ручного медведя который играет на балалайке.

Жанись, кто тебе мешает. Совет да любовь.
Фотки повесить не забудь.

Слабовато. Пока на портвейн накропал, до водки с медведем не дотянул.

Двачую этого, для кунов шансы стремятся к 0. Никому не нужны гастарбайтеры с россиюшки православной.
А вот наоборот да, выйти замуж проще простого, но вы уже проиграли в генетическую лотерею и родились куном.

Ну тащемта так оно и есть

В общем, я с ОПа дико проиграл с утра, чуть кофе не подавился

Двачеры в аргументацию не могут, только обосрать и пикч наклеить. Почитай весь топик, потом проигрывай, ну ты наверно проиграл лотерею, и не только генетическую мои поздравления.

Читал немного. Наивный ванька, наслушавшись рассказов такого же друга, во сне заводит трактор путем сооблазнения дочери фермера из Луизианы армейскими бенефитами. План уровня пятницы чо.
Но тебе все равно далеко до чувака который тут собирался жить в палатке и работать фрилансером и вот этих парней:

High School Honors Student Was Actually Just a Creepy Adult Playing Pretend | Mediaite

В относительных величинах симпатичные (на мой не-непредвзятый взгляд) попадаются всё же реже, чем в родных краях, а так кончено, самых разных красавиц в стране хватает. Не стоит забывать и про национальную проблему лишнего веса, которая сильнее бьёт по женской привлекательности, и делает ещё более жёсткой конкуренцию для понаехавших мужчин.

А вот еще например такой вариант.

[i]Как-то раз журналист попросил Киссинджера пояснить на примере в чем смысл тактики «челночной дипломатии» в переговорах. «О, это очень просто, — улыбнулся Киссинджеp.—

Допустим, я прихожу к Рокфеллеpy и спрашиваю:
— Послушайте, Рокфеллер, вы хотите заполучить в зятья «крутого» сибирского мужика?
— Что за идея взбрела вам в голову, — недоумевает Рокфеллер. — Зачем мне это?
— А если он — клиент швейцаpского банка? — настаиваю я.
— Это другое дело, — говорит он.

Дальше — совсем просто. Я иду в банк и спрашиваю:
— Хотите, чтобы вашим клиентом стал «крутой» сибирский мужик?
— Этого еще нам не хватало! — возмущается директор банка.
— Ну, а если он — зять Рокфеллера? — говорю.
— Это меняет дело, — заинтересовывается директор банка.

Теперь наступает завершающий этап. Я приезжаю к «крутому» сибирскому мужику и предлагаю:
— Хочешь жениться на американке?
Он пожимает плечами:
— Зачем это мне?
Я снабжаю его дополнительной информацией:
— А если она — дочь Рокфеллера?..
— Ну, это — совсем другое дело, — соглашается он.

Остается — сущая ерунда. Я посещаю дочь Рокфеллера и спрашиваю ее:
— Хочешь выйти замуж за клиента швейцаpского банка?
— Эка невидаль! — отвечает она. — Таких клиентов вокруг — пруд пруди. Выбирай любого…
— Ну, а если он — «крутой» сибирский мужик?
Выражение ее лица меняется.
— Так бы сразу и сказал!»[/i]

Без фото несчитово.

Если есть кто-то, кто тащится по смуглым девушкам, у меня есть знакомая афроамериканка из Вашингтона. Высокая, стройная, симпатичная, 31 год (могу ошибаться с возрастом).
Я бы и сам с ней замутил, но у меня уже тут есть черная подруга, плюс, мы с этой американкой имеем абсолютно разные взгляды на жизнь. Она ярая противница поедания мяса, а я без мяса никак. Плюс, она кришнаитка убежденная.
Хочет выйти замуж за русского старше себя, или просто белого, который разделяет ее взгляды.
Если кому интересно, могу в личку ее ФБ скинуть и рассказать, как с ней разговаривать. Но только кому-то одному.
Жалко девку, пропадает ведь.

P.S. Понимаю, что мой пост выглядит “оригинально” и сегодня пятницо, но это серьезно, а я не пью.

есть чо не старше 20? :lol:
Поженимся, ей русское гражданство дадут, она пойдет в русскую армию по контракту, буду жить с ней в Москве на армейские бенефиты

умно. Ей же ещё даже пить нельзя, можно раза в полтора на ужине сэкономить.

я за shared expenses :3. Так что пить можно все, но за свой счет :slight_smile:

Неа.

Сутенерство какое-то! :whats_up:
А можно всех посмотреть? :blush:

Вы таки категорически неправы. Сия категория имеет повальный успех у дам бальзаковского возраста и формата ХХL. Такие страсти кипят что на вашем Везувии. В ход идут руферы, строители, грузчики всех национальностей, а особенно молдаване, пуэрториканцы, поляки и вобще всякие славяне (чтоб не дискриминировать). Этож незабываемые спектакли, с актрисами переживающими второе дыхание давно ушедшей молодости, так что Станиславский кричит “Верю!!” в приступе театрального оргазма…

1 лайк

Ах какие женщины! XXL! Это надо тракдрайвером быть, а не грузчиком или руфером. Чтоб точно было на чем ее возить
Мне кстати пацаны на форче пояснили что они тоже не нужны бабам хоть и американцы, так что я спокоен насчет национальности теперь более-менее.
Дело наверно в низком доходе и отвратной внешности :slight_smile:

И еще влияние уровня коммуникативных навыков и интеллекта в целом не стоит отрицать :slight_smile:

ну у меня да, интеллект низкий, чо делать-то

На мой взгляд, если уж хочешь иммигрировать через брак, то лучше получить B1/B2 и приезжать, чтобы познакомиться. Ходить по барам, на всякие фестивали, там, не знаю… Может даже ходить на какие-нибудь собрания одиноких сердец, вроде есть такое… Тут ведь возможно, что и брак не фиктивным получится. Ну и в плане легенды всё гладко выйдет: приехал туристом, познакомился, туда-сюда, гуляли, болтали. Решили пожениться.

У нас, в российском городе, есть церковь Мормонов, около моего дома. Часто американцев вижу, ходят с бейджами “Старейшина [Джонсон]”, в черных костюмах. Однажды поболтал с ними, сходил к ним в церковь, из любопытства. Там американки есть, то есть даже в России можно найти американскую невесту. Но церковь мне как-то не приглянулась, жутковатая атмосфера сектанства ощущается.

P.S. 10 лет назад был в Калифорнии, мне предлагали фиктивный брак. Мексиканка с гражданством, продает хот-доги в супермаркете. Суть примерно такая - посредников нет, договариваться напрямую, разовый платеж $5,000, потом каждый месяц подкидывать денег, пока ГК не получу. Но я отказался сразу, мутно это, неправдоподобно, да и в США я хочу жить потому, что это честная страна, в сравнении в Россией. Попадать туда обманом не буду никогда.

P.P.S. Я в то же время там познакомился с русским парнем, который ГК получил через полуфиктивный брак. У него разладилось что-то с фиктивной женой, его чуть не депортировали, он судился, как-то выпутался, остался в США.