Жениться на американке

Не, это уже в протоколе…
Ну ничего,мы то вас нe знаем :brunette:

А можно ли жениться на американке имея брак зарегистрированный в РФ?

Почему бы и нет? Можно и гражданину США женится на американке, будучи женатым, и на гражданке РФ, и гражданин РФ может тот же номер проделать.

Уголовная и административная ответственность за такое деяние предусмотрена и в США и в РФ. Значит, кто-то так делал.

А Вас что интересует - технические детали, как это сделать, последствия такого брака или моральная сторона дела?

1 лайк

не просто живут, а плодятся как кролики )))

в единственном достоверном мне случае - преуменьшает :))

Ламинария, объясните мне пожалуйста как вы могли цитировать меня через два часа после того как я затёр пост? И это очень некрасиво дописывать в моём посте что-то от себя! Вы сильно упали в моих глазах!
з.ы.сомневающимся вышлю фотки на почту:lol:

Ну смысл же вашего первого сообщения передан правильно. :slight_smile:
Ну что вы обиделись? Мы же шутим.:*
Ладно, сейчас попрошу убрать “вашу” цитату.
Игорь, простите, пожалуйста.:slight_smile:

igor1707, ты о чем переживаешь? О цвете или размере? А то на вкус и цвет… К тому же, кто знает, кто тут правду вещает? Я посмеялся хорошо.

Я бы никакие цитаты не убирал. Из вредности. Слово - не воробей.

1 лайк

Обсуждение размеров можно уже в отдельную тему выделять.

Саша я не переживаю. Про вкус обсуждаемого предмета я сказать ничего не могу, если только с чьих-то слов. цитату можно и не убирать, я не против, но она не моя -это плод фантазии Ламинарии.

Возвращаясь к теме иммиграции через брак для русских мужчин, как бы я поступил, если бы задался такой целью.

  1. Поехал бы на курорт, где отдыхают американки.
  2. Познакомился с кем-нибудь. Желательно с такой, которая реально нравится, а не лишь бы кто.
  3. Заделал бы ей ребенка. Не только женщины могут удачно залетать.
  4. Пункты 2 и 3 повторить столько раз, сколько получится за один отдых.
  5. В последующей, после отдыха, переписке предложить руку и сердце, но объяснить, что есть некоторые сложности в виде отсутствия гражданства.
  6. Жениться и жить счастливо всю оставшуюся жизнь.

Понимаю, что выглядит это все подло и цинично, но цель оправдывает средства.

P.S. Лично для себя вариант миграции через брак считаю неприемлимым в силу особенностей характера.

так что там у нас с американскими невестами

В основном это выглядит неправдоподобно и трудно к осуществлению. Вам нужен хороший английский , чтобы узнать не принимает ли объект Вашей атаки какие-нибудь средства для предотвращения беременности, обычно девушки готовые на секс с первым встречным русским красавцев на отдыхе так и делают.

а мужчинам очень просто найти кого-то реально нравящегося?
вы думаете, что все американки не думают о предохранении, горят желанием залететь на курорте? )) сложный план

  1. У этого варианта шансов во много раз больше, чем при знакомстве через интернет. Там вообще ничего не светит.
  2. Хороший английский нужен при любом способе иммиграции.
  1. Кто ищет, тот всегда найдет
  2. Я думаю, что в качестве контрацепции для курортного романа больше подходят презервативы, а не таблетки. Разумеется, женщины категорически не хотят залететь на отдыхе, но тут уже дело мужской техники, как все-таки этого добиться.
  3. Ничего сложного в этом плане не вижу. Если даже он не удастся, то ничего не теряешь.

Как будете бороться с контрацептивами?

С оральными никак, буду получать удовольствие.
С латексными путем “своевременного” одевания.

Мне кажется ответ просто: нужно понравиться на столько, чтобы она возжелала видеть вас и только вас рядом с собой :wink:

image.jpg

1 лайк

Нужно понравится на столько… чтобы она возлежала рядом и без контрацептивов :lol:

Обозначу слабые места плана.

При каких условиях американка с ходу может залезть в постель к иностранному мужику? Идеальный вариант, когда химия сработала, там мозги отключаются. А если нет химии? Напоить? По ушам проехать? Осыпать подарками? Знает ли наш мужик особенности их менталитета? Может у каждой второй жизненная позиция, что секс - это ещё не повод для знакомства?

А как они относятся к нежелательным беременностям? У нас есть препараты, которые прерывают беременность на сроке 2-3 недели безо всяких абортов, а там наверняка есть что-то подобное.

Кто у них рожает в возрасте 20-25 лет? У вчерашних студенток нет лишних денег для оформления жениховской визы, они ещё за учёбу не расплатились. Богатый дочки могут, наверное, напрячь своих родителей с вызовом жениха, но мне кажется, что такие прекрасно воспитают ребенка и в одиночку.

  1. В последующей, после отдыха, переписке предложить руку и сердце, но объяснить, что есть некоторые сложности в виде отсутствия гражданства.
    И тут она решила, если он сюда не может, то я поеду к нему.
  1. Жениться и жить счастливо всю оставшуюся жизнь.
    На родине мужа.

БИНГО! Любовь зла!

5 лайков