Жениться на американке

:blush::blush::blush:
Очень сильно сорри, но Сашок чистую правду говорит… :blush::blush::blush:
Я на операционном столе вашего брата в чем мама родила сотнями уже повидала, и беленьких, и черненьких, и всякеньких :slight_smile:

2 лайка

Ну, это ж статистически, а там дальше кому как повезет, ну, или неповезет :wink:

You wish… ))))))))))))))

Чувствую подобные анатомические изыски, закончатся поэзией, типа
Если б я имел коня…

4 лайка

Сравнивал. Хобби у меня такое было. Картотеку составлял с фото и описаниями. Чтобы потом можно было дать точный ответ на каком-нибудь форуме. Как видишь, не зря.

Вот именно про статистические данные, а точнее - средние данные, я и говорю. Отдельные случаи - не в счёт.

Кое-чем надо еще уметь пользоваться. А не только землю копать, да орехи колоть.

1 лайк

перешли на органы. начали с любви и свадеб.

Так то жизнь. Мы в теме.

Ну а все таки Наоми Кемпбел предпочла нашего простого парня, какому то sex гиганту. И счастлива :slight_smile:
(Бывшая супруга жениха любезно поведала прессе , что размеры у него самые обычные, типа ну уж не знаю как она с ним будет…)
Я думаю шанс жениться на темнокожей американке у нашего мужчины есть.

Размеры чего она имела в виду, там не уточнялось? :):):slight_smile:
хотя подобные размеры финансовых активов-пассивов, как у мужа Наоми Кемпбелл, для нее, наверное, действительно обычны :slight_smile:

Я познакомилась с хирургом американским недавно, он делает операции как раз в “тех” местах, он подвыпил и сказал мне тоже самое.

да, куда уж проще…
:wink:

3 лайка

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

оборжался помогите с выбором, кого больше любить, милых дурочек, или дурных милочек…
мадам или вам лет пять судя по интелекту, ну или вы профессиональное динамо (не выходящее из образа) и сексуальность мужчины вы оцениваете не покачеству прелюдии, а исключительно по: длина вотэтоговотсамоговот и преса бабла… думаю к старости я скачусь в крайний цинизм. и буду готов сделать операцию по смене пола, ради человека из первой полусотни богачей на планете…

Я дурочка и интеллекта у меня 0…
Сам козел :dirol:

Есть блогер - Юрий из Индианаполиса, то он однажды поведал что женился на американке !

Кстати, у меня коллега женился на американке. Вполне себе красивая американка без земеченных явных недостатков :slight_smile:

Я тоже хорошо знаю одного человека, который женился на американке больше 15 лет назад, счастливы вместе, уже двое детей.

Юра [moderated] женился на украинке. Он в штатах уже 10 лет, но до сих пор не знает английского. Жена украинка где-то выучила его и теперь Юра если надо ее с собой таскает.
Изучите этого Юру, такой жирный и ленивый чел врядли нужен американке. Он и говорить с ней не сможет. Кстати, жена украинка не появляется в кадре, видимо боиться что ее друзья узнают что она
за такого как Юра вышла…:slight_smile:

Кто он этот Юра? И зачем нам столько о нем подробностей (сплетен) и его еще изучать?
Может вы просто завидуете Юре?:wink:

1 лайк

По Юре [moderated] гугл выдаёт какого-то качка, явно не жирного.