Жениться на американке

Разумеется. Еще когда по скайпу из России с ними общался.

В Нижнем, ага.

Интересно, как у Вас дальше сложится с женитьбой/документами…Не испугаются невесты?
Не пропадайте. :slight_smile:

Можно, спрошу? Как они объясняли, почему хотят мужа не местного? Ради чего проходить через весь этот трабл с воссоединением? Что не так? В чем различие? Если не секрет. Спасибо.

Подозреваю, что они пока не знают, что с воссоединением бывают какие-то траблы и вообще не в курсе миграционной политики США.

Оооо… Опрометчиво… Будет сюрпризом? :scratch_one-s_head: Одна из претенденток, если не ошибаюсь, мексиканка. Наверное, в курсе.

1 лайк

я, конечно, не совсем в теме, но объясните, зачем воссоединение? приехал по визе невесты, женился, остался, подали док-ты на временную грин карту, потом на постоянную, потом на гражданство…

кстати, как у самой мексиканки со статусом? гражданство/гринкарта?

1 лайк

Не, я имела ввиду “воссоединение” в смысле ожидание быть вместе. Петиция на невестинскую визу тоже должна быть утверждена…:kez:

это долго? во всяком случае, наверняка не несколько лет:)

Так и виза жены не несколько лет. Кажись, что то, что то в течении года.

ну, если жениться собираются, то больше и не надо:)

У них у всех гражданство, я на всякий заранее уточнял.
Вообще, какбэ, о женитьбе пока речь не идет. Я себя преподнес, как человека, который живет в России, но периодически ездит в США. Они уже сами потом спрашивали что думаю насчет переезда.
Цель этой поездки была - увидеть страну, в которую так рвусь, и проверить реально ли с американками что-то замутить.
Как уже говорил, ничего невозможного в этом варианте не увидел. Если бы не мой неважный инглиш, то все было бы еще легче.

Сейчас думаю, что делать дальше, т.к. эта поездка сожрала все мои нехитрые сбережения, вычистила под ноль кредитки и еще в долги залез. Несколько раз в год так кататься нереально.

1 лайк

попросить денег у дам:tomato::tomato::tomato:

3 лайка

:lol:
Не мой вариант.
Это они должны ждать, чтобы я снова приехал.
Они должны надеяться на то, что вдруг останусь.
Они должны хотеть выйти за меня замуж.
Если хоть раз, хоть на чуть-чуть, они почувствуют, что это мне нужна американская жена, то это будет полный облом.
Даже если что-то и получится, то я в таких отношениях стану зависимым, и не смогу ощущать себя полноценным мужчиной.
Как-то так.

Так Они и предложение должны сделать? :lol: кстати почему “они”, их много?
Так ты бы хотел по визе невесты поехать или ждать воссоединения?

Дак трое.

Вообще-то, Вы и будете зависимым. Два года минимум, до постоянной ГК. по секрету Американские женщины - в большинстве своем - ооочень независимые. Так что надо серьезно думать, ибо…На “полноценность мужскую” прийдется наступить (фигурально выражаясь).

1 лайк

Напомнило:
Поручик Ржевский просыпается в борделе, одевается, собирается уходить.

  • Поручик! А деньги? – кричит ему дама.
  • Гусары денег не берут! – гордо отвечает поручик.
7 лайков

эта поездка сожрала все мои нехитрые сбережения, вычистила под ноль кредитки и еще в долги залез…

интересно, на мексиканском форуме уже появилась тема “выйти замуж за русского миллионера”?

2 лайка

Очень напомнило, только не надейтесь что я за вас хочу замуж…:whats_up:

[b]"Она лежала на кровати,
Губу от страсти закусив,
А я стоял над ней в халате,
Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею
Руками жадными обнять,
Ей так хотелось быть моею.
И здесь я мог ее понять!"[/b]
“Игорь Иртеньев”

что-то очень много они вам ДОЛЖНЫ. За что? Что в вас такого?

1 лайк

Это наверное аутотренинг такой. Настрой на так сказать победную волну.
Видимо есть круги где нормальные человеческие отношения не в моде. Мне такого не понять…

3 лайка

Спрашивали, что думаете насчет переезда за свой счет. Билив ми. )

Еще интересно. А когда женщины будут проинформированы, что вы не “человек, живущий в России, но периодически ездящий в США”, а человек, единственная поездка в США у которого “сожрала все его нехитрые сбережения, вычистила под ноль кредитки и еще в долги залез”? Предположу, что никогда.

Так после свадьбы это все равно вылезет наружу, и будете вы полностью зависимым, так как у вас ни денег, ни работы не будет. И даже если у вас и есть хорошие навыки в какой-то специальности, то ваш “неважный инглиш” все шансы на достойную работу перечеркивает. В общем, полная зависимость гарантирована.
Более того, после такого обмана (когда женщина поймет, что ее просто использовали, как “билет” в США, и врали обо всем, представив себя тем, кем вы на являетесь), она спокойно сразу же с вами разводится, и у вас очень низкие шансы снять условность с 2-летней гринкарты самостоятельно (да, если вы не знали, то женитьба на американке еще не дает full pass в США, а только лимитированную 2-летнюю условную ГК, с которой потом после 2 лет жизни в браке нужно снимать условность, доказывая реальность брака, при чем жена должна хотеть в этом участвовать). А, если она с вами сразу разведется, то шансы снять условность практически нулевые. И назад домой.

Anyway, так как уже сейчас

То и жениться на американке тоже практически нереально. :pardon:

2 лайка