Жениться на американке

Marsia, я смотрела передачу о независимых американцах, спонсирующих поездки и нахождение в штатах своим славянским пассиям…почему бы независимой американке не помочь Мишико :smiley: А вдруг он ну такой хороший, что американцы ему и в подметки не годятся, и не грех помочь ему материально ))

Да, думаю, мужская и женская психология в этом плане разная. Если у мужчин спонсировать женщину за красивые глазки более-менее нормально, то у женщин не очень.

Хотя, может и правда найдет себе какую sugar mama.

"Don’t you worry it’s cool and everything is steady
Puttin’ you on my taxes already, yeah, yeah, yeah, yeah
I promise I won’t let no bills get behind…

Cause I’m a suga ma-ma-mama
I’m your suga mama, suga mama
Let me be your suga mama

Hey, hey
Sit on mama lap
Hey, hey
Come sit on mama lap
Hey"

[video=youtube_share;nmP5CBiFigo]http://youtu.be/nmP5CBiFigo[/video]

1 лайк

)) А мне вот интересно, есть ли где-нибудь такая тема, что мужик из ex-USSR замуж за американца. Вы не подумайте чего. Я гетеро.

У меня два знакомых женаты на американках.Один в Москве ,жена тут с ребенком.Он их полностью содержит ,да так содержит ,что наши дети дружат и я не могу угнаться за их поездками в всякие Ленды …моему малому тоже хочется. Второй ,красив ,до невозможности ,но ищет следующую тетеньку ,что бы содержала, т.к. старая уже почти закончилась.

Просто темы об иммиграции геев были, но нет, именно такой темы еще не было. :lol:

Закон о гей браках не так давно приняли. Скоро будут темы.

Я помню полгода назад ужасалась, что Мишико встречается с 3 девушками, которых убедил заполнить заявки на гринкард, и мечтал, как бы материально и морально продержаться до 1 мая, чтобы не пролететь, если кто-то из них выиграет, и попутно осыпал комплиментами мормонку на курсах английского. Судя по тому, что к августу он уже вернулся, коварный замысел встречаться еще и с 3 американками созрел еще до 1 мая, пока российские девушки были еще в обойме. И ведь кому “повезет” вляпаться с ним в серьезные отношения.:fool:

7 лайков

Боишься что замуш позовём?)

1 лайк

Умная не вляпается.А дуру и не жалко.

Довелось как-то слышать историю от парикмахера, как она иммиграцией своего мужа и его 4 детей занималась (только он из Латинской Америки).
Вкратце: он приехал в США по визе жениха со своими 4 детьми (к совершенно другой женщине), она на него и детей подала документы на гринкарту, но в процессе ожидания умерла. Потом он подал на гринкарту по новой на себя и детей, как вдовец. Но в процессе встретил уже теперешнюю жену, они поженились, и уже в третий раз по новой подали документы - на воссоединение семьи на него и его детей. Женщина сокрушалась, что петиции и адвокат стоят довольно дорого.
Бывают же истории в жизни.

1 лайк

Надеюсь, грибами ее никто не кормил.

Совсем не в курсе подробностей смерти. Тоже надеюсь. Если и дальше был в стране, и воссоединялся, то, наверное, так просто получилось.

Мне нельзя. Да и жена не разрешит))))).

О, подробности какие! =0 (Думала, просто интернет-дейтинг пробует. И тут описывает.)

Всё, Мишико “разобрали”, как на собрании комсомольской организации форума. Осталось исключить из комсомола и забанить за поведение, порочащее звание потенциального иммигранта.
p.s. Про интернет-дейтинг. Я со своей второй и лучшей половиной именно так и познакомился.

Suga ma-ma mama :dance:
П.С. Я что-то, как запостила, так все еще эту песенку и напеваю. LOL.

С целью просто использовать ее? Что-то мне подсказывает, что нет. А, значит, сравнение некорректно.

Не, ну я понимаю - встречаться одновременно с 3 девушками это с мужской точки зрения вполне окей. У меня по крайней мере с таким никогда не было проблем и никогда бы не вызвало нареканий, но блин, встречаться с ними изза гринкарты??? Ох права Таня, ведь кому то может “повезти” вляпаться…

)) В мыслях не было… Мне вообще всё это чуждо. А в итоге до ЗАГСа дошло.
Встречаться за грин-карту… Куда мир катится. Но буду сохранять нейтралитет. Это личное дело каждого. Кто-то работает за еду, кто-то спит за деньги, а кто-то и за грин-карту встречается.