Жениться на американке

И это - правильно. Так и должно быть (in my humble opinion).

А мне любые параллельные встречания противны, завершил 1 отношения - начинай другие, а не “выбор более подходящего аэродрома”. Про завязывание отношений ради гринки промолчу, одни нехорошие слова в голове (

Так он с ними параллельно встречаться и не мог, они же в разных штатах живут. Я как-то Мишико и не осуждаю вовсе, вроде ничего противозаконного он не делает. С точки зрения морали да , есть вопросы, но с другой стороны подробностей то никто не знает, пока только домыслы. Я за справедливость короче, на мой взгляд Мишико мягко троллит девушек на форуме , а они на это ведутся, это то что на поверхности.

Кстати, о троллинге тоже мысль посещала. Но потом решила: что это я во всех вижу троллей. :smiley:

я всё таки за версию, что он многое не договаривает.))

Так, а чем троллит? Тем что он нарцисс? Непонятно мне… объясните плиииз!:blush:

я не уполномочен)), а нарциссизм в лёгкой форме присущ многим и его легко спутать с уверенностью в себе))

Конечно, не сомневаюсь.

Конечно не договаривает . У него небось не три девочки ,а все шесть :whats_up:,три девочки и три мальчики .А какая разница ,лишь бы довезли…:lang:

1 лайк

И все разных цветов и наций!:lol:

А мне кажется, что он не недоговаривает, а даже лишнее переговаривает. У него что на уме, то и на языке.)бесхитростный он парень получается)

Да никто его не осуждает, какой смысл, человека не перевоспитаешь - все взрослые люди. Так болтаем, хихикаем.

Мишико, похоже, опять погрузился в реализацию своего плана: лотерея не за горами, надо же побольше девчонок подцепить для подачи анкет на гринки + не терять контакт с американками. В какой-то степени он талант…как взрослому мужчине находить время для нескольких дам (при условии, что не безработный), на одну не у каждого найдется :smiley:

Toilet time

таки женится?

Пока не накопил на ингейджмент ринг:)

А он не поведал, кто из троих , ближе всего к нему по менталитету

Поведал, темнокожая дама из атланты

Вроде как у темненькой (как я поняла, афроамериканочки) больше шансов добиться его руки и сердца ))

То поговорка неверна :lol:

похоже, там много общего
у нее большие шансы
у него большой менталитет

1 лайк

Не оправдывайся. В этом нет ничего плохого.

4 лайка