Жениться после въезда в США через Мексику

Добрый день
Подскажите пожалуйста

Если я у границы Мексики попрошу убежище.

И пока жду суда - женюсь на гражданке США.
Мне сказали что брак зарегистрировать смогу, но если на основании этого подам на грин карту то мне скажут что нужно выехать из США и въехать уже легально.

Мне причину этого объяснили так, дескать я нарушил закон переехав границу нелегально.

подскажите это так?

И второй похожий вопрос

А если проиграю суд но не покину страну
И тогда женюсь на гр США. Такая же ситуация будет??

Спасибо

Большое заблуждение мечтать, что “гражданки США” бегут аж волосы назад жениться :rofl: Американские женщины знают себе цену, выбирают партнеров, схожих по социальному статусу и доходу, весьма разборчивы, и выходят замуж довольно поздно.

Ну это помимо прочего феминизма, который вряд ли Вам, залетному женишку, понравится…

Если же Вы уже присмотрели себе на всё согласную sugar mommy с синим паспортом - то зачем Вам та Мексика? Делайте визу K-1 и будет Вам щясте.

1 лайк

Не, ну может там чел небесной красоты.
samoto, Вы можете выложить фотографию в полный рост? Тогда можно будет как-то реалистично ответить на Ваш вопрос.

1 лайк

Тише, не спугните… Перед нами редкий экземпляр потенциального беженца по (скорее всего) ЛГБТ-теме :sweat_smile: , с потрясающими матримониальными планами.

Хотя, действительно, давайте ему подскажем, что жениться и на мужчине можно. В Америке.
“Нет препятствий патриотам” (с)

Можно просто на вопрос ответить если кто то знает

А такие злые посты понимаю это нормально на форумах

Может на старой знакомый есть мысли жениться , которая без нормальной профессии живет в США просто давно выиграла грин карту, и уже пару раз разведения. Не только красавцы женятся в этом мире :slight_smile:

Просто если кто знает ответьте.

И обычные американки тоже никуда не делись из маленьких городков

Я не рвусь в Голливуд:)

Просто если кто знает ответ помогите разобраться

Спасибо

1 лайк

За фиктивный брак получите депортацию. Оба, если она ещё не гражданка.

я не про фиктивный

про депортацию знаю

а вот ответа на мой вопрос не знаю

ну, так если есть знакомая с ГК/гражданкa, какого лешего вы придумываете мутные схемы? Женитесь и подавайте на воссоединение.

3 лайка

она однозначно не решилась, я далеко …
но в гости зовет :slight_smile:

B1 мне шансов мало получить

а через мексику сейчас быстро,

я про другие варианты как бы знаю

но вот про такой тоже думаю

поэтому если кто знает помогите :slight_smile:

lol, no

1 лайк

что так сильно опасно? :slight_smile:
как бы уже много знакомых навальнистов прошло и ждут суда

и офицер такой:

А что мешает пожениться до пересечения границы?

занимательно оказывается создавать тему на форуме :slight_smile:

Куча вопросов почему не так или сяк. :slight_smile:

Понимаю что немного юристов читает мой вопрос

я сам в гугле не смог найти ответа, поэтому написал тут

Хоть посоветуйте юриста кто за не большие деньги на пару вопросов ответит

Но я надежду не теряю что здесь может найдётся ответ на мой вопрос :slight_smile:

Форум довольно известный и старый

Могу посоветовать как искать юриста. Идете на avvo и фильтруете иммиграционных адвокатов, далее из них выбираете тех у кого основной профиль беженство. Читаете отзывы о них и выбираете троих. Подготавливаете вопросы письменно и стараетесь договориться на платную консультацию (прилагая вопросы к обрашению). Узнаете цены и возможность получить консультацию. Окончательно выбираете одного адвоката, согласовываете дату/время консультации и способ оплаты.

4 лайка

Опасно, что ваша потенциальная невеста разведёт вас на деньги и кинет ещё до того, как вы получите легальный статус.
Но я вас понимаю - «сильно хоцца».

wat? вы по-моему путаете вирутальную и реальную Америку.

у “американских женщин” даже прайс свой есть за услуги по предоставлению гражданства))

с хэпиэндом?

Даже гадать не надо к какому социальному слою эти женщины с прайсом принадлежат

В основном это иммигранты, которые приехали раньше и браки такие происходят внутри этнических комьюнити.