Женский взгляд на иммиграцию

Зачем вам это нужно?

Я по образованию конструктор женской одежды . Посещаю курсы массажа , авось пригодится И ооочень большое желание учиться .

Не-не, не так.
“А каким образом Вы в США иммигрировать собираетесь?” Вот.

1 лайк

Где заметили? По всякому бывает. Я в 48 вышла за ровесника - на следующий день после свадьбы крестили моего первого внука :slight_smile: 18 лет вместе.
От штата и города, правда, зависит - в Нью Йорке с женихами проблематичнее, чем у нас в Миннесоте:)

тех что горящую избу на скаку остановят. Вдруг она хочет все сама. Или может у нее аллергия на брак - всякое бывает.

Про горящую избу , это точно про меня … Как то так сложилось . А про аллергию на брак - "Чему бы жизнь нас не учила , а сердце верит в чудеса "

Возможно они уже твёрдо стоят на ногах , и ценят свободу .

P.S. а еще можно стричь пуделей…

Обожаю животных , наслышана что американцы тоже помешаны на любви к братьям меньшим . Возьму на заметку .Это менее хлопотно чем с детьми .

То щи редки - то жемчуг мелок )))

Мне это не грозит , я с каждого понедельника на строгой диете, холодильника может и не быть .

Спасибо огромное , очень воодушевляющий пример . Очень заинтересовали курсы помощников медсестёр , всегда медицина привлекала .

наивно надеюсь выиграть гринкарт .

Это уже второй вопрос.

А если никогда?

Здорово , красивая история , желаю вам счастья на много лет . А как познакомились если не секрет ?

Они mужика заводят не чтобы им гвозди забивать и счета платить ,а для удовольствия.:whats_up:

значит не судьба , но в жизни много подтверждений тому , что мысль материальна .Как то ведь люди попадают туда , куда стремятся)))

Быстрее по любви замуж выйти)

работайте обязательно на чек и платите налоги,вам надо отработать минимум 10 лет, а пенсия начисляется с наивышего заработка за 3 года.
не за 3.

Замуж можно либо быстрее, либо по любви. Помоему так…

Это был юмор:) Вернее сарказм.

В любом магазине по продаже мужских костюмов есть портнихи для подшива брюк и т.д.

1 лайк

имелось в виду "быстрее "чем выиграть гринкарт

И в прачечных тоже, но И тут тоже все заняли китайцы, по крайней мере у нас. У вас возмжно брюки подшивают сплошь белые интелигентные женщины, тогда наша вашей завидовать очень.

И то и то на удачу. Вам тут конечно наобещали с три короба, мол мущщин толпы да все непьющие, а вы себе видимо и пердставили стройные ряды заголелых красавцев небрежно подбрасывающих брелок от Бентли… Из этой статистики больше половины - даже не белые, а черные-китайцы-азиаты, этож не Беларусия. Дальше пойдут разведеные, неимущие, бывшие алкоголики, инвалиды, пенсионеры, с алиментами такими что на пачку курева себе нехватает и т.д. Ани-то конечно непющие, потому что денех на выпивку нету… :slight_smile: Ну что, картина проясняется?

…в 47 лет, ага. Нравится это или нет, но женский “рыночный век” короче и тяжелее мужского.

Главное и основное удовольствие от мужика - это оплата им счетов.:slight_smile: Это вам скажет любая интеллигентная женщина.:slight_smile:

1 лайк