Женский взгляд на иммиграцию

Гы…Обожаю мужские рассказы про тяжелую женскую долю.Никак только не пойму с какой целью это делается;)
Хотя, с вероятностью 99 % могу сказать какой тип мужчины вы есть)

Русские мужики в 47 лет уже не особо товарного вида, гены наверное или плохой уход.
Не все! Не бейте!

а ну-ка, расскажите! Если не забанят меня тут совсем.

Разве можно запугать человека, вырвавшегося из лап батьки, какими-то алкоголиками, хулиганами и тунеядцами?:slight_smile:

Только собирается выиграть. А уже две темы создала. Помечтать в слух. Не понимаю этого мазо.

«…Когда б не били нас, мы б не писали басен»

1 лайк

Откуда тогда женщины узнают, какая у них тяжёлая доля?:slight_smile:

Это делается с целью напомнить, что у нас репродуктивный период вон какой, а у женщин - вот такой. И что чисто эволюционно плато “высоких шансов поиска успешного партнёра” у мужчин более протяжённое по времени.

При всей (обоснованной) нелюбви к полосканию и без того не особо чистого белья различных celebrity нельзя не заметить, что мужчины на протяжении практически всей их активной жизни востребованы. Но что-то я не слышал о скандалах на сексуальной почве, связанных с женщинами за 50 (российскую дурочку Пугачёву примем за подтверждающее исключение)…

Период вон какой , а … вот такой, такусенький :lol:
Уже к селебрити себе приравнивают ))))

Автор, не живите мечтами. Возможно вы никогда не выиграете в лотерею. И что тогда? Жить нужно здесь и сейчас. Учите язык, возможно вселенная направит вас на путь который приведет вас к вашей мечте, но для этого нужно и самой постараться. Вы меня конечно извините, но исходя из ваших постов в этой теме и медицина вам всегда нравилась, и собак вы стричь не против и т.д. вас кидает из стороны в сторону.

Но, многие из нас действительно очень красивы и известны. Даже геи. С этим невозможно спорить, просто женщины завидуют мужской природной красоте и силе, це факт!

Держитесь двумя руками за жен. Иначе одинокая старость. Законы маркета!

А вот о том, что происходит после, так сказать, aftermath - это тема отдельного треда. Любая старость по-своему одинока, тащемта.

переезд в этом возрасте и старше + без знания языка и востребованой профессии означает работу много-много лет на тяжелых и низкооплачиваемых работах. Потому что язык в этом возрасте учится очень плохо, а без него работы путной нет. Плюс что бы тут не говорили про отсутствие дискриминации по возрасту, она всегда была, есть и будет. Т.е. даже на работу сиделкой или бебиситтером предпочтут взять человека помоложе.

1 лайк

раскидывать носки по квартире, да многое чего))))

1 лайк

Ммммм, гендеросрач, все как я люблю

1 лайк

Потому что их другие мужики разобрали :blush:

Что значит “даже”? :beee:

Не секрет - на интернете. Я тогда только что переехала из НЙ, никого в городе вообще не знала, пошла на сайт знакомств, написала, что ищу друзей. Познакомилась с кучей приятного народа, а потом и с будущим мужем.Замуж, впрочем, идти не хотела - уговорили :slight_smile:

1 лайк

Напрасно вы так - мечтать полезно: эндорфины выделяются, жизненный тонус поднимаются. Если человек перестал мечтать и учиться - это уже старик. Видала 25-летних таких, и 80-летних, молодых душой, пусть даже и в немощном теле. Тем более, ничего несбыточного в мечтах ТС нет - лотерея идет, люди выигрывают. У меня вот сын выиграл. Если человек готов рискнуть и начать с нуля, то могу только пожелать удачи!
И неправда, что люди в возрасте обречены на жалкое существование в эмиграции: все зависит от человека. Другой мой знакомый, инженер, приехал под 60, практически без языка. Сначала развозил пиццу, поскольку “опытные” сразу объявили ему, что ему ничего лучше не светит. За 3 месяца эта работа его достала и он пошел другим путем: нашел компанию, которая производила оборудование в знакомой ему области, поехал туда - в другой штат, пробился к начальнику производственного отдела и буквально на пальцах объяснил, что может и умеет. Его взяли техником-чертежником на небольшую з/п, через год - повысили, а через 3, набрав американский опыт и язык, он нашел высокоооплачиваемую работу по специальности в другом штате. С тех пор я потеряла его из виду, но не сомневаюсь в его успехе.

3 лайка

хммм…тихо завидую тем , кто получал в подарок такое удовольствие , потому как основная масса счетов оплачена мною .