Живу и работаю в Киеве 5 лет и счастлив.

Я неправильно значит выразился, под “игнорировать” я имел ввиду сразу тему удалить, тролля забанить, я об этом выше писал.

Black_Sabbath - а банить только по “подозрению” в троллизме нехорошо, форум же всё-таки в цивилизованной и демократической стране находится.

Возможно что и компьютер не его, он же сказал что у него “партнёры” есть. В аналогичных схемах “директору” обычно принадлежит только право подписи и регистрационная запись “ооо золотые горы”

Вот в тему ещё O свободе, правах и привилегияx - 1: barskaya — LiveJournal (если будет у кого время, почитайте… довольно интересно пишет)

Не станет - сомневаюсь, что найдется специалист по восстановлению от насилия в отношении целой нации.

А Interesto оказался еще и не воспитанным. Думал у нас дискуссия с ним получиться. Нахамил, вспомнил расы, и замкнулся. Видать его точку зрения не поддержали, и он обиделся. Ну почти как мой сын в 3 года.

Надо быть очень ограниченым человеком чтоб так “высоко” летать, я 8 лет назад вернулся в киев не из штатов , но тоже не из бедной страны. Я даже не буду спорить, на предмет карьеры, тут она у меня лучше чем там на двух работах сразу, и таки да, я каждый год летаю куда-нить, правда не в тропическую турцию и египет, мне милей север, поэтому этот год подарил мне лондон и амстердам, но тем не менее…
Я не ворую денег и работаю хоть и в большой, но коммерческой структуре, а тут всё как и в стране в целом, меняется власть-меняются тенденции, вот только это аж никак не добавляет уверености в завтра.
Украина, как и любая другая “банановая” республика хороша, когда жизнь заключается в походить по дорогим кабакам, к слову сказать-часто сплохими продуктами и с неземными ценами, то же что я могу покушать в леонардо да винчи в киеве-в ди си стоит мне в 8-10 раз дешевле, другое дело что я не ходун, ну или не ходец по кабакам, а ещё девочки, тут их много, больше чем мальчиков, и доступные они…
но я повзраслел, девочками присытились, захотелось жену, дочь и сына, а ещё при каждом пуке не подписыватся под разными неприятными бумагами, не сталкиватся с проблемами, что привезеные подружке сандалики, обязательно в борисполе на кастом чекпоинт нужно подтвердить чеком, иначе плати пошлину-мол стоят твои 40 долларовые башмачки у нас больше 200 евро…
Фух мил человек, ты чё сказать то хотел, что круче твоих яиц не бывает??? Уж не сам ли ты нестор черезвычайный???

Кому на руси жить хорошо? Барину, Гагарину, Леониду брежневу, а остальным по прежнему… Это как было вверно в совке так и осталось, тот кто при кормушке тут живёт, но вот только не путайте египет с тропиками и второсортные кабаки с ресторанами, и да, лабух может и хорошо но вот только со штраусом его не сравнить?

ЗЫЖ по тому и жжужит коллега, что девочки врослеют быстрее мальчиков, потому и живём плохо, что мальчики сплошь и рядом патриотизм с чревоугодием путают, потому и не плодимся, что жрём майонез и секс с онанизмом путаем… Эх, родина- ты не уродина, просто по тебе уроды ползают…

зыж2 Интористо, мне из любопытства список страна и кабаков, я в отличае от многих могу сравнить, только в понедельник вернулся из штатов и уже снова живу тут.

ЗЫЖ 3, для тех кто настолько хочет уехать что дочитал до этого абзаца, лично я готов свою руководящую должность и оклад согласно штатного расписания, сменить на ДЛЯ НАЧАЛА мытьё посуду, уборку в шопинг моле, ну или кричать NEEEEEEEEEEEEEXTTTT! в макдональдсе…

1 лайк

L’Etat c’est moi - нас обдирает не государство, а мы сами, большинство гражадан РФ и украины не получают зп легально, хамят в очереди вам, ваши же сограждане, и вы огрызаетесь им в ответ, большинство наших с вами сограждан так и мыслят категорями кабак, сауна, девочки, ебипет, корень зла не наши мздоимцы, а наша терпимость и даже любовь к ним, и еждинственный выход из этого я вижу в словах лермонтова, применимо не только к россии, но и к украине… я сдаюсь, сам я национальный менталитет я победить не смогу, поэтому я хотел бы только согласится с:

прощай немытая россия,
страна рабов, страна господ,
и вы мундиры голубые,
и ты им преданный народ.

быть может за стеной кавказа,
сокроюсь от тваих пашей,
от их недремлющего глаза,
от их всеслышащих ушей…

Всем привет! Огого сколько постов :slight_smile: вот уж не думал, что простое выражение своего мнения и пожелания человеку возвращаться на Родину превратиться в ТАКОЕ безобразие.
Конечно, человека, который спустя N лет перестал мыть посуду /подавать кирпичи/мести дворы/стричь газоны/т.д. и стал аж ТЕСТЕРОМ (читал что тут даже владелец некой школы активно агитирует становиться его клиентами – молодец дядя, рубишь видать не мало :lol:!) попробуйте ему доказать что людям и дома хорошо, и зарплата выше и жизнь полноценней – НЕРЕАЛЬНО.

Ни с кем спорить не собирался и не буду, Ваш выбор – Ваше право.

Тема развилась не по направлению, посему еще раз обращаю внимание таких внимательных всеми уважаемых МОДЕРАТОРОВ на пожелание ТС – Тему закрываем!

Пы Сы 1. По поводу «коллеги». Девочка дважды съездила по программе и все желание в США жить куда и делось . Почему дважды: 1-й была возможность, вернулась с ужасом. 2-й была возможность, думала что в первый раз просто не повезло с работами и второй раз все таки может, увидит какие-либо плюсы – облом.

Пы Сы 2. О май гад! Это же тролль b=0! Модераторы, не занимайтесь Троллимейкингом. Ведите себя хотя бы вы корректно. Раз оскорбления в мой адрес не воспринимаются таковыми и банятся только мои посты – модерируют некомпетентные люди (ИМХО). Сами придумали правила и сами же их нарушаете - это не серьезно.

ПыСы3. Понимаю так же интерес к моему достатку. Ну, уж слишком он «нездоровый» этот интерес. Не считаю нужным это комментировать и что-то кому-то зачем-то доказывать.

ПыСы4. Все кто кричит «лучше полы мыть, чем хорошо зарабатывать в Украине/РФ/…» - респект и уважуха, мойте на здоровье , а нам и дома хорошо! Только «щеглов» которые потом прилетают в гости и рассказывают, какие они крутые, а сами корячатся ТАМ, я много повидал, да и частенько сталкиваюсь по работе – жалкое зрелище.

Всем удачи!

список крутых кабаков видимо тоже ограничен, видать как и тропические страны…

Ну это тогда в гости к президенту анжурии и мистеру кьёу… Слава тебе, о незабвенный О’Генри…

Слушайте, где вы покушаете чиз стек в киеве за 25 баксов? В филадельфии в ресторанчике на маин стрит это самое наверно красное по уровню. Или при всей своей крутой работе общаетесь с таким жадными (малоимущими судя по тому что 1,5 к баксов на полёт в киев нашлось язык не поварачивается назвать). Ну или ваши собеседники лузеры, угу, это как правило те кто едет в штаты с мыслью, что при комуниззме всё будет зашибись и вообще не надо будет умирать… Как незабвенный парень андрющка, всё что он знал про штаты, это то что корефан через 4 месяца в нью-йорке ухитрился на лизинговой бэхе разъезжать? и они несколько задержались на стадии сотрудника по программе ВэндТ и единственнаяч отрада это приехать сюда…
Аха в штаха никакой аси и никакого инета, забудь овца -называется, вот только молодость она невечна…

Я из единичного числа тех, кто не захотел жить в штатах, имея возможность, вернулась и не жалею. Но читая ваши посты, какой-то осадок нехороший. Каждое мнение имеет право на существование, но корректнее что ли преподносите. Зачем вы свой личный опыт пытаетесь перенести на всех и вся? Не всем же быть директорами. Звать всех возвращаться?? ))))) Смешно. Уехал, например, участковый врач, который дразнил собак, ходя по вызовам и получая 100-200 долл., переучился на nurse, живет себе человек, получает достойную з.п. и не тужит. Вы ему тоже будете кричать «возвращайся»? Это конечно радует, что на родине есть люди, которые счастливы и никуда ехать не собираются, и я в том числе. Но!!! Умейте вести диалог.

на вкус и цвет… я знаю много людей кто вернулся и не жалеют, ктото нашёл себе карьеру, ктото просто 5-10 лет повкалывал там и живёт тут как рантье… и живут лучше чем там, но статистика хоть и неверная жена, но чаще всё таки люди там чувствуют лучше чем тут. Однако я ещё раз призываю всех кто хочет ехать взвесить, что у вас есть тут, и что может быть там причём про там начните с пессимистичных прогнозов и оптимистичных надежд… Тогда катася не прийдётся… время ведь потерять, и оно не компенсируется жизнь не имеет ролбеков…

Не думаю что всем сразу было видно что это оно ( и я в том числе имел вначале сомнения… :blush: ) Но когда оно всплыло во всей своей вони , забанили сразу :ok:

тема стоит общения…

Homer…ОНО сегодня опять всплыло…??? а вы его все туда же… на дно:lol: … к завтрему может опять всплыть… надобно было что-нить привязать аки кирпич какой :lol::lol::lol::lol:

:slight_smile: Я уже об’единил его новый ник со старым… :coffee: Это ещё что, бывает “обиженные и оскорблённые” и месяцами и даже годами ждут чтобы потом вернуться и поплеваться в своих обидчиков. Как говориться в статье про троллей

идиотов и социопатов очень много.
А наш форум просто Клондайк для троллей - любителей противостояния между “патриотами Родины” и “предателями-иммигрантами” … :bayan::crazy_pilot::black_eye: :letmein::training::dirol:

Однозначно стоит! И топикстартера стоит отбанить обратно!

а топикстартер то зачем? Он же ни слова про то, что “хорошо в Киеве” так и не родил.

Хотелось бы услышать что именно ему “хорошо”?
Мне кажется возраст у него еще не тот, не созрел. Как много раз на форуме писали, пока один, думаешь за одного, когда семья - начинаешь чувствовать на себе ответственность за детей, и тогда, не ко всем правда, приходит озорение - надо что-то менять!

Так сколько можно было спрашивать его не получая ответа? А все его лозунги и оскорбления которые пошли после того как он так и не смог после нескольких страниц рассказать что же хорошего в Киеве кроме того что он директор игорного бизнеса - не для нашего форума. Если бы он был опытный тролль, то не сразу бы перешёл в грязные склоки и оскорбления и глупые лозунги, а рассказал бы что-нибудь привлекающее внимание публики, завоевал бы общественное признание, позазывал бы в личку, сколотил бы костяк слушателей и почитателей, а потом бы перешёл бы в наступление на администрацию ( у нас были и такие :slight_smile: ). A так, по мелочам размениваться на начинающих троллей-однодневок нет ни сил ни желания… :coffee: