Живу и работаю в Киеве 5 лет и счастлив.

Кстати это лишнее подтверждение тому, что тролль практически обязательно инфантилен. В любом интернет проекте администрация это то, из-за чего проект жив, и “всерьёз” публично ходить на неё в атаку имеет смысл только если очень хочешь угробить проект, а поскольку это единственное логичое основание - вся “подготовительная” работа троллей быстро идёт на смарку (если, конечно, контингент форума не совсем уж глупый (что может встретиться только на “детских” форумах))

ОФФ: “эми-”. Имигранты - это те, кто “понаехали” :wink:

тогда уж с одной м :lol:

Уже исправлено;)

Пардон, нехай будут эмигранты… :give_rose:

Есть такое выражение на иврите кан мистальбетим бэ киф, буквально перевести сложно только второе слово, типа тут тащимся на спинке от кайфа… Стартер действительно так и не сказал ничего путного что именно в киеве ему хорошо, более того в каких тропических странах он топчет песочек, дело не в этом, скажем есть некий кладовщик, который бухает со своим одноклассником в наливайке под домом и даже однажды свозил жену в турцию, и что удивительно, пендосию он нелюбит, почему это неважно, он затрудняется аргументировать, но ему и тут хорошо, ненапряжная работа, на курицу гриль и стопарь ему хватает, за год он так и быть заработает на свою поездку в шарь-эль машех… и знаете он же прав, ему хорошо, и в америе ему будет хуже… если знаете контраргументы для него назовите хоть один.

Для грамотного медийщика угробить проект под заказ не составит труда, еще и поэтому я считаю надо банить сразу, как только чуток становится понятно, что за тип пожаловал. Хотя этот проект некоммерческий, соответственно и “заказывать” его никто не будет.

Вот и надо мне кажется, клондайк для этих любителей закрыть, банить их сразу, как только заикнуться “а мне и в россии/украине/белоруссии и т.д. хорошо, нафига эта америка”
Пусть топают на форумы “Я люблю Россию”…
Но это дело ваше, я уж так, в порядке обсуждения:)

//youtu.be/9RaRDYvTej4&feature=related

1 лайк

Cherniy krugliy xleb. V Kieve on bolshe v diametre chem v regionax i vkusnee.
V USA takogo ne pekut.

суть подобных тем только в одном:
с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо!

про руглиш и значение слов ипотека и mortgage было перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=21095

1). Какой молодёжи?
2). В сердца власть придежащих достучаться не пробовали?
3). Как директор, сколько же сотен рабочих мест с достойной зарплатой вы создали? И намерены ли создать ещё?

Продвигая игровой бизнес несомненно - будущее вашей страны станет более чем успешным!

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Если у автора все отлично получается на Украине, то я рад за него. Я тоже иногда думаю может не стоило уезжать за рубеж, но я не умею организовывать собственный бизнес, особенно в условиях коррупции. Поэтому остается работать на дядю, в лучшем случае открыть компанию и работать на себя “консультантом” - а по сути все так же тупить в экран монитора работая на дядю. В общем, я подумал и решил, что пока что на дядю лучше работать в западных странах, потому что “дяди” в этих странах менее оборзевшие и платят в целом побольше. А если где-нибудь дома найдтся дядя, который больше заплатит и предоставит лучшие условия, то вернусь туда.

За что это вы Homer’а оклеветали? Слова, которые вы процитировали, написаны не им;)

свежие фото известной киевской рекреационной зоны - Гидропарка… кошмар! :!
и это в столице.
я уже молчу про то, что делают с парками в других регионах…:letmein:

где этот самодовольный киевлянин?
пускай смотрит: http://rutube.ru/tracks/3286480.html?v=1866e30c7e5daf93f096b0ce7e271f7b - и подумает, в какой еще столице нормальной цивилизованной страны могло такое произойти - на глазах сотни свидетелей и в присутствии постового?

и в киеве такой уже сложно найти, единственный комбинат соблюдавший рецептуру переодически останавливается, то нет света, то воду отключили… На самом деле еда тут стала паскудной и часто дорогой… у меня проблемы с печенью, бурно гулял юность, в штатах ел всё ни одного приступа, вернулся в киев, не ем жареного жирного острого, даже лук в супе попал в игнор лист… в ночь на 4 день после возвращения без обезбаливающего укола не обошлось…

у ходорковского были деньги, причём большие… но ему не хватило до хорошо совсем чуть чуть…

“Все ужасы Киевского автосалона SIA-2010”

ндааа…

PS: я не виноват…новости одна за другой.