жить необходимо в центральной части вообще

Представь себе -они счастливы. Жить там где живут. Возле метро. В доме, которий купили в 4 раза дешевле чем он стоит сейчас. А рынок как известно весьма четко реагирует на потребительские свойства товара:)

Да, я почти верю, что ваше всем метрам метро :slight_smile: А вообще, даже дискутируя, неплохо бы оставаться в рамках вежливости. Чё-то я и сам не сдержался и почти последовал вашей инициативе, но это минутное.

та ладно тебе, у зайца просто аршин в бостоне сбой дал:lol:

Я это уже понял. Я знаю людей и здесь, который с радостью покупают старые дома возле школ 1-1-1, радуясь, что так дёшево. Каждый сам выбирает, что ему лучше.

Это да. Но при всех моих нынешних понтах с заливом вычодящим в океан -я бы там жил.

Представь себе, не так чтоб джекпот, но бесплатным общение не получилось :lol: А накануне в гостях мне показывали на карте именно этот район как нежелательный для ночных прогулок :lol:

Там сааавсем не дешево. Даже по меркам кали или ню

Если юто был кулидж корнер - не удивлен ни разу

Я не про там. Я уже про здесь :slight_smile:

Чеж ты туда поперся рсли показывали? ПроверитЬ?

Ну, я обычно в поездках суюсь куда не надо, но где интересно. А интересно было :lol:

От места не зависит - все эти прибрежные мегаполисы почти близнецы по проблемам с точки зрения человека, который знает, что этих проблем может не быть.

Уверен, это всё же редкое явление. Не так много мест, где такое есть :slight_smile:

Думаю ты прав. Если бы я не был привязан к НЙС обязательно бы уехали туда в село жить. Там в глуши такие красоты блин. Например рассказывает мне о сотрудниках у которых напару с 5-ю (или 10-ю я не помню) другими соседями есть частное озеро.

Это вообще супер в таких местах жить. Если можно себе позволить :slight_smile: Частное озеро под боком намного лучше общественного метро :lol:

Это уж точно. Они по её рассказам друг другу в гости на лодках ездят))) Вот рассказал и сам захотел туда в дерёвню.

Блин. Ото сказка :slight_smile:

Жратва в супермаркете дороже, связь (интернет, телефон) дороже, недвижимость и аренда дороже. Вобщем дороже всё за что платишь регулярно каждый месяц. Дешевле только шмотки и некоторые электронные безделушки, вобщем то что покупаешь редко и без чего можно обойтись.

Прям таки в 3 раза всё дороже?:facepalm:

Про жратву несогласен так как помню сколько я в МСК загружал в телегу в супере. Кстати почём “недвижимость и аренда” в Москве, не подскажешь? Не за 3-им кольцом, откуда ехать до работы 3 часа в один конец (там было $1к рент за двушку в 2012 когда я там был в последний раз) а именно в Москве? В центре. Сомневаюсь что даже в дорогих районах Кали дороже. А как машины и бензин, тоже дешевле? А как электротехника (посудомойка/стиралка и пр.)? И чё интернет намного дешевле 40$ в месяц а телефон дешевле 30? Жуть…

Насчёт связи он прав. “Там” и скорость намного выше, и покрытие несравнимо лучше, и цена сильно ниже.

1 лайк