законопроект о легализации нелегалов

почему я думаю, что права были “фиктивными”? потому что она не захотела посылать их копию в страховку.
Думаю (и это мои догадки) - права были настоящими, но принадлежали кому-то, кто просто был на нее похож.

вы видели мексиканцев? половина из них выглядит почти идентично, а фамили почти всегда всего три [Gonzales, Lopez, Perez]. Если возраст подходит, то по фотке и не отличишь, кто это. Она могла трясти чьими-то еще правами, а когда дело дошло до того, что копию нужно послать, они могли испугаться, и не заводиться. Хотя не знаю, что они этим выиграли. В общем, все это догадки с моей стороны.

Полиция не занимается нелегалами. [U.S. Immigration and Customs Enforcement (ICE)] ими занимается.

аааа… теперь на счет нелегалов понятно :slight_smile: спасибо за объяснение…

Вот читаю и думаю зачем я играю в Д.В и англ…учу вит лутчше быть не легалом,налоги плотить не надо ни зачто ответа не несёшь сегодня ВАСЯ а завтро ПЕТЯ,менты не трогоют 7 баксов на строки хватает.Что есчё надо.А вот легально столько выплат что зарплаты не хватет.Так кто в этом виноват?

По моему очень некрасиво переходить на личности и обобщать всех … Тут хватает и наших ивановых , петровых и сидоровых, которые тоже находятся тут нелегально ездят по поддельным правам и т.д. и т.п. Так что не стоит валить все в одну кучу…

Тех, кого Вы называете наши, просто капля в море, причём чем южнее, тем море больше, а капля меньше.
И ещё, наши Ивановы , Петровы и Сидоровы, так нагло себя не ведут!

И немного говорят по-английски :slight_smile:

Пытаются:)

А что в вашем представлении “нагло”?

“И немного говорят по-английски :)”
По моему по поводу владения языком , речи не было…:mda:

[quote="“Alenka,post:49,topic:2333”]

Ну а я вот взял и сказал, бить будете? Вообще люди без чувства юмора считают что у них есть чувство юмора, потому как не понимают того чего у них никогда не было.

[QUOTE=vladimir555;36248][QUOTE=Alenka;36244]
Ну а я вот взял и сказал, бить будете? Вообще люди без чувства юмора считают что у них есть чувство юмора, потому как не понимают того чего у них никогда не было.[/QUO

Юмор слабоват

Я не пытаюсь никого выгораживать…Просто мне кажется очень некрасиво сваливать все на мексиканцев .
:mda:

[quote=""“stvol,post:51,topic:2333”]

[QUOTE=vladimir555,post:50,topic:2333"]

Юмор слабоват[/QUOTE]
кому как :lol:

[quote="“vladimir555,post:50,topic:2333”]

А мы теперь на личности переходит будем?? потому как я считаю что с чуством юмора у меня все в порядке …Despite the fact речь шла совсем не обо мне. И в следующий раз я очень попрошу на личности не переходит.

[quote="“Alenka,post:54,topic:2333”]

:flo: :flo: :blush:

А я и не переходил. Я просто сказал что есть такие люди, а вы сразу на себя подумали :slight_smile: Я про вас даже такого подумать не мог! На воре…

Taк вот, о нелегалах… В моём городе их 30%, поэтому я немного знаю о чём речь.

Нелегалов везде полно, не только в вашем городе …

Например это, но это только один из множества примеров.
Посмотрите документальные кадры пересечения границы,
я уверен, что наши люди на такое не пойдут, ну разве что единицы.

Всем привет! Прочилат всю темку…много интересных историй… есть новая информация про легалезацию нелегалов? Как долго ещё ждать? Будет вообще такая легалезация? Зарание СПС

мда… Извечный русский вопрос - Кто виноват и что делать? А неужели все действительно так, как подытожил stvol?=0