ЗАМУЖ ЗА ГРИНХОЛДЕРА ожидаем новостей от NVC подскажите пожайлуста!!!

доброе времени суток вам!!! уважаемые форумчане!!! если вам несоставить труда подскажите мне следующие моменты пожайлуста…

у нас Priority Date 10 августа 2010 года …я подавал на свою жену … гражданином так и не стал но живу уже более 5 лет … просто пока решил не делать гражданство ну это отдельная история … вроде все подано правильн0…но 1 ноября 2012 года я позвонил в NVC и мне сказали что они смотрят сейчас дела за 15 июля 2010 года … и сказали что мне нужно им дослать 2 фотографии на паспорт для моей годовалой дочки и копию паспорта… все это я зделаю в ближайшее время…( дело в том что у нас родилась дочка во время ожидания и я ее добавлял в наш кейс …

1 скажите пожайлуста чего нам ожидать в ближайшее время и какое это время примерное будет ? если я все очень быстро пошлю а посылать я буду в америке ( тоесть не международной почтой а внутри страны)

2 скажите пожайлуста что можно зделать заранее какие справки какие формы чтобы если что то все это у нас было на готове…

3 когда дело рассмотрят в NVC как я понимаю его посылают в москву? ( мы с России)

и как долго его рассматривают в москве?

и как долго посылают? из NVC в москву…

когда медкомиссия

и если дают добро то когда мы получаем визы сразу в посольстве или нам они придут по почте и примерно за какие сроки это все бывает?

извините что всего так много но я вас очень прошу если вы все это знаете сможете поделиться со мной своими знаниями? а я буду вам оочень благодарен очень приочень …

дочка растет без папы как это больно когда папа приезжает а дочка его не узнаёт я думаю вы понимаете о чем я :frowning: если вам нетрудно ответте на мои вопросики…очень вас благодарю за ваше потраченное на меня время заранее… с уважением Алексей…

И ЕЩЕ ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ А КАК УЗНАТЬ КАКАЯ У МЕНЯ КАТЕГОРИЯ Я ГРИНХОЛДЕР ПОДАВАЛ НА ЖЕНУ МНЕ 30 … БЛАГОДАРЮ

Не думаю что вам разрешат вызвать кого либо. Может быть только по паролю и на вашем счету должно быть 10 000 баксов как гарантия

Вы о чём сейчас? Человек воссоединяется с супругой и ребёнком . Причём - уже . Категория (F2A) Spouses and Children of Permanent Residents.

что за глупости вы пишете, Mercure?

автору: посвятите 2 часа на прочтение форума. Многое, если не все, для вас прояснится.

всё это прочитано изучено ответов ненайдено благодарю вас за внимание…

1 лайк