Игра на бирже - кто, где, чем?

С чего начать играть на бирже?
Какой официальный сайт форекса?

это однозначно успех! Фамильярностей не заметил.

Если Вы резидент США (судя по подписи уже почти да :slight_smile: то Вам надо будет использовать американских брокеров или же декларировать иностранные счета в других (офшорных). Офшорные кстати по большей части с американцами не работают.
Я не думаю, что тут будет уместно рекламировать кого то - если надо компании скажу несколько в личку
но гугл по запросу “форекс брокер”, “индикатор настроений рынка” “игра на бирже” и так далее +in english все Вам прояснят
так же сеть полна вебинаров и тд

скажу что бойтесь всяких гарантированных доходов и прочих разводов - торгуйте сами

зачем резиденту США понятия, переведенные на английский? Вы хотите, чтобы он учился основ биржи у российских мастеров, которые сидя в РФ переводили свое понимание как работает биржа? Может все-таки лучше первоисточник с его терминологией?

Сколько ни смотрю CNBC или Bloomberg-TV - странно, но форексу там уделяют может с 1% и то та инфо не для торговцев на форексе, а скорее для корректировки- чтобы торговцы акциями понимали как курс отобразится на курсе акций тех или иных американских компаний.

Да нет, он просто предложил перевести термины на английский

Совершенно верно… пусть человек начнет, если ему интересно на любом ему удобном языке.
Форекс или фондовый рынок - все одно, как часть общей финансовой системы, все влияет на все. Каждый выбирает, что ему по душе. Кто то вон деньги на золоте или зерне делает и тп

Извиняюсь конечно перед всеми, кто посчитал мои слова за грубость, особенно мой первый пост кому то он видать вообще просто, так всю душу перетрепал, не со зла я это, хотелось дать какое то понимание кто собрался этим заниматься, но да вижу не особо то надо, лучше просто посмеяться, по тролить это же признак тонкого ума.

Вам господин Tries особая благодарность, вы то за то что форум про жителей США(видимо вы типичный представитель, такой же приветливый американец, как все описывают американцев), то инвестирование с игрой, у меня вопрос зачем вы мне это выдаете? вы считаете я должен знать ваше мнение?

про голливуд я не думал конечно что разговор зайдет, но раз уже зашел у меня просьба не пишите мне и не подшучивайте у нас разное понимание, вы воспринимаете мир через мультики Диснея том и джери и голливудские фильмы, а я вот как то нет, но простите еще раз я не идеален,

есть такой американец венгерско-сами знаете какого происхождения, Джордж Сорос зовут вот ему в твите можете твитнуть про Майкла Дагласа посмотрите кто сильнее улыбку растянет

Так про кул стори там еще люди писали, я два поста писал что не хочу не кому ничего доказывать, но видимо не заметили этого или еще какие несвязанные с логикой причины, но да ладно. Я не могу вам именно этот вариант кул стори показать так было это не совсем недавно, на том аккаунте я не торгую и даже того же компьютера уже нет, чтоб вам именно это показать, но вот так для того чтоб вы понимали, что я не леплю с воздуха

это торговля за 1,5 месяца, но это очень плохой результат так как праздники новогодние и т.д это все для начала года типичная ситуация, рынок не много сложный из них пару недель вообще были бесприбыльными

900 тыщ за 1.5 месяца - хорошие деньги.
Что делать-то надо?

Сап двощ
Реквестирую годные советы как торговать на бирже

А в Чикаго тоже биржа есть?

НЕ НАДО У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ХЕРНИ БРАТ УМЕР ©

Мои соболезнования…

Нет это не 900 тысяч, депозит 500 тысяч на этом аккаунте был, я торгую от 3 банков 2 иностранных 1 росс и от 3 брокеров везде разные от 5000USD до 10000 тысяч депозит

я писал выше, надо торговать против рынка, не идти за толпой, вот там товарищ один тоже эту точку зрения с флориды озвучивал, но если вы этим никогда не занимались то сразу вы врятли поймете что к чему, я 11 лет потратил, слушая хрен пойми кого, а оно как в жизни пока сам не будешь действовать, ничего не поймешь

вот у меня кстати вопрос назрел, а если ты не привязан к работе, а твой доход с биржи, то я так понимаю штаты которые не имеют подоходного налога выгоднее для жизни я правильно понимаю?
может кто-то подсказать буду признателен,а то что не могу найти четкой инфы

Все жду, когда ж тут будет ссылка на регистрацию на какой-нибудь супер-семинар, или подписка на канал в ютубе, или еще что

Pochemu?

разочарую, но если вам реально совсем уж нечем заняться, фильмец с Майклом Дагласом гляньте, тут вот один товарищ намекнул, что эталон обучения бирже и вообще всей этой кухни)

на вопрос вопросом? оригинально