Игра на бирже - кто, где, чем?

Муж одно время занимался дейтрейдингом здесь. Ничего так получалось, но не для слабых духом. Иногда в туалет не отойдешь и напряженность еще та.

Могу из 1М сделать 1К. Предлагаю поверить на слово.

Ну там человек в виде несвязного, на превый взгляд, потока сознания хоть какие-то масли выдал, типа “не ходите дети в африку нулять.”

А тут просто обобщения какие-то.

какой то бред, здесь люди со всех уголков мира на этом форуме говорят о США, а тема это про финансы и с этим связанным, вот что за люди гниловастые то на всех форумах присутствуют, не в тему но ляпнет, не понимает, но лезет, объясню Вам мистер видимо вы уже свою порцию деградации пережили как житель США, брокер он к примеру такая та фирма и он есть в РФ, этот же брокер есть в США и даже в Бангладеше он же представьте себе, соответственно саппорт и любые другие вопросы будут к конкретному региону, иногда чтоб показаться умным проще просто не свистеть
что здесь по другому? биржа одна, суть торговли одна, курс между котировками евро\доллар, что в РФ, что в США

1 лайк

я могу без проблем предоставить скриншоты, но зачем вам здесь это, половина здесь уже и так слюной брызжет как будто я им в душу плюнул и часть их жизни загубил, им даже мимо пройти совесть не позволяет, они всем своим нутром делятся тем чего у них видимо в избытке, я же написал что я никого не зазываю, зачем мне кому то что то доказывать, если то что описал вам никаких мыслей в голову не отложит и вы считаете ерунда, ну что ж ваше дело занимайтесь, или вот господина Tries послушайте он видимо компетентный человек знает что биржи в США это что то типа другое, форекса типа нет в США, в РФ то что так же есть две биржи в Питере и Москве фьючерсные и и же с ними, он наверное просто не считает за биржи и думает что в США только это есть, да и форум оказывается для жителей СШ,А так что чего вы тут большая часть делаете пока не в США, приехал в США are you welcome на форум, нет, пшел вон отсюда

Мама дорогая, можно пользоваться предложениями и абзацами?
Думаете то, что Вы пишете, возможно читать?

НЕКОГДАПИСАТЬТАМТРЕЙДЫИДУТНАФОРУМЗАШЕЛСТЕЛЕФОНАВСОРТИРЕЕСТЬ15СЕКУНДЧТОБЫПОСРАТЬИОПЯТЬНАДОБЕЖАТЬ
КТЕРМИНАЛУСРОЧНОАКЦИИТОРГОВАТЬФОРЕКСБИРЖИБРОКЕРЫСЕОЧЕРНОЕСЕОБЕЗРЕГИСТРАЦИИИСМС

Извиняюсь, при чем здесь чья то дорогая мама? не можете читать это же надо буквы выучить, а вот уже за чистописание и т.д это что проблема? вас кто то заставляет? не читайте!

И что за вообще атака на меня с нарушениями, кто увидел в моем тексте я лично кого то оскорбил? я сказал что на всех форумах присутствуют индивидумы странные, кто себя ими считает пускай уже сам решает,а если человек не адекватен то и ответ будет не адекватным, этож естественный отбор

Это кто вообще? троль уровень бог

просьба к админам почистите эту тему, так как в названии темы “ИГРА НА БИРЖЕ КТО, ГДЕ,ЧЕМ” а не про РФ или США или кто читать не может, ну или там про толчек у кого то!!!

я себе представляю картину.
Голливудский фильм “Волл-Стрит” с Майклом Дагласом. Сюжет- парни играют на Форексе на паре доллар/евро :lol:

ну могу согласиться- игра на бирже это не инвестирование. И посему в то время как нормальные люди инвестируют, игроки просто играются

топик об игре на бирже, а не об инвестировании

Кулстори про “из 5000 рублей 800 тысяч за месяц” не будет? :frowning:

Через пару дней. Maybe.

Брала курс по инвестициям здесь в Университете и как-то одно время была “подсела”. Просыпалась среди ночи и лезла в ноутбук проверить как там дела. Так что да, нервы надо железные.

атакуй, не атакуй все равно получишь…

//youtu.be/AHDsO7gvXHQ

Деньги зарабатывать надо, торгуя против толпы - введите в гугл “индикатор кайман” , “индикатор настроений рынка” и так далее

молодец, давай зачетку. Садись, 5. Много назарабатывал?

Нервы не совсем в том. Day trading построен на том, что все происходит прямо сейчас. Покупаешь и продаёшь. Замешкался… и пролетел. Я вот один раз не вовремя позвонила… :slight_smile:

Но в общем с любым трейдингом нужно иметь здоровые нервы.

ну во флориду уехал )
попрошу без фамильярностей