Изо Всех Сил

proctologoanatom удачи вам в мед науках!!! вы обязательно поступите с таким упорством и стремлением жизни! Вы можете учить в библиотеке они по моему бесплатные и думаю там побольше тишины чем в хостеле, в любом случае всего самого наилучшего вам!!!

1 лайк

ого, мне тоже автор понравился!!! Буду лечить зубы у него))) учит он -дай Боже :read::read: умничка!!
Название темы - правильное! ник смешной)))
всего вам самого хорошего!!

про рис в 2,5 кг ))))))))) мужчины… :lang:

Вот это настрой и энергия! Молодец! Твой оптимизм заразителен))

Сегодня в нашем районе +4

=0

Mолодцом держишься! такое упорство и терпение многим можно взять на вооружение и сейчас и на будущее!
те фото нормальные хоть почти и на ходу, и всё у тебя получится уверен!

Сегодня вышел на проектную мощность ботанирования. Стало намного веселее. Но у этого ботанирования всегда есть побочная черта-становишься зомби. Вот и у меня еще сильнее обострилось неприятие человеческого общения. Но это пока только в помощь.
Вопрос жилья больше откладывать нельзя. Устроил бы и хостел на пару-тройку месяцев. Но платить 810 долларов за койку в комнате на 8 коек-моветон. Апартмент точно не потяну. Денежного подсоса не имеется уже давно. Смотрю рент комнат. Но там тоже веселье- то хозяин содомит и упоминает это 3 раза в описании дома, то нужен не только сосед, но и тот кто будет болтать вечерами и гулять вместе(это же не сайт знакомств?). Насчет переезда в южные штаты вроде бы поугас(очень дорого время, чтобы тратить его на дальние переезды). Для меня необычна такая ситуация неопределенности, потому что вся жизнь по графику идет. А тут даже не знаю где поселиться. Пришла пора обзавестись телефоном и начинать звонить-“я гастарбайтер, можно с вами поживу немного? Мне хватит угла в ванной.”
Только не подумайте, что у меня депрессия. Я просто выложил несколько процентов из того хаоса, что у меня постоянно в голове. Переживаю из-за любой мелочи. И с радостью решаю эти мелочи, чтобы потом нарисовать новые.
Так что даже не знаю-оптимист ли я? Вряд ли. Просто тот, кто ставит задачи, рисует пути для их выполнения, выполняет по мере сил, не отвлекаясь на постороннее:blush:

55 лайков

…проектная мощность ботанирования:lol: и …тот хозяин на ренте - что склонен к вечерним пешим прогулкам вдвоём=0 )):slight_smile:
с чувтвом юмора у тебя как всегда всё в поряде!:slight_smile: а значит всё равно всё андэ контрол :slight_smile: а что там за были за расценки такие конские? -
800 $ за койко-место у клозета =0 на восьмерых? какоето видно элитное место, точно лучше уж жить стоя в душевой-но подешевше:)
но ты буллетпруф и всё преодолеешь!:ok:)

ну, Линду можно понять! Такие красавцы, умницы на дороге не валяются!

1 лайк

Как ни зайду в свою тему-есть повод похихикать;)
Заказал телефон за 20 баксов какой-то(да, мой htc hd desire годится здесь только как переводчик английского с озвучкой произношения и как GPS)+ подключен к TracFone. Для первого времени то, что надо-никаких контрактов. Плачу по минутам. Потом будет нужда-сменю на другое. Номер телефона останется тот же. Еще в США нет роуминга, ну почти. Пришлют в общем телефон почтой.
В банке ошиблись в написании моего имени-2 буквы из четырех поменяли местами. Получилось забавно, но мне не понравилось. И опять же почтой пошлют снова. А адрес я использую следующий-муж моей подруги. Ну вы понимаете как он радуется корреспонденции на мое имя. Подруга хочет нас познакомить, но я думаю после этого мои документы сразу будут лететь в урну:lol:
Так же были посланы документы в Нью-Йорский стомат колледж (не пугайтесь названиям. Стомат колледж\школа\универ-одно и то же. Тут комьюнити не бывает). Первая ласточка и очередная сотня долларов.
Считал расходы на учебу+эвалюацию и транскрипцию диплома, сдачу мед экзамена в Канаде, тоефла в России, интервью. Ну за 5к я уже давно вышел. Это могу точно сказать.
Из веселенького-сижу на стуле в комнате, учу. За спиной слышу хлопок двери. Китаец(молодой руммейт с немощным телом и большой головой) извиняется, американец (патлатый неопрятный мужик лет 40 с чем-то, непонятно что тут забывший) не отвечает, зато уверенно выходит из комнаты, хлопает дверью. Китаец (если быть точным- Гонг-Конговец) спрашивает меня что не так с американцем. Я без всякого интереса ответил не знаю и продолжил учить. Далее китаец расстроенный уходит куда-то. Патлатый возвращается, ложится, завешивает кровать простыней, Слушает плеер. Минут через 5, а может 30(для меня это все одно-как момент) вламывается разьяренный хозяин этого притона. Орет патлатому через наушник, чтобы тот проваливал и что у него есть 10 минут, а потом приедут копы. Самое забавное было то, что при этом он сдернул патлатого за ногу с кровати. Я встал пошел искать другое тихое место для учебы. А через 10 минут американца уже не было, но был мусор, который он оставил.
Меня потом спрашивали-не обижал ли меня патлатый. И что все будет хорошо, чтобы я не боялся:lol:
В чем сыр бор? Со слов китайца-американец его толкнул. А тут это assault:lol: (Прикиньте, это правда!!!). Но китаец тоже не лыком шит. Ходил с топотом(кстати замечал, что японцы так же топают-как они умудряются?), хлопал дверями. Тоже мне герой.

35 лайков

Даже если она скажет, что хочет познакомить со стоматологом? :slight_smile:

Вы попробуйте устроится на работу, даже в том же хостэле спросите у владельца, может предложит полы помыть там или посуду, да любую нормальную работу, просто учебой себя не накормишь, а деньги имеют странную тенденцию кончатся)
p.s. Привет из Челябинска)

За привет-спасибо. А вот совет, простите, лажа. Из написанного мною выше ясно, почему.
Софья, так ведь я не могу лукавить- не имею права на проф деятельность. Разве что предложить в Россию вместе слетать и там сделать полное очищение рта от ненужной роскоши.

Да уж, весело читать вашу адаптацию, как будто вы в кино снимаетесь)))

Успехов вам!!! :flo:

))) Даже не сразу сообразила, что это ко мне обращались ))) (я такая же Софья, как Вы - проктологоанатом :wink: - тоже ник давний и с другого форума). Но это не так важно ))
А то, что пока не имеете права на проф.деятельность… ну так это же временно!
С такой целеустремленностью у Вас все будет хорошо!
Удачи Вам!

Это точно, целеустремлеености стоит поучится.
Прочитала Вашу тему о том, как Ва английский учили. Это ж сколько нужно терпения и упорства учить днями напролет!Но судя по всему, результат того стоил:)

:)Молодец!!!Удачи Вам на новом месте

Сняли денег за чеки, выписанные на неверное имя (писал выше про ошибку в банке…), хотя обещали переслать заново. Нифига не сделали. Скоро предстоит идти, топать(а я так это не люблю).
Экспресс почта не рулит. Стоит намного дороже, а скорость ненамного выше. Впредь внутри страны только usps first class.
Не поленился взять на послеучебную прогулку фотокамеру, но фоторепортажа не получилось-материал высосан из пальца. Не на чем зацепиться-только спорт площадки повсюду-супер. Везет же тут детям:training:
Пока Америка у меня ассоциируется с некоей деревней-чувствую себя не чужим, а везде своим в доску. Можно гулять в пижаме и никому дела не будет. Домики скромные повсюду. То, что надо. Правда мой дом будет из кирпича(а если все совсем хорошо-из камня), а не обделанный пластиковым сайдингом, выгоревшим на солнце за одно лето. Но вобще это именно то, о чем я мечтал. Даунтауны пусть останутся для работы и развлечения.
Выкладываю три фотки ничем не примечательного Эверетта и одну(в темноте)- повеселее. Любитель мороженного настолько голоден, что в дождь бежал за мороженщиком в одних трениках, босиком. Вы скучаете по России?

38 лайков

Чистота такая аж не верится)
Ха ха, пока писал, кто то с верхнего этажа пакет с мусором выкинул( Эх Россия.

Да неправда это про чистоту, брат. У меня нет желания фоткать мусор в канавах и по обочинам дорог, к которым не прилегют тротуары. Море пакетов, бычков, бутылок. Свиньи и в Америке есть.
В воинской части тоже самое было-была чистота. Но не потому что не мусорили, а потому что постоянно драили. Ассоциации те же абсолютно.

3 лайка

Чтобы не быть голословным, выкладываю фото-утренний вид из окна столовой. Качество-какое есть. За зеркалкой некогда было бежать-а вдруг за это время мусор бы успел исчезнуть:lang: Правда, и сейчас не исчез…


Отказался от распития алкоголя в хостеле с кореянками. Не поехал на гриль-пати к знакомой. Есть вероятность, что скоро про мое существование все забудут.
Всех Мам с днем Матери:flo: Нелегкая у вас ноша.

24 лайка

Ник прикольный, а почему хрюша:)? Только не говорите, что потому же , что и ник!Удачи, подписалась.