Израильтяне объединятесь.

Лучше отправляй, потом голова болеть не будет!:blush:

Марина, ну как вы там? Ждем, болеем за вас и переживаем… :slight_smile:

Ребята, все кто готовятся к скорой отправки, удачи вам во всех начинаниях!!! :flo:

Спасибо Жанночка!
А с Мариной я разговарила ,долетели они нормально,скоро выйдет на связь.

К сожалению не смогу узнать как прошло ,врядли у меня будет 14 марта комп .,но надеюсь ,что у Вас все получиться!Главное держитесь уверенно с первой минуты !

Я думаю -ты права!

Привет всем!!! я тут,
Марина - держат хвост пистолетом!
У меня времени нет заходит, Летим 8-ого Марта в северную каролину в город герой Ралей… Мож хто слышал?

Вы тут так активно пишите! Читат долго :blush: Может хто просветит что у кого где и как? Кто уже там , кто на чемоданах, кто перед интервю?
И как у нас статистика по интервю? 100% из 100%? или как?

Анжела, Лена - куда и когда летим?

טוב , חבר’ה
מפה אני אכתוב בעברית, יש לי בעיה עם המקלדת.
לכולם - המון הצלחה וטיסות קלות
אולי נצליח לארגן איזה מפגש קטן , עדיף כבר שם, אומנם כולנו נהייה די מפוזרים ברחבי ארה"ב…

אנחנו נטוס דרך ניו יורק, אולי יש עוד מישהו שטס לניו יורק ב08.03? בלילה בין השביעי לשמיני

Акулочка-)ты чегой-то с радаров пропала???Засобиралась совсем-):slight_smile:

Ага уже вторую посылку отправляю и еще кучя шмоток–вот это мы забарахлились!!!

Вылетаю 10 марта на Бостон ,жить будем в городе Линн,уже сняли нам квартиру там .

а еще друзья приходят в гости готовить естественно надо ,да и тортик сообразить.

Да, Yanav, у нас с тобой мысли сходятся на счет 8 марта,только мы летим через Торонто, и не ночью,а в 12.30 днем,из всех рейсов этот мне показался самым удачным,сразу 12 часов отмучаться,а потом всего 1.25 остается,и в аэропорт приезжать удобно.
Анжела,ты развиваешь такую бурную деятельность,просто брать с тебя пример!
Марина,понимаю твою сумасшедшую занятость сейчас,но хоть несколько слов черкни иногда,мы ждем!

И УДАЧИ ВСЕМ!!!:strong:

Город Линн звучит очень красиво… Кстати,нам тоже уже сняли квартиру.Ждут-с…

Израильтосики ку-ку Вы где все подевались?

В АМЕРИКУ уехали и нас бросили одних:clapping:

Stvol и не говорите-)
А вы выиграли уже?

Надеюсь в этом году :help:

Так в нашем полку пополнение:)
Желаю всем удачи;)

А наши надежды от украины кажется лопнули как пузыкь =0
если и дальше так двигаться то будем учить слова песни
ГУДБАЙ АМЕРИКА … ТАМ ГДЕ яяяяя!!!:beee:

наконец то вчера получили ssn,и то не на всех,а только на мужа.он сегодня пошёл пробывать пересдавать на права.я следующая на очериди.
хотели вчера же купить мобильные телефоны,но обломались,они потребовали депазит 250 долларов за линию:boredom:
а вчера наконец то провели к нам телефон и интернет

Марина и Симаха! Были ли у вас при проверке ручной клади какие-нибудь проблемы?Говорят,сейчас почти ничего не пропускают.Правда ли это?