Израиль, подготовка к интервью - быстрый справочник (справки, медицина, документы, полиция)

Они должны выслать эту справку прямиком в американское посольство.

2 лайка

Да, так было когда я получал 9 лет назад, надо сказать чтобы посылали именно в Иерусалим.

Но может что-то и изменилось за это время.

1 лайк

А в полиции сказать ,что нужна справка для консульства? и всё? номер кейса или просто имя фамилия № т.з.? спасибо !

https://www.govorimpro.us/подготовка-документов-к-интервью/31297-справка-о-несудимости-в-израиле-уточнение.html

1 лайк

спасибо

возникает еще вопрос,когда брать эту справку ?ведь она теперь на этапе отсканированных документах требуется?а не на интервью .спасибо!

Еще раз - эту справку на руки не дают. (по крайней мере раньше не давали). Ее посылают либо в ТА либо в Иерусалим.
Куда скажешь. Сроки уже сказали - желательно за месяц до интервью, не позже и не раньше.

1 лайк

я же говорю,сегодня справка нужна на этапе (сканирования доков) а не на или перед интервью

Вы уже с КСС получили инструкцию где эта справка указана как обязательная к загрузке?

На оф. сайте написано что она должна быть послана прямо в консульство:

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/Visa-Reciprocity-and-Civil-Documents-by-Country/Israel.html

Там, кстати и ссылка на ее получение через инет.

1 лайк

спасибо

Вы уже с КСС получили инструкцию где эта справка указана как обязательная к загрузке?—ещё рано о запросе говорить,я просто подготавливаю инфо для себя,

Xodja

посмотри пожалуйста вот это:
Submit Supporting Documents

Я это видел. Там есть пояснение что для разных стран разные правила получения документов и :

If your police certificate is unavailable per the country-specific guidelines above, you do not need to submit one.

т.е. мне не нужно или нет? после запроса на сканы из КСС идти в полицию и говорить им ,чтобы отправляли в консульство?если честно я запутался

если не сложно то разясните пожалуйста!

Дождитесь инструкции из КСС. Надеюсь там будет все подробно описано.

спасибо!

1 лайк

Я живу на две страны (Израиль и РФ)… И подавался от РФ, из мишторы вышлют в посольство США в РФ?

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Если Вы будете проходить интервью в России справку надо заказывать в израильском посольстве в России.

Спасибо!

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Спасибо!! А если я в данный момент живу в Израиле, а интервью будет в РФ, как быть в этом случае?