Израиль, подготовка к интервью - быстрый справочник (справки, медицина, документы, полиция)

За месяц до интервью летите в Россию и заказывайте там справку.

если у вас есть аккаунт на госуслугах, то закажите оттуда

справку из Израиля.

Не, я российскую справку имел в виду. Как израильская заказывается - не знаю

А как быть с прескрином тогда?((( им нужно предоставить две справки об отсутствии судимости…

Справка из РФ у меня есть. Проблема в том, что Израиль посылает справку сразу по месту требования… Но мне она нужна на руки. Чтоб когда будет запрос на сканы, я ее предоставил

Я не понимаю что Вы спрашиваете?
Прилетает в Россию за месяц до интервью и идете в посольство Израиля заказывать справку. Все.

Просто по новым правилам, нужно прислать в КСС сканы некоторых документов, а также и справку об отсутствии судимости. После этого, уже назначают интервью.

Ну попробуйте сходите в миштару прямо сейчас.
Возьмите справку на руки. А потом закажите еще раз в Израильском посольстве в России.

1 лайк

добрый день всем!подскажите пожалуйста,если все док-ты из россии а интервью должно будет назначено в иерусалиме,нужно ли мне апостили на эти док-ты? спасибо.

все нашел…не нужно ни какого апостиля

Dmitry2104 вы живете в израиле?
на сайте полиции израиля написано что они отправляют туда куда вы скажете.

Да, в Израиле живу. То есть они могут отправить в посольство США в РФ?

Теоритически да,но надо идти в мештару,что в любом случае надо идти туда заказывать справку и узнавать у них,опять же я повторюсь “они пишут что отправляют туда куда вы скажете”.

1 лайк

Интересно сколько времени эта справка из мештары действительна?

Справку на руки не выдают в миштаре ,а отправляют по месту требования,вот в чем проблема,возникает вопрос как отправить скан этой бумаженции???

Вот вот! В этом один из главных вопросов, отправка на прескрин в Кентукки

Я думаю что в Кентукки в курсе ситуации в израиле со справкай из полиции,хочется верить.максимум отправить им вопрос по теме в кентукки

1 лайк

Dmitry2104
Человек пришел в полицейский участок в хайфе 2месяца назад и сказал что ему надо справку для консульства в москве и полицейский ему распечатал её ,я не понимаю…

1 лайк