Израиль, подготовка к интервью - быстрый справочник (справки, медицина, документы, полиция)

Вы же указали что живете в России и интервью будет в России, вот там и заказывайте справку в посольстве Израиля, но если вы хотите ещё и из Израиля отправить, то дайте шотерам адрес посольства Америки в Москве. Я не думаю что они будут посылать это за границу и что это вообще хорошая идея. В любом случае вам придется в посольстве Израиля в Москве просить справку. Трудно дать вам хороший совет, потому что вы что-то мудрите тут… Как будто вы указали ошибочно что живете в России когда подавали заявления на участие в лотерее, а теперь пытаетесь всё выставить так что живете в России на самом деле и решили заказать интервью там. И американский консул тоже может подумать что вы темните. Косить под дурачка принято в Израиле, там мелкое плутовство считается нормой. В Америке такое не проходит, в этом они похожи на Россию. Разбираться в ваших хитросплетениях и входить в ваше положение консул не будет, просто пошлёт вас на хер. и всё.

1 лайк

Да, это есть я. )

Всегда выдавали справку на руки. Там специальная графа была в анкете для этого.

1 лайк

Да и анкеты никакой не было. Пришёл, на вопрос полицейского - куда, зачем, ответил - для американского посольства в Москве. 5 минут, распечатал, отдал. Перевёл справку с иврита на английский в Хайфе.

2 лайка

все те же на манеже))))всем здрасти!
https://www.gov.il/BlobFolder/generalpage/police_criminal_information_certificates/he/הסבר%20על%20קבלת%20מידע%20פלילי%20או%20תעבורתי.pdf
еще раз выкладываю с сайта миштары

не ленитесь прочитайтe

KhmerZenit
для вас не актуально

Борис, я то знаю. Просто чертовски интересно, ту ли мне справку полицейский выдал или было недопонимание…

1 лайк

вот поэтому я "привязался"к тебе с этой справкой))

там есть телефон с13:00до15:00можно позвонить

в любом случае сходи в консульство израиля в россии и закажи от туда если хочешь

Да указал, что живу в России. Ничего не мудрю, в середине июня приехал в Израиль на свадьбу к друзьям и остался. Всё просто, поэтому справку из посольства Израиля в Москве я не смогу заказать, так как живу уже в Израиле. Под дурочка никто не косит, всё чисто и прозрачно)

если в израиле находитесь меньше года то зачем справка?

Dmitry2104

извеняюсь !нужна справка если более 6 месяцев проживаешь.

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-if-you-are-selected/diversity-visa-prepare-supporting-documents.html

Я два года жил в Израиле до этого, потом на год вернулся в Россию, сейчас вернулся обратно в Израиль)))

ясно!

будем прорываться!

תעודת מידע פלילי-это название справки которую надо заказывать

1 лайк

я так думвю заказать ее для консульства в кентукки а через пару недель отправить остальные сканы.

KhmerZenit

In order to continue processing your case, you must submit electronic copies of the documents below in .jpeg or.pdf format to kccdvdocuments@state.gov. Use your case number as the subject of the email. The maximum email size is 30MB. If the total size of your attachments is larger than 30MB, send multiple emails using your case number as the subject of each email. Please send your documents for KCC review only after you have collected all of the required documents for yourself and all accompanying family members. Send documents only to the kccdvdocuments@state.gov email address; for any document processing questions use the kccdv@state.gov email address.

Кстати, я сегодня с лёгкостью получил эту справку за две минуты!!! На руки!!

2 лайка