Израиль, подготовка к интервью - быстрый справочник (справки, медицина, документы, полиция)

Супер!!!

Цитата Сообщение от Dmitry2104 Посмотреть сообщение
Кстати, я сегодня с лёгкостью получил эту справку за две минуты!!! На руки!!

Супер!!!

Мне не дали справку на руки,сказали ,что через две недели позвонят с консульства в Иерусалиме и сообщат .

Странно… Я получал около савидор ракевет в Тель Авиве.

Добрый вечер! Я ходил в Петах Тикве,сказали на руки не даём только отправляем в иерусалим или в тель авив

может потому что вы им сказали что в москве проходите интервью?..поэтому дали на руки …??? Хотя не знаю

Я не говорил ничего, просто сказал что мне нужна такая то справка и всё… 10 минут (с учётом очереди) и у меня она на руках, а в кабинете я пробыл минуты 2

Я очень смутно помню что эта справка даваемая на руки не годится для интервью которое будет проходить в Израиле.

он будет проходить в москве,но я тоже читал что эта справка которую выдают на руки не действительна для израиля на интервью .

Я тоже так с радостью получила за 2 минуты справку в миштаре, но она не годится, надо заказывать справку, которую они напрямую в посольство высылают

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите, если живу в Канаде, интервью будет в Канаде, но город неизвестен, куда заказывать справку о несудимости из Израиля, на какой адрес? Писали в KCC, но они ничего не отвечают.

Вы в дс-260 должны были указать в какой стране и городе проходить хотите интервью?

И ещё раз написать пока не ответят
форма обращения вам известна?
тема:кейс номер

кеис номер
фамилия имя
год рождени

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, за какое время вы записались на МоМ? Стоит ли записываться , если даты собеседования еще нет?
Если на форуме есть девушки с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста. Есть рос и изр гражданство. По рос паспорту фамилия заканчивается на -ая, в израильских документах - ий (так как здесь нет окончаний жен рода). Подаюсь в Израиле , с израильским документом. Про рос гражданство уведомляю и все прикладываю к пакету. При переводе рос документов везде фигурирует фамилия с -ая… Не будет ли считаться,что это 2 разные фамилии (Mogilevskaia > Mogilevskiy)?

подскажите, пожалуйста, кто в прошлом году проходил интервью или готовится в этом пройти, можно ли вам задать пару вопросов. Спасибо!

Стоит ли записываться , если даты собеседования еще нет?

нет!

Я проходил в прошлом сентябре, можно мне задать вопросы.

1 лайк

По умолчанию город для интервью стоял монреаль, но на первой странице формы 260 есть возможность изменить город, работало все криво, список не грузился и мы каким-то чудесным образом поставили-таки Ванкувер. Потом для верности написали вопрос в KCC, где все-таки у нас будет интервью, нам ответили, что в Монреале. То есть в сухом остатке получается, что в форме 260 стоит Ванкувер, но КСС полагает, что в Монреале.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Подскажите, пожалуйста, живу сейчас на Украине, в Израиле жила раньше. В посольстве Израиля заказала справку о несудимости, но там сказали - выдадут её только на ту фамилию, на которой там жила, по номеру теудат зеута. А у меня ещё есть фамилии - девичья и фамилия второго брака. На эти фамилии они не сказали, что не дадут, то есть не впишут в справку эти фамилии… И как быть, если в американском посольстве требуют справку на все фамилии? Спасибо огромное!

Может в посольстве Израиля можно письменный отказ получить и принести его в американское посольство?

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Может быть кто-нибудь сталкивался с этим? Всем дают только на одну фамилию?

Написать сопроводительное письмо какая/ие имя/фамилия у тебя были на протяжении всего периода проживания в Израиле.

Но именно в Израиле и не было других фамилий, они были на Украине. А как писать сопроводительное письмо? Сама его могу написать? Спасибо Вам за ответ!