Из Петербурга в Остин, ТХ

Комплекс хороший, сняли за штуку в месяц, депозит мелочи.

Не знаю насчет отставания, все терминалы не проверяла. виза пэйвэа - это что за российский банк?

Это не банк, это технология бесконтактных платежей от Visa. У MasterCard оно называется PayPass. Банк, выпустивший карту - Альфа-банк.

Вот у альфы наверно карты лучше. Нашего банка не работают.

У меня местная Visa (Wells Fargo), тоже ни разу еще не сработала, я и не пытаюсь больше - быстрее слайд сделать.

Кристина, поздравляю!!! Удачи на новом месте :flo:

я не в первый раз читаю, что люди думают, что зря ходили в офис. Нам тоже они пришли через неделю, но я точно знаю, что это благодаря тому, что за ДВА дня до этого мы посетили офис. А знаю я это точно потому, что в первый раз у нас не было с собой свидетельства о рождении старшей дочери, и ей мы оформили SSN только на следующий день. И через два дня мы получили номера ровно на тех четверых человек, на которых оформляли документы в офисе. и только на следующий день пришла карточка дочери.
А если бы мне сразу пришли карточки на всех пятерых, то я бы тоже не поверила, что это местный офис выпустил их и прислал за два дня, и думала бы, что это они сами пришли по почте за неделю:)))

3 лайка

Я пишу про конкретно свой случай. Что там было у вас и как, я конечно же не знаю и утверждать не буду.

1 лайк

Так я тоже про ваш конкретный случай. Что может быть, они пришли как раз благодаря тому, что вы ходили в офис.

Это не так.

Наконец-то мы с интернетом (и пока без ТВ).
Вечерний вид на наш бассейн:

Муж подписал вчера оффер (ура-ура), так что одна работа найдена. Теперь я займусь поисками.
Уже немного обживаемся, обзавелись некоторой мебелью, коты носятся по квартире и постоянно рвутся на волю. :slight_smile:
Вроде бы все. Расходы надеюсь подсчитать в начале недели, как раз будет месяц как мы здесь.

Из ближайших планов (помимо поиска работы): купить зомби-ящик, диванчик, ну и пока все наверно.

11 лайков

Мы пока тоже сидим без телека, т.к. нам AT&T выставила депозив в… 500$ :slight_smile: Притом этот депозит не возвращаемый, с него будут чарджить только 5$ в месяц на основной счёт, т.е. срок использования >8 лет! Обожду месяца три, когда немного история наберется, и попробую вновь. Проверьте сначала возможность подключения, потом ящик покупайте.

Ура!!! Очень рад за вас! :slight_smile: Удачи тебе в поиске!

1 лайк

спасибо!
Нам АТТ зачарджили сотку баксов, но мы от них отказались и сейчас пытаемся вернуть деньги ) Подключились к Ворнеру, посмотрим как будем. Пока что нет обещанной скорости. Да, Ворнер выяснил, что у нас по ссн-у нет никакой истории и предложил в течение года сделать автоматический платеж с карты. Собственно на этом и договорились. Вроде как без депозитов вообще. Сейчас какая-то акция идет.
Выяснилось, что телевизор надо подключать отдельно (идиотизм это все на мой взгляд), ну и собственно его еще купить нужно. Хочу пока маленький кухонный вариант, смотреть свои сериалы.

1 лайк

Поздравляю! Надеюсь, на юг города ему не надо на эту работу мотаться? :slight_smile:

а вы знаете, что подключать кабельное телевидение не обязательно для того, чтобы смотреть телевизор? у нас, например, никогда кабельного не было - на обычную антену ловится 5-10 каналов, в зависимости от местности. проверено на себе в разных концах страы. антенна покупается в бест бай. есть от 10 до 100+ долларов. а большом городе за 10 ловит нормально, в деревне купили за 60. основные местные каналы ловит + мультики+религиозный+испанский(мексиканский)+музыкальный какой-то.

4 лайка

супербола на шару нет…

Прекрасная идея. Есть у меня некие сомнения насчет наличия там HBO (на него везде вообще отдельный пакет), CW и AMC. А где это можно узнать, какие каналы есть в общем доступе?

Ну у вас и так немаленькая скорость, насколько я понимаю :slight_smile: Вы чего выкачивать-то собрались в таких объемах? :))
У меня с Ворнером не сложилось. Подключили они все сразу (главное об этом им сказать при заказе), но во-первых у них на это ушло 4 с лишним часа, во-вторых, у них не нашлось каких-то там проводов и они мне поменяли ресивер, а заодно и подняли месячную плату до заоблачных высот. Еще вроде какие-то косяки были, не помню. В общем, с тех пор я к ним - ни ногой :slight_smile:

не. на север чутка. тут усе рядом, возле нас. налево пойдешь - в майкрософт попадешь, направо пойдешь - в орэкл :slight_smile:

Про Ворнер. Парень все подключил минут за 5, и потом мы еще проверяли на телефоне и ноуте подключение, что все работает. Косяк пока один - скорость в 6 раз меньше заявленной. Нужно для работы. Да и провода особо тут не нужны - один для роузтера и модем еще оставил. А что там еще надо. ТВ не подключали пока.

2 лайка

Вот примерный список каналов (ясен пень в разных частях может по-разному ловиться): Austin, Texas TV Listings

Ну помимо Делла, МС и Оракла есть еще куча известных компаний :slight_smile: АМД, Интел и Арм на юге, например :slight_smile: